Главная Новости

Базилик

Опубликовано: 03.09.2018

видео Базилик

Прекратите есть фиолетовый базилик

О положительных характеристиках базилика известно многим, сам по себе базилик - это кустовое однолетнее лекарственное растение, базилик помимо того что может лечить, станет превосходным и ароматным дополнениям к вашим излюбленным блюдам.



Базилик в Средней Азии получил другое название как райхон, скорее всего многие о нем не раз слышали, базилик имеет приятный аромат, его компоненты позволяют избавиться от меланхолии и мигрени.

Много лет назад когда еще не было аптек и больниц лекари применяли базилик для лечения кашля, насморка, несварения желудка и при простуде.


Базилик сажаем правильно,тогда взойдет он быстро

Базилик полезные свойства и противопоказания

Ароматный райхон или же базилик - это замечательная суповая зелень, базилик станет отличным дополнением практически к каждому жирному блюду. На территории Индии население считает, что базилик это священное растение, согласно традициям, которым много веков это растение нужно поливать чистейшей водой два раза в день утром до восхода солнца и вечером. Если правильно ухаживать за базиликом то такое отношение станет, уже самым настоящим обрядом, который сможет принести счастье и радость в каждый дом.


ДВА ЛУЧШИХ СПОСОБА ПОСЕВА БАЗИЛИКА НА РАССАДУ!

Верить тому, что сказано или нет решать, конечно же, вам, но стоить поверить в то, что это пряная трава станет одним из лучших компонентов для приготовления необычайного и ароматного праздничного блюда.

rss