Главная Новости

Автомобили Hyundai XG: продажа и цены

Опубликовано: 05.09.2018

видео Автомобили Hyundai XG: продажа и цены

АВТОПАРК Hyundai XG 2004 (арт. 9032)
Просмотр по городу: Все города, выбрать город

Цены по курсу ЦБ РФ от 27.01.2016


Hyundai XG 3000, 2002г, АКПП, мотор 3.0 газ/бензин. Автомобиль стоит 2300 евро.

Одной из ведущих автомобильных фирм является Хендай. Каждый год количество поставки её продукции растет. Компания эксплуатирует машины в разные страны Америки, Европы, Азии. Несмотря на жесткую конкуренцию на рынке, Hyundai не несет убытков и стабильно остается на плаву.


Автосалон хундай ( hyundai ) в Сеуле. Цены на автомобили хундай в Корее

Непосредственно, модель Hyundai XG является одной из самых продаваемых, так как она выпущена еще в 1999 году и доступна по цене. Тип кузова автомобиля – седан. Объем двигателя составляет 2.9 литра, а мощность достигает 163 лошадиных сил. До 100 км машина разгоняется за 9,1 секунду. Максимальная скорость достигает порядка 213 км /ч. Тип топлива – только бензин. Тормозная система Хендай XG представлена задними и передними дисковыми тормозами, а так же наличием системы АБС и Brake Assist. Корейский автомобиль оснащен передним приводом. В зависимости от комплектации, в модели могут быть автоматическая и механическая трансмиссия. По особой технологии созданы задняя и передняя подвеска, которая помогает чувствовать комфорт, а не препятствия при езде. Масса авто – 2 тонны. Расход бензина на 100 км – 8 литров.

Вы не пожалеете, если решитесь на покупку Hyundai XG. Хоть год его производительности уже считается старым, все же в хорошем состоянии машина прослужит вам долгие годы. Тем более можно найти разные комплектации автомобиля, например 2002 года выпуска.

rss