Главная Новости

Протокол о мелком хулиганстве образец

Опубликовано: 30.09.2018

видео Протокол о мелком хулиганстве образец

Что такое Хулиганка

Памятка для лиц, подвергнутых административному задержанию, и лиц задержанных за административные правонарушения, а также для сотрудников органов внутренних дел, осуществляющих административное задержание


События Череповца: поддельные права, протокол за хулиганство, хоккейные коробки

Административное задержание — это кратковременное ограничение свободы физического лица, которое может быть применено в исключительных случаях, если это необходимо для обеспечения правильного и своевременного рассмотрения дела об административном правонарушении, исполнения постановления по делу об административном правонарушении. (Ст. 27. 1. КоАП РФ)


Отличница - Серия 1 (1080p HD)

В Иркутске задержали водителя Toyota Camry с нецензурной надписью на регистрационном знаке

6 февраля экипаж батальона ГИБДД, для проверки документов остановили тонированный с нарушением ГОСТа автомобильToyota Camry, передвигавшийся по улице Ивана Франко. Кроме этого, внимание полицейских привлекла непристойная надпись на декоративной рамке государственного регистрационного знака.

Водителя иномарки — 21-летнего студента одного из юридических вузов для дачи правовой оценки его действий доставили в отдел полиции, а затем поместили в спецприемник .

Уполномоченный — по правам человека в Пермском крае

Комиссия по общественному (гражданскому) контролю при Общественной палате Пермского края предлагает некоммерческим организациям, имеющим государственную регистрацию, осуществляющим свою деятельность на территории Пермского края и имеющим своей уставной целью или направлением деятельности защиту или содействие защите прав и свобод человека и гражданина принять участие в выдвижении кандидатур в

Протокол о мелком хулиганстве образец

Сегодня МВД по Татарстану сообщило о задержании двух подозреваемых в погроме в кафе расположенного на улице Даурской в Казани.

Название этого заведения не уточняется, местные СМИ пишут, что это кафе сети суши-баров Yokoso. По данным МВД, задержанными оказались казанцы в возрасте 36 и 38 лет. В отношении них составлены административные протоколы по ст.

20.1 КоАП РФ (Мелкое хулиганство).

«Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде административного ареста на срок до пятнадцати суток.

Если Вы доставлены в милицию за совершение административного правонарушения

2. Какие права у лица, в отношении кого ведется дело об административном правонарушении?

— Таких прав предусмотрено всего семь. Это право: 1) знакомиться со всеми материалами дела, 2) давать свои объяснения ( как письменные, так и устные) по сути дела, 3) представлять доказательства своей виновности, невиновности, наличия смягчающих вину обстоятельств, 4) заявлять ходатайства ( например о том, чтобы допросить свидетеля, истребовать пленку видеонаблюдения, приобщить к делу справку о заработке или состоянии здоровья, приобщить вещественное доказательство)

Национальная библиотека Республики Татарстан

В настоящее время более 60% жителей городов развитых государств, в том числе и в Российской Федерации, страдают от повышенных шумовых воздействий, особенно в ночное время, которые вызывают серьезные заболевания. Около 80% населения постоянно испытывают чувство дискомфорта от действия повышенного шума.

В крупных городах Российской Федерации в зонах повышенного акустического загрязнения проживает свыше 60% населения этих городов.

Органы МВД смогут без направления в суд рассматривать дела о мелком хулиганстве

Депутаты Палаты представителей на сегодняшнем заседании приняли в первом чтении поправки в Кодекс об административных правонарушениях, предусматривающие альтернативную подведомственность по делам о ряде правонарушений. Альтернативная подведомственность вводится по делам о таких правонарушениях, как мелкое хищение (статья 10.5 КоАП), мелкое хулиганство (статья 17.1 КоАП), распитие алкогольных, слабоалкогольных напитков или пива в общественном месте либо появление в общественном месте или на работе в состоянии опьянения (статья 17.3 КоАП).

Советы юристов-юридическая консуль

Мелкое хищение в Украинском законодательстве р ассматривают как незначительная кража чужого имущества путем мошенничества, кражи, присвоения, растраты и за которое согласно административного кодекса предусмотрена ответственность Какое отличие в мелком хищении от хищения уголовно наказуемого?

В Украинской практике мелкие хищения, как за правило, практикуются в супермаркетах.

rss