Главная Новости

Промэкономбанк (Украина): кредит на новое и б/у авто, кредит на жилье (ипотека), потребительский кредит на заработную плату. Отзывы клиентов

Опубликовано: 01.10.2018

видео Промэкономбанк (Украина): кредит на новое и б/у авто, кредит на жилье (ипотека), потребительский кредит на заработную плату. Отзывы клиентов

Краматорским вкладчикам "Промэкономбанка" не выдаю их депозиты

ПАО «КБ «Промэкономбанк»  — универсальный банк, предоставляющий услуги клиентам всех форм собственности. Стратегическая цель: увеличение капитала и эффективное управление им, увеличение объемов и прибыльности активов, оптимизация их структуры, повышение качества обслуживания, расширение клиентской базы, развитие региональной сети, усовершенствование организационной структуры банка и уровня квалификации персонала, развитие информационных технологий.



Банк создан в 1993 году как ООО «ЮВЕСбанк» (зарегистрирован НБУ  25 августа 1993 года под номером 194). В 1996 году он реорганизован в акционерный коммерческий банк «ЮВЕСбанк», а в январе 1998 года переименован в ОАО КБ «Промэкономбанк». По решению собрания акционеров от 10.03.2010 г. тип акционерного общества изменен на Публичное (согласно требованиями ЗУ «Об акционерных обществах»).


Промэкономбанк нарушает банковское законодательство. Днепропетровск видео от 19.05.2014

По размеру регулятивного капитала банк находится в четвертой группе банков Украины. По состоянию на 01 октября 2010 года уставный капитал составляет 76,200 тыс. грн.

Промэкономбанк  — участник Фонда гарантирования вкладов (в реестре под  № 46 от 02.09.1999 г., свидетельство участника № 43 от 10.09.2010 г.).

Банк обслуживает частных предпринимателей, физических и юридических лиц. На начало 2010 года в банке обслуживалось 22,081 клиент: 20,008 — физические лица, 1451 — юридические лица и 622 — частные предприниматели.

Одной из привлекательных для частных заемщиков является возможность взять ипотечный кредит на квартиру со сроком погашения до 30 лет и годовой процентной ставкой в 12 %. 

Корреспондентами ПАО КБ «Промэкономбанк» являются как украинские, так и иностранные банки. Банком открыты счета «ЛОРО» для трех украинских банков: АБ «Синтез», ПАО «Камбио», ПАО КБ «Союз». Счета «НОСТРО» открыты для пятнадцати украинских и иностранных банков (Германия, Россия).

Банковские услуги Промэкономбанк предоставляет на основании лицензии НБУ № 182, выданной 11 февраля 2003 г., и письменного разрешения № 182-1 от 11 февраля 2003 г.

Структура банка:  

Головной офис — Промэкономбанк Донецк, 4 филиала (Киев, Днепропетровск, Черкассы, Краматорск), 4 отделения.

Органы управления:

Правление, Наблюдательный Совет, Общее собрание акционеров.

Держатели акций банка:

Владельцем существенной части в уставном капитале банка (74,3027 % акций) является ЗАО СК «ИНТЕГРИТИ» (Украина).

  прием депозитных вкладов;   предоставление кредитов (кредит на авто, ипотека, потребительский кредит);   выпуск платежных карт;   прием платежей;   денежные переводы;   открытие счетов;   дистанционный доступ (Клиент-банк);   документарные операции;   предоставление банковских гарантий;   зарплатные проекты.

Отзывы о Промэкономбанке вы можете оставить на этой странице. 

rss