Главная Новости

Покупка товаров в кредит на 2 года: ТОП предложений

Опубликовано: 01.10.2018

видео Покупка товаров в кредит на 2 года: ТОП предложений

Обзор кредитных карт 2018. Лучшие кредитные карты, какую выбрать

По состоянию на 1 августа кредит на товары и услуги на 2 года выдают пять банков.



Наиболее выгодным предложением из списка предложенных банками является программа от ОТП Банка «Кредит на товары и услуги». Беспроцентная ставка (0,01%) без дополнительных комиссий и требований к авансу.

Вторым в рейтинге целевых кредитов является Credit Agricole с программой «Сервис авто в кредит RenaultServiceFinancing». Реальная ставка по кредиту составит 11,53% годовых, с учетом ставки в 0,01%,разовой комиссии в 11,5% и страховки в 0,5% от суммы. Требование к авансу – от 15 %.


Инвестиции в Германии - доход с первого дня

Третье место ТОПа занимает программа от Ощадбанка «Сберегательный дом (Энергокредит)». Процентная ставка составит 17,99% годовых, а разовая комиссия 4,3%. Без ежемесяных комиссий и страховки. Аванс от 10 %.

Четвертой наиболее привлекательной программой по кредитам на товары и услуги является предложение от Укрсиббанка. В данном случае предоставляется кредит под 0,01%, без разовой и ежемесячных комиссий. Страховка составляет 1% от суммы. Аванс от 10 %.


УДИВИТЕЛЬНЫЕ кошельки и портмоне НОВОГО поколения

Завершает ТОП-5 целевых кредитов предложение  «Стандарт» от ForwardBank. Кредит выдается под 0,01% с ежемесячной комиссией 1% от суммы, без страховки. Аванс от 10%.

rss