Главная Новости

Золотые украшения для мужчин каталог цены фото

Опубликовано: 01.10.2018

видео Золотые украшения для мужчин каталог цены фото

Мужские золотые браслеты на руку

Приближается День Защитника Отечества, и перед женщинами встает вопрос о выборе подарка для мужчин. Давно канули в лету времена, когда представители сильного пола получали в этот день банальный набор для бритья или кружку с забавной надписью. Миру открылась великая тайна: оказывается, мужчины тоже любят золото!



Зайдите в любой ломбард и попросите показать вам золотые украшения для мужчин – каталог цены фото – вас удивит изобилие наименований, моделей. Браслеты и печатки, запонки и цепи, зажимы для галстуков – все эти аксессуары способны придать мужчине этакий шик и элегантность. Золотой браслет на руке делового человека сообщит его партнерам информации больше, чем осведомленная секретарша.


Золото.Цепи.ЮЗ "ТИТАН".Виды плетений цепей.

Прайс-лист на ювелирные изделия

Ювелирная промышленность выпускает в больших количествах золотые изделия для мужчин – фото их вы можете посмотреть на сайте ломбарда. Скромные и роскошные, фантазийные и классические кольца, перстни и печатки – обширный перечень позволяет выбрать подарок с учетом индивидуальности будущего владельца.


печатки мужские фото +и цены

Откуда взялось название «печатка»

История колец-печаток уходит во времена, когда перстень выполнял функцию печати. Центральная часть кольца украшалась рельефным рисунком или гравировкой. Отпечаток этого рисунка на письме или документе указывал на их принадлежность тому или иному лицу. А поскольку золото во все времена считалось ценным металлом, его и использовали для изготовления изделия такого рода.

Сейчас печатки выполняют лишь роль украшения. Они могут иметь вставки из драгоценных камней – бриллиантов, фианитов, а могут изготавливаться полностью из золота. Поражает воображение несметное количество вариантов отделки плоской части печатки: в ход идут растительные орнаменты, изображения животных, христианских символов и пр.

Прежде чем купить в подарок печатку, поинтересуйтесь, какое значение имеет изображение. В противном случае оно может вступить в конфликт со свойствами характера человека, которого вы решили осчастливить сюрпризом. Знак небесного вепря, например, подойдет мужчине, готовому встать на путь духовного просветления, а голова волка – свободолюбивому и независимому смельчаку.

Надо сказать, что мужчины редко открывают свою душу. Поэтому угадать с выбором изображения бывает нелегко. Чтобы не попасть впросак, можно остановиться на печатке обработанной специальным образом. Очень заманчиво смотрятся кольца с так называемой алмазной гранью. Обработанная алмазными резцами рельефная поверхность драгоценного металла сверкает так, будто она украшена сотнями мельчайших бриллиантов.

Не менее интересно смотрится кольцо из родированного золота. А печатки с матированной поверхностью, украшенной старинным символом, приобретают вид старинного украшения.

Почему подарок выгодно покупать в ломбарде

Купить изделия из драгоценных металлов можно в ювелирных магазинах, на руках и в ломбарде. Последний вариант предпочтительнее по ряду причин:

цены здесь ниже, чем в специализированном магазине; изделия, которые клиенты приносят в скупку, тщательно проверяются, так что риск купить подделку равен нулю; перед продажей предметы приводят в порядок специалисты: чистят их и, при необходимости, ремонтируют.

В ломбардах реализуют самые разные золотые украшения для мужчин: каталог и фото высокого качества помогут вам сделать правильный выбор.

 

rss