Главная Новости

BMW предложили новый спортивный пакет для M3 и M4

Опубликовано: 01.10.2018

А А А

BMW M3 и M4 получили новый спортивный пакет под названием Competition Package. Изменения коснулись не только внешнего облика автомобилей.

Если говорить о прибавке мощности, то она незначительна: всего 19 л. с. (до 450). Для всех версий время разгона сократилось на десятую секунды: у седана и купе ускорение теперь занимает 4 секунды, а у кабриолета 4,3.

Цена на Competition Package пока не разглашается

Если говорить о прибавке мощности, то она незначительна: всего 19 л. с. (до 450). Для всех версий время разгона сократилось на десятую секунды: у седана и купе ускорение теперь занимает 4 секунды, а у кабриолета 4,3. Также в BMW перебрали подвеску, установив новую доработанную адаптивную с изменёнными стабилизаторами, амортизаторами, стойками и пружинами. Активный задний дифференциал получил новый софт, позволяющий добиться ещё лучшей управляемости.

Не забудем упомянуть о новой выпускной системе, звук которой был специально доработан, облегчённые сидения-ковши M и колёсные диски с уникальным дизайном. Цена на Competition Package пока не разглашается. Стоимость BMW M3 и M4 стартует от 3,95 и 4,075 млн руб. соответственно.

Оцените статью: Поделитесь с друзьями!
rss