Главная Новости

Диета красоты

Опубликовано: 02.10.2018

видео Диета красоты

ВЫ ПОХУДЕЕТЕ ЗА 13 ДНЕЙ!!! СЕКРЕТ ПОХУДЕНИЯ КОРЕЯНОК! ЭФФЕКТИВНЫЕ ДИЕТЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ.

Диета красоты предназначена для похудения и  несет за собой также ряд положительных для здоровья последствий. Во –первых, пропадают проблемы связанные с цветом лица, улучшается в целом состояние кожи, волос и ногтей. Диета снабжает организм  витаминами, поэтому оказывает оздоравливающее действие.


Питание для красоты и молодости. Доступно и без крайностей.

Опишем подробнее саму систему питания. Воды пить можно сколько  угодно примерно за  пол-часа до еды. Полезное действие окажет чай на травах. Фрукты, которые должны обязательно входить в рацион питания, нужно выбирать разного цвета. Сахар необходимо исключить из меню питания. Срок соблюдения диеты равняется 3-5 дням.


Q&A: КОРЕЙСКИЕ СТАНДАРТЫ КРАСОТЫ, ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ, KPOP, ДИЕТА, ЖИЛЬЁ В КОРЕЕ

Использовать диету можно каждый месяц.

Приведем пример меню диеты красоты для похудения.

На завтрак необходимо съедать: яйцо вареное (можно заменить на кусочек сыра), ломтик хлеба (не мягкого), кусочек ветчины, стакан сока свежевыжатого ( можно заменить на такое же количество ягод) и кофе (можно добавить молоко) или чай.

На второй завтрак
: салат овощной, сыр или яйцо, фрукт, кусочек хлеба и стакан чая или кефира.

На обед : овощной салат ( картофель не добавлять, заправить можно растительным маслом), мясо нежирное и вареное (небольшой кусок).

На полдник – фрукты.

На ужин – молоко или кефир нежирные.

Вышеописанный вариант диеты красотырассчитан на небольшой по времени период.

Есть и другой вариант более длительный. В этом случае диеты придерживаются от недели до месяца.  Вот примерный план питания в этом случае:

На завтрак : каша овсяная сваренная на воде  ( для вкуса разрешается добавить фрукты), стакан сока свежевыжатого и отвар из шиповника.

Перед обедом , примерно за пол – часа необходимо выпить коктейль из смеси соков: морковного и апельсинового с добавлением меда (1 ложка).

На обед : салат овощной ( зеленые овощи: салат, зеленый перец, капуста и шпинат, все  это заправить растительным маслом), суп овощной, нежирное отварное мясо или рыба, картофель отварной или печеный.

На ужин : фруктовый салат, творог обезжиренный или небольшая порция вареной курицы, чай на травах и финики ( 2 штуки) или инжир.  Финики и инжир можно будет съесть через некоторое время после ужина, в случае, если наступит чувство голода.

Диета красотыкак и любая другая предполагает изменение привычного рациона питания, что в некоторых случаях может повлечь неприятные последствия, поэтому, прежде чем решиться на нее, возьмите консультации у вашего лечащего врача.

rss