Главная Новости

Новая Toyota Auris

Опубликовано: 02.10.2018

видео Новая Toyota Auris

2019 Toyota Corolla Hatchback XSE Best Detailed Walkaround

Фотошпионы в очередной раз смогли раньше времени рассекретить проходящую испытание новинку. В этот раз им на глаза попалась новая Toyota Auris . Хэтчбек без камуфляжа застали в Голландии во время официальной фотосессии.



Шпионские снимки показывают, что у новинки будет дизайн намного выразительнее, нежели у нынешнего поколения. Но это только доказывает, что руководство Toyota все-таки сделало то, что задумывало. В компании говорили, что для массовых моделей хотят создать более яркий и броский дизайн. Однако здесь есть и другая сторона — на фото видно, что хэтчбек, скорее всего, будет гибридной модификацией. А, как известно, гибриды всегда имеют более выразительный экстерьер.


2019 Toyota Auris Reveal

Если компания придала новинке такой оригинальный экстерьер, то она, скорее всего, не обойдет своим вниманием и ездовые характеристики. Поэтому предполагается, что смена поколений привнесет в характер Toyota Auris больше спортивного. Что касается силовых агрегатов, то, возможно, что они пополнятся новыми дизелями от BMW: моторами на 1,6 и 2 литра. А имеющиеся у Аурис бензиновые двигатели, объем которых 1,3 и 1,6 л, должны также остаться.


Новая Toyota Corolla IM (2018 - 2019) | Новая Тойота Королла Хетч-бек.

Новая Toyota Auris должна быть запущена в производство в начале следующего года, причем после кузова хэтчбек, компания задумается о версии в кузове универсал.

Кузовной ремонт или его восстановление могут принести немало хлопот. Но покраска авто спб и другие работы с кузовом могут быть сделаны качественно и настолько быстро, что вы даже не предполагаете. Современные технологии и набор услуг делают наш автосервис запоминающимся.

rss