Главная Новости

Купить свежемороженую зубатку оптом в Москве от ООО "ТД ЭКОР"

Опубликовано: 02.10.2018

Рыба зубатка, несмотря на внешний вид, не отпугивает любителей деликатесов. Тем более, входящие в её мясо питательные вещества приносят для организма человека особую пользу.

Однако, если у потребителя имеется склонность к аллергическим реакциям, то рекомендуется принимать эту рыбу в умеренных количествах. Поэтому, прежде чем купить свежемороженую зубатку оптом в Москве, надо заранее убедиться в её качестве и свежести.

Выбирая морепродукты в магазине, нужно обязательно осведомляться об их качестве. Учитывая все нормы и правила, мы занимаемся своей работой. Если вы хотите без угрозы для здоровья купить зубатку оптом, обращайтесь к нам. Только свежая рыба приносит организму пользу, иначе возможен риск интоксикации организма.

Зубатка содержит в себе немало полезных элементов, которые способствуют устранению холестериновых бляшек, положительно влияют на работу органов сердечно-сосудистой системы и мозга. А благодаря наличию калия из организма выводятся соли, регулируется артериальное давление и проходит отёчность.

Содержащиеся в немалом количестве в зубатке витамины, повышают иммунитет. В результате улучшается обмен веществ и общее состояние организма. Особо стоит отметить и витамин D, который положительно влияет на нервную, кровеносную и костную системы. А также PP, служащий прекрасной профилактикой атеросклероза и сужающий сосуды.

Медики рекомендуют употреблять зубатку людям, имеющим заболевания ЖКТ, склонным к ишемии и повышенному давлению.

Рыба является низкокалорийным продуктом, поэтому употреблять её можно даже тем, кто придерживается здорового питания. В запеченной рыбе на 100 грамм содержится 137 ккал, а в жареной — 220 ккал.

Купить зубатку оптом

Компания ТД «ЭКОР» в Москве специализируется на продаже рыбы и морепродуктов. Здесь можно заказать зубатку оптом с доставкой в различные уголки страны.

Сотрудничая с нами, сразу можно ощутить все преимущества. А именно:

продажа осуществляется только сертифицированных морепродуктов, прошедших все экспертизы; цена на свежемороженую зубатку максимально обоснована и конкурентоспособна, зависит от объёма приобретаемой партии и прочих нюансов; индивидуальный подход к каждому клиенту с учётом его пожеланий; свежемороженая зубатка оптом всегда в запасе, вам не придётся долго ждать своего заказа; доставка в специализированных машинах в установленные сроки.

Если вы решили купить рыбу зубатка в Москве недорого, то можете связаться с нашими менеджерами по указанным номерам. Всё остальное сделаем мы.

rss