Главная Новости

Купить свежемороженую камбалу оптом в Москве от ООО "ТД ЭКОР"

Опубликовано: 02.10.2018

Камбалу, морскую донную рыбу вылавливают в Белом, Охотском, Северном и Средиземном морях. Камбалу никогда не перепутаешь с другой рыбой, у нее плоское тело и два глаза на одной стороне, а брюшко очень шершавое на ощупь, потому что камбала постоянно соприкасается с дном. Вместо употребления пищевых добавок с содержанием жирных кислот Омега-3 и Омега-6, лучше в свой рацион включить нежное и сочное мясо камбалы, которое насыщенно белком с особым составом аминокислот; витаминами; минералами калия, фосфора, йода, ну и конечно, полезными жирными кислотами. Купить камбалу оптом можно в нашей компании ТД «ЭКОР» с самовывозом со склада в Москве или с доставкой в течение 1-3 дней.

Камбала имеет очень редкое свойство, которое присуще очень редким морским обитателям. Если ее положить на шахматную доску, то она приобретет похожий узор. Камбаловидные активно используют способность к мимикрии, чтобы успешно охотится или прятаться от хищников на дне.

У камбалы есть второе шуточное название: «Морская курица». Ее прозвали так за высокие диетические качества, поэтому она входит в большинство диет. При регулярном употреблении мяса этой рыбы можно заметить значительное укрепление иммунитета, кровеносной и нервной системы. Состояние кожи, ногтей и волос, тоже порадуют положительными изменениями.

Чтобы при приготовлении у рыбы не появился неприятный запах, камбалу нужно очистить от кожи и чешуи. Самый распространенный способ приготовление – это жарка. И даже после того как жирность приготовленной камбалы повысится, она все равно останется диетическим продуктом.

Покупка замороженной камбалы оптом в Москве.

Свежемороженая и камбала, представленная у нас на сайте, реализуется нашей компанией по демократическим ценам. Вы можете купить свежемороженую или замороженную камбалу оптом, штучной заморозки или замороженную большим блоком. Вся продукция, имеющаяся у нас на сайте, имеет сертификаты качества и ветеринарные свидетельства. Чтобы сохранить полезные качества, целостность и свежесть рыбы мы храним ее с помощью современных технологий и вакуумной упаковки.

Наша компания предлагает все удобные условия для заказа камбалы оптом как юридическим, так и физическим лицам. Связавшись с нашими менеджерами в ТД «ЭКОР», вы легко оформите заявку, получите интересующие документы на продукцию и ответы на все ваши вопросы.

rss