Главная Новости

Купить свежемороженую лемонему оптом в Москве от ООО "ТД ЭКОР"

Опубликовано: 02.10.2018

Где купить свежемороженую лемонему оптом в Москве на выгодных условиях? ТД «Экор» — именно та компания, которую стоит выбрать. Мы предлагаем конкурентные цены, удобные условия доставки и отгрузки товара, продукцию с гарантией качества.

Если вас интересует свежемороженая лемонема оптом — обращайтесь к менеджерам. Они расскажут о преимуществах сервиса и условиях получения услуги.

Компания «Экор» заинтересована в сотрудничестве с ресторанами и магазинами — любыми клиентами, приобретающими товар оптом. Мы предлагаем качественную рыбу, востребованную у потребителей за хорошие вкусовые качества, полезные свойства, простоту хранения и приготовления.

Лемонема относится к отряду трескообразных. Её мясо богато белками, жирными кислотами, антиоксидантами, которые необходимы для нормальной работы организма.

Также в состав лемонемы входят:

железо; цинк; фтор; кальций; йод; витамины: А, E, PP.

Поэтому купить лемонему в Москве и иных городах России стремятся сети супермаркетов, кафе, ресторанов. ТД «Экор» также сотрудничает с крупными поставщиками, которые осуществляют продажу рыбы оптом и через тендеры. При этом любая категория клиентов может рассчитывать на качественный сервис с предоставлением полного пакета услуг.

Почему купить лемонему лучше у нас?

Почему заказать лемонему оптом выгоднее у нас, а не у конкурентов? ТД «Экор» — компания, заслужившая репутацию надёжного поставщика. Работая на рынке с 2003 года, мы сумели расширить клиентскую базу, включив в неё сети ресторанов и магазинов. В числе клиентов — супермаркет «Виктория», ООО «Гиперглобус», гипермаркет «Магнит».

Нам доверяют заказы по многим причинам. К ним относятся:

Широкий ассортиментный ряд. В каталоге указано более 350 товаров, доступных к оптовой покупке. Треть всей продукции производят наши специалисты. Оперативная доставка. Сотрудники отгружают товар в день оформления заказа — клиентам не нужно ждать, теряя собственную прибыль. При покупке любой продукции от 100 кг в Москве и МО доставка осуществляется бесплатно. Гарантии. «Экор» следит за качеством производства, хранения и транспортировки предлагаемых продуктов. При наличии претензий к товару мы даём 100% гарантию на возврат. Наличие логистической службы. Благодаря собственному автопарку мы доставляем товар по Москве и другим регионам России. Круглосуточная отгрузка . Предоставляем услугу ежедневно и 24 часа в сутки. При желании клиенты могут самостоятельно решить вопрос с отгрузкой товара.

Цена на свежемороженую лемонему, предлагаемая компанией — ещё один повод для сотрудничества с ТД «Экор». Мы реализуем продукцию без наценок, так как являемся производителями трети товаров, указанных в прайс-листе.

При этом качество рыбы остаётся на высоте. Мы работаем по современным технологиям, соблюдая все требования к хранению и транспортировке продуктов, поэтому клиенты получают качественный товар, соответствующий ожиданиям.

rss