Главная Новости

РФОС. Не совсем здоровая атмосфера.

Опубликовано: 02.10.2018

Сегодня с утра поступила информация, что в офис РКФ опять нагрянули сотрудники правоохранительных органов. Примечательно, что такие мероприятия они проводят в основном накануне или же в день запланированного собрания РКФ, где на повестке опять стоял вопрос об исключении РФОС из РКФ. Первое5 исключение Останкинский суд признал неправомерным по формальным признакам.

Сейчас на НТВ (как впрочем и раньше этот же канал освещал подобное) показал видео снабдив комментариями о якобы преступном сообществе в РКФ.

Также прозвучало, что в отношении сотрудников прокуратуры будет проведена проверка, что якобы они замешаны в развале первого возбужденного дела.

Для аналогии, когда я обратился к Якунину с просьбой провести проверку в отношении сотрудников СК, которые запросили материал проверки по моему заявлению, доя приобщения к материалам проверки по РКФ, полагаю чтобы благополучно слить. То его (материала) просто вернули опять в УВД СВАО.

Причем сам Клишас А.А. на встрече с собаководами озвучил намерение о приобщении материала, т.е. свою причастность к этому. Есть видео. Часть я размещал в теме.

Предполагаю, что сегодняшнее мероприятие проведено с целью сорвать общее собрание. Часть делегатов этого собрания Александров, Белкин и др. задержаны для дачи показания. Предполагаю, что их не отпустят к назначенному по времени собранию.

rss