Главная Новости

Ремонт КПП

Опубликовано: 04.10.2018

видео Ремонт КПП

Audi 80 ремонт кпп замена подшипников регулеровка

Многие владельца автомобилей знают, механическая трансмиссия ломается гораздо реже автоматической КПП. Но и она требует обслуживания и ремонта, поэтому ремонт КПП в Туле – востребованная у владельцев авто услуга. Поломки этого узла вызваны как неправильной эксплуатацией узла, так и другими причинами:



плохое, некачественное обслуживание; низкое качество деталей трансмиссии; износ от длительной эксплуатации; неправильно осуществленные переключения трансмиссии; использование при обслуживании КПП некачественных масел и деталей.

Не взирая на то, что механическая трансмиссия отличается своей относительной простотой, устранением ее дефектов должны заниматься только квалифицированные автомеханики. Высококвалифицированные специалисты  нашего автосервиса диагностируют вышедший из строя агрегат, и осуществят ремонт КПП .


ВАЗ КПП 5-ступка - ремонт

Для профилактики серьезных неисправностей следует вовремя производить обслуживание механической трансмиссии. Так, в установленные сроки нужно осуществлять замену масла в КПП. При необходимости производится полная переборка всех шестерен и других деталей механической коробки передач. Тяжелые поломки требуют сложного ремонта и некоторого времени. 


Ремонт МКПП ВАЗ 2109

rss