Главная Новости

Техосмотр - Сервис по ремонту авто Нaгaтинo

Опубликовано: 04.10.2018

видео Техосмотр - Сервис по ремонту авто Нaгaтинo

Профи автосервиса о MPG CAPS

Технический осмотр – неотъемлемая часть жизни автомобилиста. От технического состояния агрегатов и узлов автомобиля напрямую зависит безопасность как его водителя, так и других участников дорожного движения. Поэтому раз в год водитель обязан отправить свой автомобиль на технический «экзамен». Раньше для этого требовалось обратиться в пункт ГТО при ГИБДД , отстоять огромную очередь, потеряв массу времени. Однако с 2012 года правило прохождения ТО претерпели серьезные изменения, направленные на упрощение данной процедуры. На смену привычного талона тех. осмотра пришла диагностическая карта. Инспектору ДПС больше не нужно показывать талон тех. осмотра при проверке документов. Однако теперь нельзя получить ОСАГО без диагностической карты. Также помимо государственных станций контроль технического состояния проводят и частные компании, получившие аккредитацию у РСА (Российский союз автостраховщиков), который ведёт их реестр, контролирует деятельность операторов ТО и проводит проверки.


Трик Сервис автотехцентр в Солнечногорске

Автоцентр «Нагатино» является аккредитованным оператором ТО. Мы располагаем специально оборудованным помещением, в котором установленное необходимое оборудование. Наши специалисты внимательно и оперативно проведут все диагностические работы и уже в течение 30 мин. вы сможете получить диагностическую карту.

На линии ТО предусмотрена запись на удобное для вас время. Записать можно, позвонив по указанному на сайте номеру.

Для получения диагностической карты автомобиль должен удовлетворять требованиям, предусмотренным правилами проведения технического осмотра, а именно:

читаемые номера агрегатов (VIN); знак аварийной остановки, огнетушитель V = 2 л; отсутствие тонировки на лобовом и боковых передних стеклах; отсутствие трещин на лобовом и заднем стеклах (в области работы стеклоочистителей); целостность государственных регистрационных знаков; наличие бамперов и прочих деталей, установленных заводом-изготовителем, исправные тормоза, световые приборы.

 

Автоцентр «Нагатино» также предоставляет услуги автострахования. После прохождения технического осмотра автомобиля и получения диагностической карты, вы сможете оформить полис ОСАГО прямо на линии ТО.

rss