Главная Новости

Развлекательный комплекс Семь пятниц | Новосибирск | Зайди прямо сейчас | НА ВСЕ 360°

Опубликовано: 08.10.2018

видео Развлекательный комплекс Семь пятниц | Новосибирск | Зайди прямо сейчас | НА ВСЕ 360°

Сауна 7 пятниц

Развлекательный комплекс "Семь пятниц" - это уютная и комфортабельная база отдыха. Территориально этот шикарный комплекс находится практически в самом центре Новосибирска , но, не смотря на это, расположен он в тихом и спокойном месте, на берегу реки Обь.



В развлекательном комплексе "Семь пятниц" сочетаются все самые необходимые для хорошего отдыха услуги. Высокое качество это главный принцип, которого придерживается весь персонал Семи пятниц !

В гостинице развлекательного комплекса "Семь пятниц" Вы всегда сможете остановиться на любое время и пожить в просторном номере люкс или романтичном номере с камином. Будь то отдых или рабочая командировка, из отеля "Семь пятниц" вам не захочется уезжать.


Мальчишникдевичник, 7 пятниц

Ресторан, банкетные залы и летнее кафе развлекательного комплекса "Семь пятниц" просто созданы для того, чтобы Вы, отмечая любое самое знаменательное событие, не отвлекались на организацию и прочие мелочи, а смогли полностью погрузиться в атмосферу праздника и отдыха!


Семь пятниц 28 08 15

И, конечно же, невозможно себе представить отдых на природе без хорошей русской бани и настоящего бильярда. В развлекательном комплексе "Семь пятниц" к Вашим услугам отличная банька на дровах и большой 12-ти футовый бильярд.

Развлекательный комплекс "Семь пятниц", город Новосибирск - это высочайший отдых по приемлемым ценам!

rss