Главная Новости

ЭЛОС Коррекция фигуры

Опубликовано: 21.10.2018

видео ЭЛОС Коррекция фигуры

Салон красоты "Sun Dreams" - элос эпиляция и коррекция фигуры

«Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате» - сказала Эвелина Хромченко, одна из самых успешных женщин современности.



Конечно, бесформенный халат может скрыть некоторые «неровности» женского тела, но не лучше ли довериться опытному специалисту, в руках которого последние технические новинки аппаратной косметологии для коррекции фигуры в Новосибирске?

Наша команда врачей заинтересована в долгосрочных отношениях с клиентами и их положительных отзывах и рекомендациях. Такой подход позволил нам продержаться на новосибирском «рынке красоты» много лет, несмотря на жесткую конкуренцию. Возможно, именно благодаря желанию быть лучшими, мы выработали несколько основных принципов, которых неукоснительно придерживаемся.


ELOS - ответ запросам фигуры!

Аббревиатура ELOS расшифровывается как Electro-Optical Synergy - электрооптическая синергия, что указывает на использование сразу двух видов энергии для проведения процедуры, а именно биополярного радиочастотного излучения и импульсной световой энергии. Такое сочетание дает более полноценный эффект, гарантируя не только избавление от целлюлитных отложений и «неровностей», но и подтяжку и омоложение кожного покрова.


Коррекция фигуры

В отличие от предыдущих поколений оборудования, современная процедура проводится без специальных костюмов непосредственно на открытых участках кожи, в процессе наносятся сыворотки и масла различного действия от фирмы «Джульет Арманд», что благотворно сказывается на состоянии кожи и, конечно, делает саму процедуру более приятной и комфортной.

Благодаря тройному действию, включающему в себя захват, прокрутку и инфракрасное излучение, а также добавление косметических масел, результат будет просто потрясающим!

Основной принцип нашей работы заключается в коротких словах, известных каждому врачу – «Не навреди!». И мы не навредим. Только самое современное и проверенное на самих себе оборудование для коррекции фигуры! Только самые эффективные и безопасные косметические средства, прошедшие все необходимые проверки и тестирования, что подтверждено соответствующей документацией! Мы можем дать гарантию безопасности и результативности любой из наших косметологических процедур.

Элос коррекция фигуры – это возможность привести свое тело в идеальное состояние, скорректировать его форму, решить любые проблемы кожного покрова, избавиться от проявлений целлюлита на любой стадии по доступным ценам в Новосибирске!

 

rss