Главная Новости

Все Расписание Поездов Воронеж Санкт Петербург Поезд

Опубликовано: 21.10.2018

видео Все Расписание Поездов Воронеж Санкт Петербург Поезд

ж д билеты воронеж ростов недорого!

ой.

Нам очень жаль, но запросы, поступившие с вашего IP-адреса, похожи на автоматические. По этой причине мы вынуждены временно заблокировать доступ к поиску.


расписание поездов санкт петербург московский

Чтобы продолжить поиск, пожалуйста, введите символы с картинки в поле ввода и нажмите Отправить .

В вашем браузере отключены файлы cookies . Яндекс не сможет запомнить вас и правильно идентифицировать в дальнейшем. Чтобы включить cookies, воспользуйтесь советами на странице нашей Помощи.


Ж Д Билеты Стоимость Расписание Поездов

Как вернуть купленный ж/д билет?

Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Это первое в России процессинговое программное обеспечение, которое успешно прошло аудит по версии 2.0.

Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure. Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

После оплаты для посадки в поезд нужно:

либо пройти электронную регистрацию либо распечатать билет на вокзале.

Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

Актуальна ли информация на сайте?

МОСКОВСКИЙ ВОКЗАЛ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Поезд Санкт-Петербург - Москва Московского жд вокзала

Расписание поездов Санкт-Петербург - Москва #151 жд билеты на поезд Санкт-Петербург - Москва

Московский жд вокзал #151 пассажирский терминал железнодорожной станции Санкт-Петербург Главный, один из пяти действующих жд вокзалов Санкт-Петербурга, занимающий третье место в России по общему объему железнодорожных перевозок пассажиров. Московский жд вокзал Санкт-Петербурга расположен в самом центре города на Площади Восстания. Фасад Московского жд вокзала до недавнего времени имел зеленый окрас, однако в 2005 году во время реставрации Московскому жд вокзалу был возвращен первоначальный розовый цвет.

Уважаемые пассажиры!

САПСАН - скоростной поезд Москва - Санкт-Петербург

Пассажирский салон поезда Сапсан

Фото поезда Сапсан

Наиболее эффектные фотографии скоростного поезда Сапсан . Фото поезда в движении, на железнодорожных перегонах, мостах, в городе и на испытаниях.

Скидка 30% и дополнительные поезда Сапсан на майские праздники

В честь 70-летия Победы компания РЖД предоставляет скидку 30% на проезд во всех высокоскоростных поездах Сапсан , курсирующих между Москвой, Санкт-Петербургом и Нижним Новгородом в период с 1 по 10 мая года.

Кроме того, для удовлетворения повышенного спроса в майские праздники назначены дополнительные составы поездов Сапсан в следующие даты:

Москва - Санкт-Петербург

Поезд 758 отправлением из Москвы в 11:15 - только 1, 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12 мая Поезд 760 отправлением из Москвы в 11:25 - только 1 и 9 мая Поезд 764 отправлением из Москвы в 13:30 - только 30 апреля, 5, 7, 12 мая Поезд 766 отправлением из Москвы в 13:40 - только 30 апреля, 5, 7, 12 мая Поезд 770 отправлением из Москвы в 16:40 - только 9 мая Поезд 774 отправлением из Москвы в 19:40 - только 30 апреля, 4, 8, 11 мая

Санкт-Петербург - Москва

Поезд 753 отправлением из Санкт-Петербурга в 06:50 - только 30 апреля, 5, 7, 9, 12 мая Поезд 757 отправлением из Санкт-Петербурга в 11:15 - только 1, 2, 3, 4, 9, 10, 11 мая Поезд 759 отправлением из Санкт-Петербурга в 11:25 - только 4 и 11 мая Поезд 761 отправлением из Санкт-Петербурга в 13:20 - только 30 апреля, 4, 8, 11 мая Поезд 769 отправлением из Санкт-Петербурга в 15:10 - все даты с 30 апреля по 12 мая Поезд 773 отправлением из Санкт-Петербурга в 19:40- только 30 апреля, 4, 8, 11 мая

Поезда будут отправляться и прибывать с Ленинградского железнодорожного вокзала Москвы и Московского вокзала Санкт-Петербурга.

Расписание поезда, следующего по маршруту Москва - Берлин - Париж, поезд №23/24

Поезд Москва — Берлин — Париж №23-24 отправился в свой первый рейс 12 декабря года. В зимний период расписание движения поезда предполагает отправление по четвергам. Летом планируется отправление из Москвы в Париж пяти составов еженедельно: по понедельникам, четвергам и воскресным дням*.

Расписание движения построено таким образом, что отправляясь утром из Москвы, уже на следующее утро поезд прибудет в Берлин. В 19.23 по местному времени того же дня пассажиры окажутся в Париже, где смогут насладиться видами вечернего города: светом бесчисленных фонарей, освещающих улицы французской столицы, дворцами, соборами, мостами и мерным течением Сены.

В обратном направлении предполагается следующее расписание движения поезда: из Парижа поезд отправится утром, вечером будет уже в Берлине, а поздно вечером второго дня пути прибудет в Москву.

Время в пути нового поезда составляет около 38 часов. Поезд преодолевает расстояние в 3177 километров. Среди крупных городов, через которые проходит экспресс - Смоленск, Минск, Брест, Варшава, Познань, Берлин, Ганновер, Франкфурт-на-Майне. Во время следования поезд достигает максимальной скорости 200 км/ч.

Состав вагонов включает в себя 3 класса: 1, 2 классы и бизнес-класс. Каждый вагон бизнес-класса имеет бар. Все купе оборудованы душевой кабиной, туалетом, современным кондиционером, санузлом, телевидением и удобным отдельным креслом. В стоимость билета бизнес-класса включено трехразовое питание. Купе вагонов 1 и 2 класса имеют отдельную умывальную чашу и удобное кресло. Помимо этого, в поезде есть вагон ресторан, персонал которого обслуживает своих пассажиров как на русском, так и на английском языках. Все проводники вагонов поезда «Москва — Берлин — Париж» прошли подготовительные курсы по этике, психологии и базовым знаниям европейских языков.

Позвонив по телефону +7 (499) 777-77-77 , Вы можете заказать билет на поезд «Москва — Берлин — Париж». Наши менеджеры подробно проконсультируют Вас по любым вопросам, связанным с железнодорожными билетами. Также Вы можете воспользоваться нашими услугами доставки.

Источники: http://rasp.yandex.ru/station/2006004%3Ftype%3Dtrain, http://www.tutu.ru/poezda/rasp_d.php%3Fnnst1%3D2000000%26nnst2%3D2004000, http://moskovskiy-vokzal.narod.ru/timetable_01.html, http://sapsan.su/, http://www.bilet77msk.ru/timetable-train/mezhdunarodnoe-soobshenie-zhd/poezd-moskva-berlin-parizh-raspisanie.html

rss