Главная Новости

Купить Collagen-Plus, капсулы коллагена + лизин, ликопин и витамин С

Опубликовано: 22.10.2018

Капсулы Коллаген+

С годами кожа начинает терять коллаген, снижается упругость и образуются морщинки, т. е. начинается процесс старения. Волосы и ногти становятся ломкими, ухудшается подвижность суставов и прочность костей.

В Таиланде принимают коллаген с молоду, на любой полке прохладительных напитков есть напитки с добавлением коллагена. Я не сразу обратила внимание, а когда стала изучать удивилась коллаген добавляют не только в напитки но в другие продукты: кофе, желе и пр.  Продается он и  в виде порошков и капсул. Ни для кого ни секрет что азиатские женщины выглядят молодо, вот оказывается в чем секрет!

 

В состав каждой капсулы входит:

натуральный морской гидролизированый коллаген-800мл именно этот тип лучше всего усваивается чем другие, добывается из кожи морских рыб

L-лизин- 200 мг , незаменимая аминокислота которая не синтезируется нашим организмом и поступает с помощью продуктов питания и добавок. Лизин в больших количествах содержится в коллагене и обеспечивает крепость мышц, связок, хрящей и сухожилий. Укрепляет кости, так как способствует абсорбции кальция из кишечника, при его недостатке может развиваться остеопороз (повышенная ломкость костей). Важен  в иммунной системе для производства антител (иммуноглобулина), повышает тонус кровеносных сосудов. Лизин входит в состав гормонов и ферментов, которые регулируют метаболические процессы организма.

Ликопин из помидор 60 мг , это растительный пигмент красного цвета отвечающий за цвет в растениях, способен расщеплять жиры. Но главным его преимуществом является уникальное антиоксидантное свойство. Защищает клетки от свободных радикалов, регулирует холестериновый обмен, нормализует аппетит способствует похудению.Ликопин обладает антибактериальными и противогрибковыми свойствами, укрепляет стенки сосудов и капилляров, благотворно воздействует на кожу лица, питает и омолаживает, особенно это касается сухой, морщинистой и пигментированной кожи.

Витамин С 30 мг , является важнейшим витамином для здоровья. Давно доказана его полезность и необходимость для организма и кожи. При его недостатке кожа тускнеет, появляются морщинки, быстрее стареет. Полезен он и для прочности сосудов, защищает от вредных воздействий окружающей среды.

 

В банке 30 капсул, принимать по 1ой таблетки два раза в день.

Хранить в прохладном и темном месте. Сертифицирован GMP-стандарт.

rss