Главная Новости

Услуги украиноязычного и русскоязычного переводчиков в Венгрии по юридическим вопросам

Опубликовано: 22.10.2018

Если Вам необходим квалифицированный переводчик с венгерского на русский или переводчик с русского на венгерский в Венгрии , то Вы попали точно по адресу. Наши устные переводчики с венгерского на русский и наоборот, а также письменные переводчики обладают квалификацией и практическим опытом работы в переводах. Мы уникальны тем, что предоставляем услуги не только опытных переводчиков, но и профессиональных юристов в Венгрии, наших партнёров. Мы предлагаем Вашему вниманию только услуги профессиональных переводчиков с/на венгерский язык и опытных, знающих своё дело юристов. Мы поможем Вам перевести как юридическую документацию, так и совершить устные переводы в сфере юриспруденции, и в других областях.

 Если Вы заказываете большой объём выполняемых работ, то мы для Вас поддерживаем умеренные цены на переводы. Качество перевода с/на венгерский язык при этом остаётся на высшем уровне!         Наши сотрудники и партнёр в Венгрии предоставляют услуги дипломированных переводчиков с венгерского на русский, и переводчиков с русского на венгерский, переводы на английский язык и другие языки. Профессиональные переводчики помогут Вам преодолеть языковой барьер, переведут необходимые документы. Помогут устно осуществить перевод при переговорах и встречах с партнёрами и контрагентами, и т.п. Также наши квалифицированные юристы от «Адвокатского и риелторского объединения Украины» окажут Вам, при содействии русско-венгерского переводчика необходимые Вам правовые услуги в Венгрии. Юристы по недвижимости проконсультируют Вас на удобном языке по интересующим Вас правовым нюансам. Услуги юристов с многолетним опытом оказываются удалённо, или непосредственно в городах Венгрии.

Виды перевода с венгерского на другой язык или наоборот в Венгрии: 

Сертифицированный перевод с венгерского и на венгерский язык. Нотариальный перевод с венгерского и на венгерский язык. Устный последовательный и синхронный перевод.

Наши переводчики и юристы работают с гарантией соблюдения сроков перевода, а также соблюдения конфиденциальности полученной информации. Вы имеете возможность заказать переводчика или юриста с переводчиком по сниженной цене – позвонив нам по номерам на сайте!

rss