Главная Новости

Инвестирование в недвижимость для граждан Европы, Америки, Азии

Опубликовано: 22.10.2018

видео Инвестирование в недвижимость для граждан Европы, Америки, Азии

Immigration Service. Визы, иммиграция, трудоустройство за рубежом, ВНЖ в ЕС.

Когда дело начинает касаться инвестирования в недвижимость, а особенно инвестирование в землю, Украина занимает одну из лидирующих позиций. Наша страна предлагает инвесторам неограниченный потенциал развития, несмотря даже на то, что находится на начальном этапе экономического роста.


ГОРОДА С САМОЙ ДОРОГОЙ НЕДВИЖИМОСТЬЮ! ТОП 5

Юридическая компания «Адвокатское и риелторское объединение Украины» предлагает полный спектр услуг, связанных с инвестированием в украинскую недвижимость. При принятии решения о пути оптимизации Ваших инвестиций в украинскую недвижимость, следует подумать, как о риске, так и вознаграждениях, а также, что важно, необходимо вооружиться необходимой информацией и привлечь специалистов-профессионалов, которые помогут на каждом этапе этого пути. Наши специалисты будут рады помочь Вам на протяжении всего процесса инвестирования: от подбора недвижимости, до заключения договора.

Специалисты нашей компании представляют для иностранных граждан следующий спектр услуг на рынке недвижимости:

консультации по вопросам приобретения объектов недвижимости, (земельных участков, квартир, домов); сопровождения и оформления договоров купли – продажи, аренды объектов недвижимости любой сложности (квартир, коммерческой недвижимости, земельных участков, домов); сопровождения схем ипотечного кредитования; услуги по юридическому оформлению приобретения объектов недвижимости по схеме ипотечного кредитования; проверка пакета документов на объекты недвижимости (квартир, коммерческой недвижимости, земельных участков, домов) при купле – продаже; юридическое сопровождение изменения целевого назначения земельных участков; разработка безопасных схем купли – продажи объектов недвижимости; разработка схем соглашений, подготовка проектов договоров и других необходимых документов при операциях с недвижимостью.

Пребывание на территории иностранного государства предусматривает определенные правила для иностранных граждан. Будучи гостем (посетителем) в другой стране необходимо уважать и соблюдать законы и нормы государства, в котором Вы пребываете. Иностранец обязан всегда иметь при себе документ подтверждения личности – это паспортный документ — национальный паспорт или документ, его заменяющий. Иностранцы и лица без гражданства имеют те же права и свободы на территории Украины и выполняют те же обязанности, что и граждане Украины, если иное не предусмотрено Конституцией и международными договорами Украины.

По этому, чтобы быть на сто процентов уверенным в положительном результате, обращайтесь за помощью к юристам и риэлторам «Адвокатского и риелторского объединения Украины»!

rss