Главная Новости

Подушка-думка для любимого своими руками

Опубликовано: 22.10.2018

видео Подушка-думка для любимого своими руками

Как сшить подушку своими руками.Красивая декоративная подушка Подарок маме Поделки своими руками

К чему снится подушка? Оказывается явление такого привычного и обыденного предмета во сне имеет свой сакральный смысл, да не один. Впрочем, в сновидениях и не такое бывает. Говорят, если девушке снится, что она мастерит подушку, — к скорому и счастливому замужеству.



Так вот, если у вас есть или только наметились амурные отношения, почему бы взять и наяву не сшить своему любимому подушку своими руками? Да не простую, а маленькую такую, думочку. Пусть ненаглядный думает о вас почаще! Всякий раз, прислоняясь к ней своей небритой (возможны варианты) щекой, он будет ощущать тепло ваших рук и… в общем, там видно будет. Наше дело — подарить.


Рукоделие своими руками.Подушки думки своими руками

Итак, за работу! Первым делом нам нужны идеи, и самый простой способ ими обзавестись — призвать на помощь рукодельные Интернет ресурсы. Только один момент, думка наша будет все-таки с мужским характером, поэтому «розовые сердечки» сразу отменяются.

К дизайну вдумчивой декоративной подушечки можно подойти исходя из увлечений, предпочтений и, наконец, профессии своего избранника.

К примеру, молодому человеку, допоздна засиживающемуся в Сети (по долгу службы или просто из любви к искусству), не помешает мягкая думочка в которую легко «упасть» лицом прямо на столе.

Если сон богатырский сразит его непосредственно на рабочем месте. Комбинация символов «Ctrl+Alt+Del» в виде аппликации, изображенная на подушке вашими заботливыми ручками, напомнит любимому, что «перезагрузка» нужна всем, а не только его компьютеру. А вы уже об этом позаботились!

Автомобилисту, кстати, без маленькой декоративной подушечки тоже не обойтись. Мало ли что в дороге, а тут она. И ведь это вы ее смастерили своими руками. Наволочку для дорожной думки можно сострочить в технике «пэчворк», порезав на это дело свои старые любимые джинсы.

Или просто затянуть уютную подушечку в чехол, сшитый из своего мягкого кашемирового свитера, который уже давно «вышел в тираж».

Любителю кошек, а таковых, кстати, не мало среди нашей мужественной половины человечества, просто необходимо смастерить в подарок думку с символическим изображением кота или романтической кошачьей парочки на фоне звездного неба. Ведь настоящее счастье, как известно, это когда тебя понимают.

А, может, вы желаете проявить оригинальность в выборе дизайна для именной подушечки в адрес любимого? Закажите в профессиональной студии фото-коллаж на шелковом чехле из ваших совместных фотографий, предметов и мест, где вы побывали.

Пусть эта думка станет подушкой вашей жизни, напоминающей о самых приятных событиях для вас обоих.

Декоративные подушки, созданные своими руками, — это всегда исключительный и очень личный подарок. Преподнесите такую волшебную думку своему  любимому, и его реакция вас ни за что не обманет. Угадали? Наши поздравления!

rss