Главная Новости

Отзывы частного сектора Маргаритка Красное

Опубликовано: 22.10.2018

видео Отзывы частного сектора Маргаритка Красное

You Bet Your Life: Secret Word - Chair / Floor / Tree

, Україна 19 сентября 2016

Віддихала з дитиною .І скажу коротко .Мені тут не сподобалося.Є на тій ж вулиці набагато кращі умови,чистіше і гаряча вода БЕЗКОШТОВНО а не по 5 грн, і то треба дуже бистро купатися.Не подобається і те,що завжди контролюють відпочиваючих .В кімнатах є грибок але він забілюється,а це дуже небезпечно для здоров'я.


Words at War: Eighty-Three Days: The Survival Of Seaman Izzi / Paris Underground / Shortcut to Tokyo

Віка, Хмельницький 23 июля 2016

Домовилася про кімнату заздалегідь, Микола Миколайович зустрів нас, показав свої апартаменти, нас було двоє, я і син 3 роки, кімната в нас була не величка зате затишна, не дивлячись що на вулиці було більше 40, в кімнаті було прохолодно. Кухня не велика , зате зручна і черги немає, окремий столик, дуже сподобалося те що не потрібно було з собою везти посуду. В душ черги немає, хіба що в душ з гарячою водою))). Мені дуже сподобалося в Маргарити Анатоліївни і в Миколи Миколайовича, чекайте нас на наступний рік.

Оля, Харьков 26 мая 2016

Договорились заранее о поселении в «Маргаритке», ехали с двумя маленькими детьми (2 и 3 года) , по приїзду комната наша оказалась занята, предложили нам комнату на втором этаже с внешней лестницей. В итоге спасибо добрым людям, поселились мы у других хозяев. Не рекомендую! Описывать всю ситуацию долго, отзыв написала, чтобы предупредить людей!

Олег і Леся, Львівська обл. м.Самбір 21 мая 2016

Відпочивали минолого літа в серпні 2015 року; дуже сподобалось, приємні, чуйні господарі, гарна, дружня атмосфера. Море тепле, лікувальне.

ольга, Львів 16 июля 2015

велика подяка Маргариті та Миколаю за хороший відпочинак. Ви надзвичайно добрі та відкриті люди, що дбають про кожного відпочиваючого.

Вартує подолати 1000 км,щоб зустрітись з вами знову...

Успіхів ВАМ та вдячних відпочиваючих.

ДЯКУЄМО!!!

Анна, кривой рог 26 июня 2015

Добрый день!Скажите пожалуйста у вас есть номера с туалетом и душем в комнате?Какая цена?Как далеко находитесь от пансионата чайка?

Добрый день. Отвечаю на Ваши вопросы. Чайка от нас на расстоянии 2-3 трамвайных остановок, более точный метраж указать не могу. Номеров с туалетом и душем в комнате у нас нет, удобства - на улице: несколько туалетов, летние души и душевая с электрическим бойлером. За 300-400грн в сутки такие номера есть в пгт Лазурное и г.Скадовск. Будут вопросы - лучше звоните по телефонам. С удовольствием подробно  на все ответим. Редко пересматриваем почту. Желаем вам хорошего и приятного отдыха.

ЛЮБОВ, КОМСОМОЛЬСЬКОЕ ВИННИЦКАЯ ОБЛАСТЬ 17 июня 2015

БОЛЬШОЕ СПАСИБО МАРГАРИТЕ АНАТОЛИЕВНЕ И НИКОЛАЮ НИКОЛАЕВИЧУ ЗА ПРЕКРАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ОТДИХАЮЩИМ. 10 ЛЕТ МИ ОТДИХАЕМ В ЧАСНОМ СЕКТОРЕ*МАРГАРИТКА* И ОБЕЗАТЕЛЬНО ЕЩЁ ПРИЕДИМ........

Спасибо большое за теплые ,радушные слова. Будем рады видеть вас снова и снова.

Анна и Артем, Кировоград 10 июня 2015

Самый лучший отдых, который только можно придумать для тех у кого маленькие детки. Были в прошлом году, отдохнули замечательно. Хорошие комнаты, уютный и зеленый дворик. Море теплое. За такую стоимость - лучшего и не придумаешь, особенно когда хочется отдохнуть подольше. Хозяева радушные, чем нам и запомнились, такое встречается редко. В этом году собираемся ехать в июле.

Спасибо за теплые слова. Радушно ждем в этом сезоне.

Ольга и Виктор, Кривой Рог 9 июня 2015

Отдыхали в прошлом году с маленькими детьми. Думали будет сложно - оказалось совсем наоборот. Остались очень-очень довольны.Одновременно с нами отдыхали много людей из разных уголков Украины. С многими подружились, помним теплые вечерние посиделки в уютных беседках. Детей приехало не мало, вышел мини детский сад, что облегчило хлопоты мамочкам.Есть качели, песочники, двор закрыт, море мелкое и теплое. Полный релакс. Ездили в Асканию Нова. Отдельное спасибо хозяину Николаю Николаевичу за организацию экскурсии. Спасибо Маргарите Анатольевне за чистоту и уют. Приедем непременно и в этом году.

Спасибо за хороший отзыв и теплые слова. Помним вас и  ваших непосед , радушно ждем в гости  снова.

Оксана, Александр, из Беларуси 4 мая 2015

Самый лучший и незабываемый отдых! Несмотря на то, что отдыхали мы четыре года назад! Замечательные хозяева, очень хорошие условия проживания и море совсем рядом, вода самая тёплая в мире! В этом году собираемся опять приехать!

Спасибо за теплые слова. Будем  ждать наших дорогих гостей!

Сводная оценка: 8.22 из 10 на основе 18 оценок. Всего отзывов: 28.

rss