SeoBirdlife

  1. AMI TRAINER

AMI TRAINER   Дора Мария Видалес работает в сфере образования с 1972 года, а с 1975 года - в области Монтессори

AMI TRAINER

Дора Мария Видалес работает в сфере образования с 1972 года, а с 1975 года - в области Монтессори.

Она была учителем, координатором, директором и владельцем школы в Мехико. Она более 25 лет работала учителем в группах Каса-де-лос-Ниньос и Детского сообщества и является матерью и бабушкой детей Монтессори.

Она является помощником тренера на международных курсах AMI. На протяжении более 10 лет она участвовала в подготовке гидов Детского сообщества и Детского дома как в Денвере, штат Колорадо, так и в Мехико, и была экзаменатором на нескольких курсах и в разных местах. Все это в международных учебных центрах, принадлежащих и сертифицированных Международной ассоциацией Монтессори (AMI), базирующейся в Нидерландах.

В государственном секторе он был частью команды, которая разработала официальную программу по уходу за детьми для Мексиканского института социального обеспечения. Он проводил курсы и семинары по образованию и по Монтессори как в государственном, так и в частном секторах.

Она является гидом Монтессори с международным дипломом (AMI) для Детского сообщества (0–3 года) и Детского дома (3–6 лет), а также курсом неполной занятости для учителя семинара (6–12 лет). Он имеет степень по психологии и находится в процессе получения степени магистра в той же области.

В прошлом году она работала инструктором на двух курсах AMI для ассистентов Монтессори на уровне от 0 до 3 лет, один в Канкуне, Мексика, а другой в Вашингтонском институте Монтессори Университета Лойолы, Колумбия, США.