ЖИЗНЬ СВОБОДНОЙ

Дневная работа включает в себя много вещей и исключает столько же; создавать сайты для внештатно то, что выходит за рамки простого кодирования и становится всеобъемлющим в течение дня: есть над чем подумать , и поэтому ваши друзья становятся мыслями, мечтами, стремлениями, фантазиями, проектами, идеями; есть возможность писать , и вот вы находитесь в компании более или менее цельных и неопрятных листов, карандашей, ляписа и ручек разных цветов и, наконец, клавиатуры, объединяющей все; это актуально, а затем отключено, чтобы просмотреть блоги, твиты, каналы и форумы, возможно, завтракающие с большими чашками ячменного печенья и яблочного пирога :) Есть план, и поэтому я называю друга Dreamweaver, Photoshop и неотделимый вездесущий с рождения. Есть какой-то клиент, с которым можно встретиться, и поэтому я вхожу во внешний мир, свет, солнце или дождь ... ноги, велосипед или автомобиль ... дороги, люди, клиенты.
После обеда я погружаюсь в грохот кастрюль и сковородок, горячих блюд, телевизора, кошек и домашней работы, чтобы закончить с хорошим кофе! А потом, внизу, долгий полдень , что на улице темно, кто-то еще будет слышен в скайпе, подведение итогов дня, последний круг, который медленно замедляется, чтобы мягко остановиться за обеденным столом, не более скромный, медленный из слов, любимых и влюбленных с подходящим красным вином и мечтами, которые становятся ближе и яснее.

Профиль автора GooglePlus :   Веб-сайты Delizard и SEO
Профиль автора GooglePlus : Веб-сайты Delizard и SEO



Похожие

Преимущества видео для хорошего SEO SEO
Теперь это установленный факт: видео является основой качественной стратегии SEO ( поисковой оптимизации ). Видеоролики, по сути, дают вам возможность оптимизировать видимость вашего сайта и его размещение в результатах поисковых систем, одновременно улучшая имидж (а значит и репутацию в сети) вашей компании. Но какие правила нужно знать для соответствующей ссылки на видео? Жизнь видео в интернете С момента запуска своего алгоритма Colibri («Колибри»)
5 причин, чтобы сократить вашу структуру URL
... жизнь проще с более короткой структурой URL В целом, сокращение и улучшение вашей структуры URL не должно быть трудным. При сокращении ваших собственных URL просто подумайте логически. Спросите себя, что имеет смысл для этого URL? И, конечно же, если вы провели исследование ключевых слов, используйте соответствующие ключевые слова. Надеемся, что теперь вы лучше понимаете, почему сокращение существующих URL-адресов может изменить правила игры для SEO, взаимодействия
... жизнь доктора Джеффа Янга (Женат, Жена и дети) Кроме того, д-р Джефф, бросая некоторый проблеск света в...
... жизнь доктора Джеффа Янга (Женат, Жена и дети) Кроме того, д-р Джефф, бросая некоторый проблеск света в свою личную жизнь, является счастливым женатым человеком. Он связал себя узами брака со своей прекрасной женой доктором Петрой . Вместе они являются родителями троих детей и имеют семь внуков. Кроме того, доктор Янг вместе со своей женой и дочерью Мелоди работает в его клинике. Он победил в борьбе с раком и живет счастливой жизнью.
Но какие правила нужно знать для соответствующей ссылки на видео?
Спросите себя, что имеет смысл для этого URL?