Главная Новости

Дистанционные курсы профессиональной переподготовки и повышения квалификации для юристов

Опубликовано: 28.04.2021

курсы для юристов

В процессе профессиональной деятельности может возникнуть необходимость в профессиональной подготовке или же повышении квалификации. Для этого необходимо пройти курсы, по окончании которых выдается документ, подтверждающий знания и умения. 

Институт дополнительного профессионального образования предлагает записаться на курсы по направлению Юриспруденция https://dpo-institute.ru/yurisprudentsiya. Дистанционные курсы профессиональной переподготовки и повышения квалификации для юристов позволят совмещать обучение с работой, а также они подходят тем, у кого плотный график. 

Особенности дистанционного обучения на курсах профподготовки и повышении квалификации

К преимуществам таких курсов стоит отнести следующее:

  • удобный гибкий график обучения;
  • предлагается гибкая система оплаты курсов, что позволяет не откладывать обучение;
  • на период обучения предоставляются актуальные учебные материалы, соответствующие ГОСТу. 

Чтобы начать обучение, необходимо оставить заявку одним из следующих способов: через форму на сайте, по телефону, по электронной почте. Далее необходимо будет выбрать направление обучения. В процессе обучения будет оказывать помощь персональный менеджер. 

курсы для юристов

После обучения нужно будет сдать экзамен, на основе результатов которого будет выдаваться диплом. Во время прохождения программы специалист глубоко вникает в суть своей работы. ИДПО предлагает пройти курсы по любому из предлагаемых направлений на сайте специалистам со средним и высшим образованием. 

Преимущества курсов от ИДПО

Главное преимущество представленных нами программ кроется в их высокой эффективности, актуальности и практичности. Для получения индивиудального консультирования стоит обратиться к сотрудникам института, которые ответят на все интересующие вопросы. 

Деятельность института ведется на легальной основе согласно действующей лицензии. Преподавание осуществляется исключительно опытными специалистами, которые готовы поделиться своими знаниями. Во время обучения можно задавать преподавателям интересующие вопросы по поводу материала. Ознакомиться подробнее со списком документов, необходимых для подачи заявки на обучение по выбранному направлению, можно в соответствующем разделе на сайте. При возникновении сложностей с выбором направления также можно обратиться к специалистам Института дополнительного профессионального образования. 

курсы для юристов

rss