Главная Новости

ТОП-10 лучших новых БЕСПЛАТНЫХ игр для iOS и Android 2017 - [№20]

Опубликовано: 30.09.2017

видео ТОП-10 лучших новых БЕСПЛАТНЫХ игр для iOS и Android 2017 - [№20]

[№7] Лучшие новые игры для iOS и Android. Теперь и бесплатные игры!

Отобрать лучшие игры для iphone – нелегкая задача. Кроме того, что это самая большая категория в App Store, там еще и все очень запутано. На каждую удачно выпущенную игру приходится по десятку клонов, которые иногда лучше оригинала. Некоторые приложения не раз меняли свое название, а некоторые вдруг просто исчезают. В любом случае, это подборка будет чисто субъективной, на основе моего опыта. Если вы считаете, что я что-то упустил, пишите в комментария, будем добавлять…



Начну все же не с топовых позиций, их и так все знают. Вначале небольшая подборка игровых приложений, которые отличаются от своих собратьев по разделу оригинальной идеей.

[ Perfect Cell - установить из Ijuice ]

Забавная и качественная игра. Обычно по сюжету нужно уничтожать монстров, а здесь вы сами играете за монстра и даже не за гуманоида.


ТОП-7 НАИКРУТЕЙШИХ игр для iOS + как скачать бесплатно из App Store

[ I Dig It Expeditions - установить из Ijuice ]

Очень засасывающая игрушка. Хочется добраться до тайны, а для этого нужно копать и копать.

[ Glowfish - установить из Ijuice ]

Одна из самых красивых игр для iPhone – цвета и эффекты отличные. Ну и сам процесс очень интересный.


Лучшие бесплатные мобильные приложения 2016 для iOS и Android — ТОП 10!

Сюда попали лучшие игры для iPhone из категории шутеров от первого лица. Размеры экрана устройства не всегда позволяют сделать удобным геймплей, и то, что хорошо работает на планшете не подходит для смартфона. Разработчик, который преуспел в этой области, сейчас является студия Gameloft. Из представленных ниже приложений, половина приходится на ее работы.

rss