Главная Новости

50 оттенков свободы. Э. Л. Джеймс (1-ая часть аудиокниги из 2-х)

Опубликовано: 01.10.2017

видео 50 оттенков свободы. Э. Л. Джеймс (1-ая часть аудиокниги из 2-х)

Пятьдесят оттенков свободы [Обзор] / [Трейлер на русском]

Эрика Леонард Джеймс



Пятьдесят оттенков свободы

Глава 1

Я посмотрела вверх, сквозь щелки в ткани солнечного зонта цвета морской волны на синее небо, средиземноморско-синее… Я не смогла сдержать довольного вздоха. Кристиан лежал рядом со мной, растянувшись на шезлонге. Мой муж — мой сексуальный, красивый муж, без рубашки и в порезанных джинсах читал книгу о предсказуемом кризисе Западной Банковской системы… Судя по всему, это была увлекательная книга… Я никогда не видела его таким неподвижно сидящим, никогда. Он выглядел скорее как студент, чем преуспевающий СЕО одной из лидирующих частных компаний США.


Пятьдесят оттенков свободы 2018 [Обзор] / [Трейлер 2 на русском]

Мы бездельничали на пляже Fairmont Монте-Карло в Монако, в последнюю неделю нашего свадебного путешествия, хотя на самом деле мы остановились не здесь… Я открыла глаза, и мой взгляд скользнул по Прекрасной Леди, стоящей на якоре в гавани. Мы, конечно же, расположились на борту роскошной яхты. Построенная в 1928 году, она величественно ходила по воде, оставаясь королевой среди всех яхт в гавани. Она была похожа на заводную детскую игрушку. Кристиан любил ее и, как я подозреваю, намеривался купить. Честно, мальчишки и их игрушки, это…


Кристиан Грей о 50-ти оттенках. Джеймс Э. Л. (4-ая книга серии "50 оттенков) - 1-ая часть из 2-х

Я вновь откинулась спиной на шезлонг, слушая микс из песен на iPod-е Кристиана Грея, а вечернее солнце лениво напомнило мне о его предложении… хммм…

rss