Главная Новости

Страховка для путешествий за границу

Опубликовано: 22.12.2017

видео Страховка для путешествий за границу

ТУРИСТИЧЕСКАЯ СТРАХОВКА (страхование при поездке за границу) - просто о сложном

Содержание поста

Страховка для путешествий за границу — это важная составляющая любого путешествия, при планировании заграничной поездки следует задуматься о том какая медицинская страховка у вас.



Если вы едете отдыхать за границу по турпутевке, то туристическая страховка является обязательным приложением к любому туру, но стоит ли рассчитывать на такое «бесплатное дополнение» к турпутевке? Как правило, страховка (которую вам выдают вместе с остальными документами) будет иметь минимальное страховое покрытие и максимальное количество ограничений, которые прячутся в сносках под многочисленными звездочками. К сожалению, не все туристы знают эти простые, но очень важные вещи, которые нужно знать каждому при страховании путешествий за границу.


Туристическа медицинская страховка для выезда за границу или в поездку и путешествие для туристов

Что должен знать турист про страховку

Пост про страховки получился длинным, для тех читателей, кто не желает изучать весь текст поста, вот мои краткие рекомендации по выбору страховки:


Медицинская страховка для путешествия / Все о страховом полисе

при выборе страховки обратите внимание на компанию ассистанс , от этого будет зависеть ваше обслуживание за границей; покупайте страховку без франшизы , или с минимальной франшизой, от этого будут зависеть ваши траты (именно ваши, а не страховой компании) при обращении за медицинской помощью; покупайте страховку заранее , у всех страховых компаний есть франшиза по времени (полис начинает работать через несколько дней после покупки), таким образом они защищают себя от мошенников; обязательно читайте договор страхования , уточните какие риски покрываются, а какие нет.

Если вы путешествуете с детьми, то я рекомендую не экономить и выбрать более надежную страховку в Tripinsurance , если нужна простая и дешевая, то подойдет Зетта страхование.

rss