Главная Новости

В роуминг без страха. Обзор лучших тарифов для путешествий

Опубликовано: 22.12.2017

видео В роуминг без страха. Обзор лучших тарифов для путешествий

Мир безграничных возможностей Документальный фильм от проекта Жизнь без страха

Роуминг - это дорого и неприятно, однако практически каждый оператор предоставляет пользователям возможность сэкономить, подключив дополнительные тарифы. В данном обзоре мы разберем лучшие предложения для путешествий по России и миру от операторов "большой тройки".



Внутрисетевой роуминг уже давно набил оскомину миллионам российских пользователей мобильной связи, особенно тем, которые живут на стыке областей. Эту "феодальную раздробленность" обещают отменить уже много лет, однако воз и ныне там, и звонки в путешествиях по России могут обойтись весьма недешево. Однако у  сотовых операторов можно отыскать предложения, существенно снижающие затраты.


Грешащие без страха. Врачи в церкви. Ткачёв Андрей

" Роуминг налегке " от "Билайн"

Благодаря этой опции можно вовсе отказаться от приобретения местных симкарт в других городах. Первичное подключение услуги бесплатно, далее оператор взимает с пользователя по пять рублей в день. Исходящие на другие номера "Билайна" по России тарифицируются по 1,95 за минуту, на номера других операторов – по 4,95 за минуту. Стоимость мобильного Интернета и СМС останется прежней.

Подключить услугу можно по номеру 0674099991 . Не забудьте отключить опцию, позвонив по 0674099990 , а иначе "Билайн" так и будет планомерно снимать по пять рублей в день

Услуга доступна для абонентов Москвы и Московской области

" Домашний регион " от "Билайн"

Данная услуга пригодится тем, кто собрался путешествовать по центральной части России. Услуга дешевле, чем "Роуминг налегке", однако действует лишь в Брянской, Владимирской, Ивановской, Калужской, Костромской, Рязанской, Смоленской, Тверской, Тульской и Ярославской областях. При использовании данного предложения стоимость звонков, СМС и мобильного Интернета будет такой же, как в домашнем регионе. Подключение услуги стоит 10 рублей, абонентская плата – 3 рубля в день. Без "Домашнего региона" в данных областях действуют обычные цены на роуминг.

rss