Главная Новости

Ее губы это сок и она дает

Опубликовано: 12.06.2017

видео Ее губы это сок и она дает

10 MINUTES VERSION ULA LA LA

Привет.

Я не особо частый гость pikabu, но на днях мне пришлось сюда заглянуть, потому что друг дал мне ссылку со словами "чувак, тебя выложили на пикабу".



Оказалось, кто-то скопировал мой пост о девушке с другого ресурса и залил его сюда. Итория писалась мной по мере развития событий, путём добавления новостей раз в 2-3 дня, и поскольку она вызвала довольно бурные обсуждения, я решил подождать, чем всё закончится, затем привести текст в более удобную форму и выложить его самостоятельно.


УСПЕШНАЯ ГРУППА, Дима Власкин, Maria Way - ЦОК-ЦОК

Собственно, вот она, история про меня и мою парикмахершу:

Хожу уже почти год в парикмахерскую к одному и тому же мастеру. Стрижёт именно так, как мне нужно, да и общаться с ней приятно. Молодая (мне 26, ей 27), красивая, стройная, следит за собой во всех отношениях и всегда сногсшибательно пахнет. Звоню ей раз в месяц, записываюсь на стрижку и прихожу в салон как в гости - всегда меня тепло встречает, болтаем как старые друзья, много шутим и постоянно смеёмся.

У неё муж, ребёнку 2 годика, так что я с самого начала не воспринимал её как женщину, хотя замечал, что иногда она ведёт себя довольно откровенно: то на ухо шепнёт что-нибудь, то грудью "случайно" заденет - я думал, что это просто невинный флирт.

Вчера, как обычно, много смеялись во время стрижки, подкалывали друг друга, и вдруг она спрашивает: дает

- а кому это сегодня так повезёт, м? (руки в боки и улыбается)

- в смысле?

- ну ты сегодня побрился, постригся, пальто новое надел - кто эта счастливица? (ничё себе, думаю, ты внимательная)

Я воспринял это как шутку и подыграл:

- да ну, что ты, кому я нужен? хотел пойти с кем-нибудь в кино, но все отказались, только соседка из жалости до магазина со мной прошлась (сделал грустную морду)

rss