Главная Новости

Актеры «Титаника»: главные и второстепенные роли

Опубликовано: 08.05.2017

видео Актеры «Титаника»: главные и второстепенные роли

УГАДАЙ СЕРИАЛ ПО САУНДТРЕКУ | ПРОЙДИ ТЕСТ НАСКОЛЬКО ТЫ СЕРИАЛОМАН

Знаменитый фильм Джеймса Кэмерона «Титаник», снятый в 1997 году, стал культовым фильмом-катастрофой всех времен. Трогательная история любви пассажира третьего класса Джека Доусона и аристократки Розы Дьюитт Бьюкейтер на фоне тонущего роскошного лайнера вряд ли оставила кого-то равнодушным. И, наверное, каждый человек хотя бы один раз, но посмотрел этот оскароносный фильм.



Над фильмом трудились все: и режиссер, и съемочная группа, и анимационная студия, и актеры «Титаника», имена которых сегодня знают все. Кто-то из них тогда был еще только восходящей звездой, а кто-то уже прославился на весь мир, но работа в фильме-катастрофе стала, пожалуй, самой громкой и запоминающейся в их карьере.


Пираты Карибского моря - актеры тогда и сейчас

«Титаник»: актеры и роли

Итак, кто же эти актеры, которые «тонули» вместе с роскошным лайнером? Кто стал известен на весь мир? Ведь съемки в этом фильме принесли популярность всем без исключения.

Актеры «Титаника», сыгравшие главные роли, – Леонардо Ди Каприо и Кейт Уинслет. Работа в фильме принесла им мировую известность, многомиллионные гонорары и приглашения на съемки в самых популярных лентах.


Анекдоты и приколы. A funny video

В фильме «Титаник» сыграло много талантливых актеров. Каждая роль была по-своему оригинальна, удивительна, неповторима и сложна.

Роза и Джек

Когда режиссер Джеймс Кэмерон придумывал сценарий фильма-катастрофы, он считал, что главная пара «Титаника» - Джек Доусон и Роза Дьюитт Бьюкейтер – это вымышленные персонажи. Каково же было его удивление, когда уже после завершения работы над сценарием он узнал, что на затонувшем лайнере, на самом деле, плыл пассажир Дж. Доусон. Пассажира звали Джозеф Доусон. Он был американцем, родился в 1888 году и погиб во время крушения корабля.

rss