Главная Новости

Топ 10 лучших фильмов актрисы Анджелины Джоли

Опубликовано: 09.05.2017

видео Топ 10 лучших фильмов актрисы Анджелины Джоли

ТОП 10 ФИЛЬМОВ С АНДЖЕЛИНОЙ ДЖОЛИ

Фотомодель, известная американская актриса, обладательница двух престижных премий «Оскар», двух премий Гильдии киноактеров США и трех премий «Золотой глобус», посол доброй воли ООН, просто красивая женщина и прекрасная мать 6-х детей, Анджелина Джоли, вызывающая вокруг себя множество споров, восхищений и порицаний, но, в любом случае, не оставляющая никого равнодушным.



Джоли начала свою карьеру с 14 лет, в то время она работала, в основном, на модельных показах в США и Англии, довольно быстро обзавелась большим количеством поклонников.

Уже в 1993 году она получила свою первую роль в малобюджетном боевике, который, правда, не принес ей особой славы и известности. Зато уже следующая кинолента, в которой она сыграла необычную девочку, подружку техногения, несмотря на финансовую неудачу, уже был оценен критиками и зрителями.


Топ 10 Фильмы с участием Анджелины Джоли. Лучшие!

На сегодняшний день эта удивительная актриса может похвастаться внушительным списком кинокартин, но все-таки среди них можно выделить десятку самых популярных среди зрителей и успешных в плане кассовых сборов.

1. «Подмена», 2008 год.

Наш топ 10 лучших фильмов Анджелины Джоли, открывает ее в меру загадочная и удивительная кинолента, «Подмена». По мнению критиков, это одна из самых сильных и запоминающихся кинолент Анджелины за последние несколько лет, режиссёром которой выступает, не кто иной, как сам Клинт Иствуд.


Анджелина Джоли ТОП 10 Фильмов (Angelina Jolie TOP 10 Films)

Сама актриса за роль была номинирована на премию «Оскар», а фильм собрал немалые кассовые сборы. Действие киноленты разворачивается в 20-е годы прошлого века, в Лос-Анджелесе, сюжет вращается вокруг несчастной матери-одиночки, у которой таинственным образом исчезает сын. Обратившись в полицию, несчастная женщина вскоре получает своего ребенка обратно, правда, не смотря на внешнее сходство, она четко осознает, что это не ее сын.

rss