Главная Новости

ПроКредит Банк (Киев) — кредиты населению и бизнесу, отзывы заемщиков ПроКредитБанка

Опубликовано: 17.05.2018

видео ПроКредит Банк (Киев) — кредиты населению и бизнесу, отзывы заемщиков ПроКредитБанка

ПроКредит Банк - една различна институция

ПАО «ПроКредит Банк» — универсальный банк, предлагающий клиентам широкий спектр банковских продуктов. Стратегическая цель банка — получение прибыли путем предоставления полного спектра банковских услуг, проведения банковских операций, сосредотачиваясь на предоставлении услуг малым предприятиям. ПроКредитБанком разработаны специализированные кредитные программы для бизнеса — Кредит на сезон и Агрокредит и Агротехника. Используются и стандартные схемы кредитования, а также такие, как овердрафт и кредитная линия.



ПроКредит Банк начал работу в Украине (ранее — «Микрофинансовый Банк») в феврале 2001 года с предоставления кредитов для микро-, малого, а также среднего бизнеса. Вскоре акционеры банка решили объединить сеть банков, работающих на трех континентах: в Африке, Латинской Америке и Восточной Европе, поэтому с осени 2003 года банк называется «ПроКредит Банк» и входит в группу ПроКредит Холдинг.


Открытие инновационного отделения ПроКредит Банка в Киеве

ПроКредит Банк является членом Ассоциации украинских банков.

ПроКредит Банк имеет л ицензию № 195 от 13 октября 2003 г.

По состоянию на 01 июля 2010 г. размер уставного капитала — 227 млн грн.

 «ПроКредит Банк» — участник Фонда гарантирования вкладов (в реестре под  № 141 от 27.02.2001 г., свидетельство участника № 131 от 06.10.2009 г.).

Структура банка:  головной офис —  «ПроКредит Банк» Киев, 64 отделения (Харьков, Донецк, Одесса и др. регионы Украины; по состоянию на 31.12.2009 г.).

Органы управления «ПроКредит Банк»: Общее собрание акционеров, Наблюдательный Совет, Правление. Органы контроля: Ревизионная комиссия и Внутренний аудит.

Держатели акций банка:

20 % — Европейский банк реконструкции и развития (Великобритания);

60 % — ПроКредит Холдинг АГ (Германия);

20 % (60 % — опосредованное участие) — Кредитное учреждение для восстановления (Германия).

 кредитование;  прием депозитных вкладов;  кассовое обслуживание;  открытие и обслуживание текущих счетов;  денежные переводы;  оплата визовых услуг;  выдача платежных карт и операции с ними;  документарные операции;  эквайринг;  зарплатные проекты;  пенсионная программа.

Отзывы о  ПроКредит Банке вы можете оставить на этой странице. 

rss