Главная Новости

Наружная реклама и рекламные щиты в Курганской области

Опубликовано: 03.10.2018

Повсеместное распространение наружной рекламы позволяет ей неизбежно достигать своей аудитории. Поэтому городские щиты и билборды в Курганской области пользуются большим спросом у магазинов, ресторанов, фитнес-центров, автосалонов и других компаний, предлагающих товары и услуги широкому кругу потребителей.

Чем чаще рекламный плакат попадается на глаза, тем лучше его посыл запоминается. В то же время мимолетное восприятие наружной рекламы требует от нее грамотно разработанного дизайна — рекламный интернет-баннер, газетное объявление и щит 3 × 6 м на трассе в Курганской области не должны выглядеть одинаково. Разработать адресную программу с самыми выгодными конструкциями, создать привлекающий внимание дизайн-макет, изготовить рекламный баннер, смонтировать и демонтировать его могут специалисты агентства LEO-Media.

Какой формат рекламных щитов в Курганской области выбрать?

Рекламные щиты в Кургане и больше позволяют охватить широкий круг автовладельцев и пассажиров, т. к. располагаются вдоль городских автомагистралей, крупнейших автодорог региона (Р254, Р354, Р329, Р330, Шумиха-Шадринск). Билборды обращают на себя внимание за счет больших размеров и яркого дизайна. Если ваше торговое предложение можно уложить в 5–8 слов и дополнить одним изображением, этот формат подойдет оптимально. Ситиборды форматом 2,7 × 3,7 м в Кургане и Шадринске постепенно вытесняют большие щиты с улиц, предлагая рекламодателям удобное размещение, ночную подсветку и динамическую смену изображений. Это максимальная по площади рекламная поверхность в исторической части города, которая обязательно привлекает внимание горожан на фоне более мелкой рекламы. Лаконичность дизиайн-макета здесь также важна. Скроллеры форматом 1,2 × 1,8 м в Курганской области имеют одну или две динамичные поверхности, на каждой из которых могут сменять друг друга до 5 плакатов. Эти щиты отличаются презентабельным, современным дизайном, который положительно сказывается на статусе демонстрируемой рекламы. Бестеневая подсветка в темное время суток позволяет эффектно демонстрировать имиджевую рекламу.

Заказывайте проведение рекламной кампании под ключ в агентстве LEO-Media. Мы предлагает выгодные условия размещения и можем организовать аренду самых интересных рекламных площадей в вашем регионе.

rss