Главная Новости

Авиабилет Киев Жуляны Москва | Авиабилеты Киев Жуляны Москва | авиабилетов Киев Жуляны Москва | Авиалинии Киев Жуляны Москва |

Опубликовано: 21.10.2018

Купить авиабилеты Киев Москва онлайн

После прекращения прямого авиасообщения между Украиной и Российской Федерацией, пассажирам стало не хватать удобных прямых рейсов авиакомпаниий Трансаэро и ЮТэйр из аэропорта Киев-Жуляны(правый берег) в Домодедово и Внуково соотвественно. Но такой маршрут не мог остаться без перевозчиков, и пассажиры получили возможность добраться из Киева в Москву транзитными рейсами, что, конечно, увеличило продолжительность перелета между двумя столицами.

С 12 ноября 2015 года авиакомпания «Белавиа» увеличила количество рейсов по маршруту Минск – Киев – Минск. Ранее самолеты Белавиа по маршруту Минск-Киев-Минск летали дважды в день в аэропорт «Борисполь». Рейс стал выполняться в Международный аэропорт «Киев» (Жуляны). Таким образом, пассажиры смогли выбирать более удобное время и аэропорт для путешествия из Киева. Ранний вылет рейса из Киева и прибытие в Минск с последующим вылетом в Москву позволил пассажирам, в первую очередь деловым людям, рационально спланировать время.

Кроме того, расписание полетов Белавиа позволило транзитным пассажирам продолжить путешествие практически по всей маршрутной сети авиакомпании, в частности в города России (Калининград, Краснодар, Санкт-Петербург, Сочи) и стран СНГ ,например, Алматы и Ашхабад. Рейсы ежедневные с вылетом из Минска в 23.05, из Киева (Жуляны) - в 05.15 по местному времени. Время в пути – 1 час. Авиакомпания Белавиа совершает перелет в аэропорт Москва-Домодедово. Из аэропорта Домодедово Вы можете добраться в Москву с помощью сервиса компании «Аэроэкспресс». Аэроэкспрессы из Аэропорта Домодедово в Москву (на Павелецкий вокзал) ходят по ежедневному расписанию, включая выходные и праздники. Время в пути составляет 45 минут.

В декабре 2015 года авиакомпания Белавиа, чтобы удовлетворить существующий спрос, решила увечить количество рейсов в Киев. "Было принято решение о введении четвертой частоты в Международный аэропорт «Киев». Выбор аэропорта обусловлен тем, что он находится непосредственно в черте города, что позволяет многим пассажирам экономить время на пути в аэропорт», - пояснил генеральный директор ОАО «Авиакомпания «Белавиа» Анатолий Гусаров. Рейсы ежедневные с вылетом из Минска в 13.30, из Киева - в 14.20 по местному времени. Время в пути – 1 час. Авиакомпания Белавиа совершает перелет в аэропорт Москва-Домодедово.

Расписание перелетов Киев-Жуляны - Москва-Домодедово через Минск авиакомпании Белавиа Ежедневно Вылет‎, местное время Прилет, местное время Стыковочное время Продолжительность перелета
Жуляны - Минск - Москва 05:15 10:05 01:35 03:50
Жуляны - Минск - Москва 14:20 20:50 03:15 05:30
Москва - Минск -Жуляны 09:00 13:30 03:10 05:30
Москва - Минск -Жуляны 18:45 23:05 03:00 05:20
rss