Главная Новости

Рецепт Киевского торта быстрого приготовления

Опубликовано: 21.10.2018

видео Рецепт Киевского торта быстрого приготовления

ИЗУМИТЕЛЬНО ВКУСНЫЙ КИЕВСКИЙ ТОРТ по Домашнему//ВКУСНЫЙ Рецепт Знаменитого Торта//helen marynina

Порций: 14   Время приготовления:


КИЕВСКИЙ ТОРТ ПО НАШЕМУ СЕМЕЙНОМУ РЕЦЕПТУ. СУПЕР ВКУУУУСНО!!!!

1, 5 часа

10.07.2017 г. Добавить рецепт в закладки!

не может не восхищать – невесомый, хрустящий, воздушный. Кажется, ему нет совершенства. Но это не так. Десерт может стать еще более восхитительным!


Киевский торт - Рецепт Бабушки Эммы

И это - рецепт Киевского торта быстрого приготовления . Готовится он невероятно быстро. Но кокой у него замечательный вкус! Это нечто!

Ингредиенты:

10 г – разрыхлителя 300 г – магазинного безе 2 стол. л. – какао-порошка 5 – яиц 300 г – мягкого масла 300 г – муки 200 н – арахиса 1 банка – вареной сгущенки 150 г - сахара

Рецепт Киевского торта быстрого приготовления

Взбиваем с сахаром яйца. Смешиваем с мукой и разрыхлителем. Получается бисквит, который надо перелить в форму, смазанную слегка маслом. Отправляем выпекаться корж на 20 минут в разогретую до 200 градусов духовку. Затем остужаем и разрезаем на два коржа. Кладем один корж на блюдо. Смешиваем какао-порошок, сгущенное молоко, масло – взбиваем в пышную массу. Кремом покрываем корж. Кладем безе, легонько вдавливая в крем. Измельчаем арахис, посыпаем сверху (можно заменить на грецкие орехи). Помещаем второй корж сверху. Наносим крем. Основу для такого Киевского торта необязательно готовить с бисквитом, это может быть печенье, смешанное с маслом, приготовите еще быстрее) Разрезать десерт необходимо горячим ножом, уж очень он нежный получается. Всем приятного аппетита!
rss