Главная Новости

Сопутствовать победам короля позволит игровой автомат Tales Of Krakow

Опубликовано: 21.10.2018

Фольклорное наследие важно для каждого из нас. Сказки детства учили нас различать добро и зло и проводили параллели между мирами реальным и выдуманным. Вулкан клуб предлагает вниманию геймеров игровой аппарат Tales Of Krakow, который был создан по мотивам легенд собранных на польской земле.

В слоте сочетаются все популярные сказки, которые можно только представить. Здесь и непобедимый король, и огнедышащий дракон, и сапоги-скороходы, и коварный дьявол с соблазнительной русалкой.

Величественный король верхом на верном коне в непробиваемых доспехах готов преодолеть любые трудности и защитить каждого нуждающегося. Его рука помощи не дрогнет и всегда поддержит. В игре Рассказы О Кракове его роль также немаловажна, поскольку функции скаттера лежат на плечах короля-рыцаря. Он обязательно преодолеет дракона, чем принесет возможность геймеру поучаствовать в бонусной игре и обхитрит самого дьявола, который захочет незаметно подменить символы. Все подвиги короля лишь будут сопутствовать победам и вознаграждениям.

rss