Главная Новости

Крем со сгущенным молоком и Маскарпоне

Опубликовано: 21.10.2018

видео Крем со сгущенным молоком и Маскарпоне

ТОРТ БИСКВИТНЫЙ С КРЕМОМ ИЗ МАСКАРПОНИ И СГУЩЕНКОЙ

Порций: 1 торт   Время приготовления:

25 минут



10.06.2017 г. Добавить рецепт в закладки!

Самый легкий в приготовлении – В придачу он еще и вкусный, и отлично подходит для приготовления песочного торта, бисквитного, шоколадного, сметанного и многих других. Благодаря своей густой консистенции таким кремом проще простого наполнить пирожные-корзиночки или трубочки, эклеры, профитроли.


ТОРТ"МЕДОВИК-КАРАМЕЛЬКА"крем из маскарпоне и варёной сгущёнк

Крем и вкусный, и простой в приготовлении. Но его можно сделать еще более вкусным, если использовать сливочный сыр. Предлагаю вам замечательный рецепт – крем со сгущенным молоком и Маскарпоне , невероятно воздушный!


Сливочный крем со сгущенным молоком

Ингредиенты:

600 г – сливочного сыра 1 баночка сгущенного молока (используется как обычная, так и вареная) По вкусу – сахар

Крем со сгущенным молоком и Маскарпоне

К Маскарпоне добавляем сахар или сахарную пудру, взбиваем в однородную массу миксером на малых оборотах. Добавляем вареное или обычное сгущенное молоко, перемешиваем круговыми движениями. Если вы добавите вареную сгущенку, крем получится густым – отлично подходит для наполнения пирожных или приготовления вафельных тортов. С обычной сгущенкой консистенция будет как у теста для оладушек. В завершение еще раз взбиваем массу до воздушности, готово. Если у вас нет Маскарпоне, ничего страшного. Для приготовления такого крема из сгущенки подходит любой другой сливочный сыр. Рецепт вам понравится. Отличие от обычного – воздушная, легкая консистенция. Всем приятного аппетита и удачных десертов!
rss