Главная Новости

Мать, заморозившая младенцев в холодильнике, вышла на свободу

Опубликовано: 13.10.2016

видео Мать, заморозившая младенцев в холодильнике, вышла на свободу

Анатолий Вассерман. "Открытым текстом" 05.06.2015

Если морозильная камера не имеет отдельного испарителя, то и в ней все разморозится. Будет много воды, все придется перепаковывать, размораживать холодильник, убирать воду, словом – много морок и потраченного времени. Вторичное замораживание не наилучшим образом воздействует на качество еды, а если дверка была открыта длительно, то продукты просто станут неприменимыми для потребления



Почти все находится в зависимости от холодильника и системы электрического контроля. Большая часть современных моделей «пожертвуют» продуктами для своей безопасности, просто перестав морозить. Более обыкновенные – будут работать «до последнего». С постепенным увеличением температуры теплообменника и неминуемым выходом из строя термореле и компрессора. Окружающая температура может быть подходящей. Тогда долгая работа холодильника с открытой дверью не приведет к поломке, но для чего рисковать?


Пенсионерка осталась жива благодаря своему зонту

Помогите, холодильник работал с открытой дверью – такую фразу время от времени можно написать в рапортах пожарной охраны либо страховой компании. При выходе из строя компрессора вследствие необычных критичных критерий работы выходит куцее замыкание электросети. Предохранители успевают его отсечь не всегда. А время от времени проводка зажигается первой. Все находится в зависимости от критерий. Но – пожар, вызванный неплотно закрытой дверью холодильника – вещь полностью настоящая, хоть и редчайшая.


Что будет, если бросить лом в унитаз поезда?

rss