Главная Новости

Гудит и дребезжит холодильник - простое решение

Опубликовано: 13.10.2016

видео Гудит и дребезжит холодильник - простое решение

Как уменьшить повышенный шум компьютера

Может быть засорился. Нужно разобрать и почистить от пыли. Ещё нужно бы установить что конкретно там так шумит. С течением времени в электроприборах обмотка в блоках питания гудеть начинает.



А он и функций собственных уже не делает? Либо стал приметно ужаснее работать? Здесь уж сами с мастером на пару смотрите...

Покуда непонятно что там такое - считайте, что да, небезопасно - это самый верный подход когда есть что то непонятное и при всем этом может представлять хоть какую то гипотетичную опасность. К примеру когда дело касается электричества и способности недлинного замыкания.


Блок питания сильно шумит и вибрирует

Короче зовите мастера и никак по другому: обстоятельств этого явления - может быть несколько (в том числе и скорый конец прибора), а телепатов здесь вроде как нет, нужно на месте разбирать и глядеть (пока не полыхнуло, не дай боже, там что). Я знаю, что здесь не принято давать такие советы, но в этом случае считаю, он уместен.


Ремонт холодильника

А вот это вам должно быть виднее. Замерьте там по электросчётчику и сравните то, как он мотает на данный момент с тем, как мотал тогда, когда не гудело, если естественно помните те былые характеристики.

rss