Главная Новости

Успешные корпоративные подарки

Опубликовано: 10.07.2018

Корпоративные подарки подразумевают под собой некие приятные сюрпризы для сотрудников, коллег, партнеров по бизнесу. Однако, некоторые управленцы уверены в том, что это ничто иное, как пустая трата денег и времени, ведь любая покупка стоит финансовых затрат для компании, стоит потраченного времени. Не лучше ли это потратить на достижение поставленных целей, повышения плана продаж, отчислений в фонд оплаты аренды помещения? С этим мнением можно поспорить! Современные исследования показали одну важную и интересную вещь – каждый работающий сотрудник истощается в процессе трудовых взаимоотношений, решения рабочих вопросов и для подзарядки его сил необходимо некое отступление от  всей будней суеты. Вот как раз праздники и корпоративное одаривание и является этой некой могучей подзарядкой, которая способна сотворить чудо и грамотные, современные управленцы уже знают этот секрет и активно им пользуются.

Наш интернет-сервис – pim-pim.com.ua/korporativnye-podarki разрабатывает инновационные подарочные идеи, в состав которых входят различные вкусности, напитки, десерты, сладости, которые, однозначно, станут беспроигрышным вариантом при одаривании коллег, клиентов, партнеров по бизнесу, руководителей и всех тех, кто принимает участие в развитие и продвижении вашей бизнес-структуры. Конечно, выбрать что-то единое, что сможет порадовать молодую сотрудницу-секретаршу лет 27 и состоявшегося главного инженера предпенсионного возраста, очень сложно, выбирать каждому индивидуальный презент – задача, тоже не под силу. Набор продуктовых вкусностей оценит каждый – от мала до велика, что и облегчает задачу при выборе корпоративных подарков по случаю надвигающегося торжества. Чай пьет каждый, кофе предпочитают многие, выработать капельку гормона счастья любят не только дети, но и взрослые, а поэтому сладкие наборы в сочетании с вкуснейшим чаем, натуральным кофе, конфетами, шоколадом, мармеладом, зефиром – это беспроигрышный вариант. Кроме этого, при заказе наборов действуют выгодные условия – больше – значит дешевле. Осталось дело за малым – посетите наш интернет-магазин корпоративных подарков и подберите что-то необходимое для своей команды, отталкиваясь от денежных возможностей и просто индивидуальных предпочтений. Кроме этого, по вашему желанию, каждый корпоративный презент может быть украшен логотипом бренда, названием фирмы, что сделает свое положительное дело в вопросе одаривания клиентов, т.к. послужит скрытой рекламной кампаний, а также станет символом сплоченности и источником заряда корпоративной энергией для всех сотрудников и коллег вашей компании.


Будьте успешны – дарите корпоративные подарки своим партнерам по бизнесу, сотрудникам, коллегам и повышайте свой потенциал вместе с PIM-PIM.com.UA

rss