Поисковые системы SEO

  1. Создание групп отчетности по SEO
  2. Создание правил SEO

Открытая тема с навигацией

CommonSpot включает в себя инструменты для эффективного управления и отслеживания ключевых слов SEO для повышения рейтинга на страницах результатов поисковой системы (SERP). Разверните раздел «Поисковая система / SEO» панели управления сайтом, как показано ниже, чтобы:

  • Настройте свойства пользовательского агента для идентификации роботов поисковой системы Google и Bing.
  • Создавайте и управляйте группами отчетов по SEO для одного или нескольких разделов вашего сайта, для которых вы хотите отслеживать уникальный набор ключевых слов, ориентированных на SEO.
  • Создавайте и управляйте определениями SEO для всего сайта, чтобы предоставить правила и рекомендации по оценке уровня страницы.

Только пользователи с правами управления SEO, предоставленными через Сайт - Общая безопасность можно увидеть параметры поисковой системы на уровне сайта / SEO.

Создание групп отчетности по SEO

Группа отчетности SEO представляет собой набор из:

  • Ключевые слова или ключевые фразы, на которые вы хотите настроить таргетинг, и получить рейтинг SERP для определенного раздела вашего сайта.
  • Правила оценки и оптимизации ваших страниц для SEO
  • Учетные записи API поисковых систем для получения рейтинга SERP
  • Другие свойства и настройки безопасности.

В зависимости от размера вашего сайта и ваших целей SEO, вы можете создать одну или несколько групп отчетности SEO. Для простого сайта вы, вероятно, настроите только одну группу отчетов, привязанную к корню вашего сайта и включающую все дочерние дочерние сайты. Для более крупного сайта, такого как университет, у вас может быть несколько групп по составлению отчетов по SEO. Например, у отдела выпускников может быть один набор ключевых слов для таргетинга и отслеживания, в то время как у отдела приема совершенно другой набор. В этом случае вы должны создать группу отчетов для каждого набора целевых ключевых слов и связать ее с этой частью сайта (www.my_site.edu/alumni vs www.my_site.edu/admissions). Каждая группа отчетов может иметь различный набор правил, отдельных администраторов и специфичные для группы разрешения безопасности для добавления, редактирования и просмотра отчетов.

Чтобы управлять группами отчетности SEO сайта, выберите SEO отчетность группы Опция в разделе «Поисковая система / SEO» панели управления сайтом, как показано выше.

Включите создание отчетов для поисковых систем, создав группы ключевых слов по категориям, рейтинг которых вы хотите отслеживать. Эти группы называются SEO отчетность группы в CommonSpot. Группы отчетов SEO - это набор целевых ключевых слов и правил оценки страниц, связанных с разделом вашего сайта.

Через меню SEO Reporting Groups вы можете:

  • Создайте и поддерживайте столько групп отчетов по SEO, сколько вам нужно
  • Отдельно назначьте безопасность каждой группе отчетов SEO, контролируя, кто может создавать, управлять и просматривать целевые ключевые слова SEO в этой группе отчетов.
  • Управляйте свойствами каждой группы отчетов, чтобы:
    • Определите, как часто следует отслеживать результаты поиска.
    • Какие учетные записи API использовать для получения результатов Google и Bing. См. Статью базы знаний Paperthin «Создание ключей API SEO» на сайте поддержки (требуется вход в систему).
    • Определите критерии предупреждения об уровне страницы и другие свойства.

Важное примечание Важное примечание . Отслеживание рангов и анализ правил требуют настройки и запуска запланированных заданий на уровне сайта: Отслеживание рейтинга ключевых слов SEO а также Запустите SEO правила , Увидеть Определения заданий по расписанию ,

Создание правил SEO

Частью повышения рейтинга целевых ключевых слов является обеспечение того, чтобы ваш контент соответствовал определенным критериям, которые поисковые системы считают важными. Например, поскольку поисковые системы присваивают высокий вес заголовку страницы, результаты ранжирования обычно улучшаются, если заголовки ваших страниц содержат ключевое слово или фразу ключевого слова, за которую вы пытаетесь получить рейтинг.

Чтобы гарантировать, что ваш контент оптимизирован для поисковых систем, вы можете применять правила, которые оценивают и оценивают конкретный контент страницы и компоненты метаданных, и дают рекомендации авторам для улучшения общего балла страницы.

CommonSpot поставляется с более чем десятком предопределенных правил, которые обычно используются для повышения производительности SEO-страницы. Вы также можете создавать и регистрировать свои собственные правила. По мере того, как участники изменяют свойства содержимого или метаданных для страницы, CommonSpot запускает правила оценки страницы и возвращает отзывы и рекомендации по улучшению содержимого страницы на основе того, насколько хорошо изменения содержимого соответствуют критериям правила.

Обратите внимание, что правило SEO определяется для всего сайта через Администрирование сайта - Search Engines / SEO - Определения правил оценки страниц ,

Для каждой группы отчетности SEO администраторы группы отчетов могут:

  • Определите, какие определения правил он хочет использовать при оценке страницы
  • Определите, какой вес он хочет придать каждому правилу (некоторые правила более важны, чем другие, и должны набирать высокий вес при подсчете очков),
  • Настройте отдельные параметры правила (например, 10 баллов, если правило соответствует X, 6 баллов, если правило соответствует Y, и 0 в противном случае)

Определения правил CommonSpot - это небольшие модули CFC, которые реализованы для определенного интерфейса, а это означает, что разработчик должен реализовать определенные методы, которые будут вызываться. По умолчанию они хранятся в каталоге / cs_customizations / seo / rules / сайта в корне сайта. CommonSpot поставляется с набором определений правил, которые обычно используются для повышения производительности SEO-страницы. Вы также можете создавать и реализовывать свои собственные правила и свойства, используя интерфейс, описанный в Руководстве для разработчиков CommonSpot .

Каждое правило имеет набор предопределенных свойств, одно из которых определяет, к чему относится правило «Применяется». Существует три типа правил:

  • Правила, которые применяются к URL страницы / документа
  • Правила, которые применяются к метаданным страницы / документа
  • Правила, которые применяются к содержанию страницы

В зависимости от типа правила и вида внесенных изменений данных / содержимого CommonSpot запускает каждое правило, чтобы получить оценку для каждого целевого ключевого слова, назначенного странице / документу. Результаты возвращаются в виде числовых значений от 0 до 10,0, с 10 максимумами и 0 минимумами. Сайты могут дополнительно применять множители веса, чтобы придать большее значение определенным правилам. CommonSpot вычисляет все баллы и применяет соответствующий вес для каждого правила, чтобы получить общий балл страницы в процентах от фактического балла по сравнению с общим возможным баллом.

Администраторы группы отчетов могут просматривать подробные отчеты о том, как опубликованные страницы оцениваются для каждого правила и какие страницы имеют недостающие оценки. Смотрите описание отчетов в Панель управления SEO-администрированием а также SEO Администрирование Меню ,

Участники определенных страниц могут видеть текущую оценку страницы и оценки для каждого отдельного правила, а также просматривать «предварительные» и «текущие» оценки изменений при редактировании контента, чтобы увидеть, как обновления влияют на оценку SEO. CommonSpot также предоставляет рекомендации по улучшению контента / метаданных для достижения оптимальных результатов. Увидеть Создать новую страницу в справочнике участника и SEO Field Help ,

Увидеть   Создать новую страницу   в справочнике участника и   SEO Field Help   ,

Правила действуют при следующих условиях:

Применяется к контенту, когда:

  • Страница опубликована
  • Страница перезагружается в авторском режиме, а левая панель SEO открыта и отображается вкладка Page Grade.

Применяется к стандартным метаданным, когда:

  • Стандартные поля метаданных изменены
  • Стандартные метаданные сохранены

Применяется к URL, когда:

  • Стандартные и / или пользовательские метаданные сохраняются
  • Стандартное поле имени метаданных изменено
  • Страница перезагружается в авторском режиме
  • Пользователь нажимает кнопку Обновить

Правила также запускаются, когда:

  • Новое правило создано (работает в фоновом режиме на всех страницах)
  • Изменение свойств правила (правила запускаются в фоновом режиме для всех страниц)

Ссылки по теме

Вы можете скачать PDF-версии документов Content Contributor , Administrator и Elements Reference из раздел поддержки paperthin.com (требуется логин).

  • Руководство разработчика
  • Руководство разработчика шаблонов
  • Руководство по настройке общей базы данных
  • Руководство по репликации против общей базы данных

При обновлении версий, предшествующих версии 6.0, следует рассмотреть следующие вопросы (из раздел поддержки paperthin.com - требуется логин):

  • Что нового в CommonSpot 6.0
  • Краткое руководство по меню CommonSpot 6.0.0

Для технической поддержки:

http://www.paperthin.com/support/

Открытая тема с навигацией

Похожие

SEO
... seo-1" alt="Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это"> Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?. Поисковая оптимизация, которая обычно сокращается SEO Это попытка сделать блог, который направлен на увеличение объема трафика через поисковые системы на конкретный сайт или
SEO Консалтинг
Я начал свою карьеру онлайн-маркетинга в Inktomi - мы были Google, прежде чем Google был Google. Я занимаюсь поисковой оптимизацией, разработкой веб-сайтов и маркетингом контента в течение многих лет. Вы можете прочитать больше о моих мыслях на SEO при продаже на C , Но
NULLED SEO
Гораздо быстрее, лучше выглядит, более организованно SEnuke X был полностью переписан с нуля в совершенно новой технологии. Это позволило нам сделать то, что было технически невозможно с предыдущей версией SEnuke. Пользовательский интерфейс был полностью переработан, и теперь программное обеспечение основано на центральной базе данных, поэтому вам больше не нужно перемещать
корпоративный SEO
... поративное SEO - это контент сайта, который подготовлен для продуктов и услуг любого бизнеса. Чтобы найти компании, с которыми можно связаться по поводу продукта или услуги в Интернете, необходимо провести корпоративное исследование SEO. Корпоративное SEO может быть сделано для сектора или услуги. Те, кто хочет получить корпоративные услуги SEO, войдут в интернет и зайдут на один из сайтов на первой странице поисковой системы. Лучшее качество среди этих сайтов будет в верхних строчках
SEO Доктор
Если ваш сайт начал классифицироваться по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем
SEO .BZH
... seo-bzh-1.jpg" alt="CAT"> Google уже использует другие французские региональные расширения, такие как .GP для Гваделупы. Доменное имя google.bzh скоро будет девриендра для поисковой системы idoine для бретонцев. Кроме того, Google подал заявку более чем на сотню новые интернет-расширения , Эти инвестиции демонстрируют интерес поисковой системы к новым доменным именам, на которые
SEO услуги
Webfrnz Technologies как признанная компания интернет-маркетинга предлагает вам индивидуальные услуги SEO, которые помогают вашему сайту достичь высокого рейтинга в поисковых системах. SEO это все о создании безошибочного сайта и позиционировании вашего сайта для поисковых систем. Мы гарантируем, что все основные поисковые системы, включая Google и Bing, правильно индексируют ваш сайт. Наши методы SEO помогают вам продавать
Сассекс SEO
Мы быстро стали технологически ориентированным миром. Многие из нас не могут оставить свои смартфоны дома, потому что нам просто нужно проверить нашу электронную почту или посмотреть последние сообщения на нашей любимой социальной сети. Люди используют поисковые системы, чтобы находить информацию точно так же, как они привыкли зависеть от местных Желтых страниц. Из-за
SEO обновление: способы, методы, факторы и правила SEO
... помощью методов SEO, будет много изменений по сравнению с предыдущим годом, когда Google обновил множество алгоритмов (Google Core), усложнив SEO оптимизацию со многими из последних факторов SEO. Алгоритм Google был обновлен интеллектуальной логикой, теперь он может определять смысл написанного нами контента, поэтому он будет оцениваться + другие вспомогательные факторы, которые будут отображаться при поиске пользователем через форму поиска. Как SEO SEO 2018
Виктория SEO | Доминантная SEO Виктория Компания
Если вы хотите использовать поисковую оптимизацию или SEO в своих интересах - вам понадобится совет. Таким образом, вы можете использовать его, чтобы принести пользу вам и вашей компании. Вот несколько советов, чтобы вы могли без проблем начать поисковую оптимизацию . Одна вещь, которую вам нужно сделать, работая с такими вещами, - следить за аналитикой вашего сайта . Вы хотите убедиться, что то, что вы делаете, работает, и
Курсы обучения SEO
... seo-tools.jpg"> Наши практические занятия по обучению SEO научат вас навыкам, необходимым для привлечения большего числа целевых клиентов для поиска вашего бизнеса в Интернете. Мы обучили сотни владельцев бизнеса экономически эффективному увеличению своего

Комментарии

Как работают поисковые системы?
Как работают поисковые системы? Как работают поисковые системы? Для многих Google - это Интернет. Это, пожалуй, самое важное изобретение со времен самого Интернета. И хотя поисковые машины сильно изменились с тех пор, основные принципы остались прежними. Прочитайте больше - на самом деле. В эпоху Панды, Пингвина
Почему поисковые системы предоставляют услуги SEO?
Почему поисковые системы предоставляют услуги SEO? Политика Google ясна опубликованный что если вы попытаетесь искусственно популяризировать контент или иным образом повлиять на результаты поиска, ваши действия могут получить определенный ответ. Исходное предупреждение о языке звучит немного по-другому, но это не важно. Важно обратить внимание на слово «может» . Так почему же «можно»,
Как поисковые системы находят ваш сайт?
Как поисковые системы находят ваш сайт? Чтобы поисковая система предоставляла результаты при вводе запроса, у нее есть база данных, доступная для использования. Поймите, что каждая поисковая система имеет свой собственный способ сбора и определения приоритетов этой информации с веб-сайтов. Но независимо от того, какими могут быть эти методы, этот процесс называется « индексация» . Индексирование - это когда поисковая система пытается сканировать
Google регулярно просматривает ваши сообщения, так почему бы не сделать так, чтобы Google и другие поисковые системы понимали ваш контент как можно проще?
Google регулярно просматривает ваши сообщения, так почему бы не сделать так, чтобы Google и другие поисковые системы понимали ваш контент как можно проще? Добавьте мета-описание, включающее ключевую фразу Плагин Yoast SEO отлично подходит для этого! Это позволяет вам легко редактировать мета-описание поста в блоге. Это проявляется в Google, Bing и Yahoo. Он должен быть кратким, запоминающимся и включать в себя ключевые слова / ключевые фразы. Используйте
Как маркетологи могут писать контент сайта, который поисковые системы замечают и одобряют?
Как маркетологи могут писать контент сайта, который поисковые системы замечают и одобряют? Путешествие к качественному контенту Собственный Google Рекомендации по качеству довольно расплывчаты, поэтому SEO-сообщество годами усердно трудилось, пытаясь это выяснить. Мы проверяем теории, изучаем органические изменения ранжирования,
Как поисковые системы находят их всех?
Как поисковые системы находят их всех? Вы создали свой веб-сайт с возможностью для поисковых систем сканировать, индексировать и ранжировать страницы ваших вакансий? Все современные веб-сайты предоставляют страницы вакансий, которые индексируются для поиска, и сегодня есть новые технические возможности и функции, предлагаемые поисковыми системами, чтобы получить еще большую видимость для отдельных ролей. Несколько советов о том, как оптимизировать ваши вакансии для SEO
Могут ли поисковые системы измерить это доверие?
Могут ли поисковые системы измерить это доверие? Участие пользователей. Люди хотят кликнуть и остаться на этом сайте? Если вы работаете с SEO агентством, вам нужна активность в каждой области. Пропустите область, и ваши результаты пострадают. Вы должны получить: Техническая помощь, чтобы отметить любые проблемы, сдерживающие ваш сайт Советы по содержанию и производство, с руководством о том, как люди ищут ваши продукты, услуги
Как используются поисковые системы?
Как используются поисковые системы? Пользователи используют поисковые системы, когда испытывают потребность в решении, ответе или информации . Они вводят строку слов (известную как «запрос» или «ключевое слово») в маленькое поле. Как правило, запросы, выполняемые пользователями, имеют эти три типа: Навигационные запросы - « GO » - эти запросы выполняются, когда пользователи ищут конкретные онлайн-направления, например, ищут
Вы уже подумали о том, какие поисковые слова или поисковые фразы должна найти ваша домашняя страница?
Вы уже подумали о том, какие поисковые слова или поисковые фразы должна найти ваша домашняя страница? Вы исследовали и рассмотрели, как ваш клиент ищет? Я покажу вам этот совершенно недооцененный анализ в третьей главе. Оптимизация на месте. Основа и локально совершенно неправильно понятый инструмент. Нет, недостаточно вставить как можно больше ключевых слов в теги META. Знаете ли вы, что вы можете даже сохранить эту работу полностью? Что важно
Поисковые системы или ваши пользователи?
Поисковые системы или ваши пользователи? Вы отвечаете, прежде всего, пользователи, а затем поисковые системы, потому что, когда вы ставите своих пользователей на первое место, поисковые системы, включая Google, вознаградят вас и поднимут вашу позицию в рейтинге. Сосредоточиться на поиске двигателей, а не на ваших пользователей Многие владельцы веб-сайтов больше внимания уделяют найму SEO-компании для работы над маркетинговой кампанией в поисковых системах и помогают
Если маловероятно, что социальные сети напрямую влияют на поисковые рейтинги, какова ценность социальных сетей для SEO?
Если маловероятно, что социальные сети напрямую влияют на поисковые рейтинги, какова ценность социальных сетей для SEO? Теперь давайте обратимся к трем стратегиям, которые, я считаю, создают лучшие возможности для социальных сетей, чтобы помочь вашим органичным поисковым усилиям. 1. Создать возможности ссылок

Seo-1" alt="Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это"> Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?
Как работают поисковые системы?
Как работают поисковые системы?
Почему поисковые системы предоставляют услуги SEO?
Как поисковые системы находят ваш сайт?
Google регулярно просматривает ваши сообщения, так почему бы не сделать так, чтобы Google и другие поисковые системы понимали ваш контент как можно проще?
Как маркетологи могут писать контент сайта, который поисковые системы замечают и одобряют?
Как поисковые системы находят их всех?
Вы создали свой веб-сайт с возможностью для поисковых систем сканировать, индексировать и ранжировать страницы ваших вакансий?
Могут ли поисковые системы измерить это доверие?