10 факторов для SEO оптимизации вашего сайта

  1. ключевые слова
  2. Качественный контент
  3. Улучшение CTR
  4. sitemap.xml
  5. robots.txt
  6. linkbuilding
  7. Структура сайта
  8. Скорость загрузки

Мы знаем, что теория SEO позиционирование Это относительно легко понять, однако, достичь SEO оптимизация вашего сайта достаточно хорошо, чтобы увидеть результаты не является легкой задачей. Есть много факторов, связанных с этим длинным путем позиционирования, некоторые из них являются порядком дня, в то время как другие все еще остаются загадкой, которую нужно разгадать.

Хотя SEO имеет несколько очень технических компонентов, сегодня мы поговорим о 10 факторах, которые вы, возможно, не используете, и которые необходимы для SEO оптимизации вашего сайта.

  1. ключевые слова

Это отличный шаг для достижения результатов в SEO. Если вы не проведете углубленное изучение ключевых слов, вы не сможете позиционировать себя для своей целевой аудитории. Постарайтесь подумать о том, как ваши потенциальные клиенты будут выглядеть для вас, проанализируйте уровень поиска выбранных слов, сколько трафика они могли бы принести вам и какова сложность позиционирования себя для этих слов.

  1. Качественный контент

Контент - главное оружие, которое заставляет влюбленных, таких как Google, влюбляться. Постарайтесь создавать длинные тексты, содержащие обновленные ключевые слова, которые качественные и предоставляют релевантную информацию вашим пользователям.

  1. Оптимизированные метатеги

Все страницы должны иметь тег «title» и тег «description», которые соответствуют заголовку и описанию каждой страницы. Старайтесь соблюдать ограничения символов, предоставляйте информацию, привлекательную для пользователя и содержащую ключевые слова, которые вы выбрали для каждой страницы.

  1. Улучшение CTR

CTR - это показатель, который учитывает Google. По результатам Google ваша страница может переходить 1000 раз, но если никто не нажимает на нее, это потому, что она не релевантна или недостаточно привлекательна. Для этого вам нужно много поработать над ярлыками, которые мы упоминали в предыдущем пункте. Постарайтесь быть привлекательным, как если бы это была реклама, и выделиться среди конкурентов. При этом вы увеличите количество кликов на своей странице и, следовательно, увеличите CTR.

  1. sitemap.xml

Карта сайта - это файл, который служит руководством для Google. В нем вы должны указать все URL, которые вы хотите учесть при позиционировании. Говоря серебром, с помощью карты сайта вы можете сказать поисковой системе: «Google, прочитайте эту страницу и попробуйте ее разместить».

  1. robots.txt

Допустим, этот файл является противоположностью карты сайта. Файл robots.txt позволяет Google указывать, какие страницы вы не хотите принимать во внимание, либо потому, что вы не хотите, чтобы они появлялись в результатах, потому что они являются внутренними страницами вашего менеджера контента или CMS, либо просто потому, что они не имеют отношения к пользователю, в качестве политики конфиденциальности или условий использования.

Ваша активность в социальных сетях очень важна для поисковой системы, особенно в Google+ , Если вы генерируете достаточно привлекательный контент, вирусизируете его и получаете сообщество последователей, которые взаимодействуют и делятся вашим контентом, вы достигнете лучших результатов в SEO оптимизации вашего сайта.

  1. linkbuilding

Для Google это будет означать «Сколько из вас известно в сети и особенно в вашем секторе». Недостаточно иметь идеальный веб-сайт, если никто не говорит о вас и никто не связывает вас с другими страницами с похожей темой, Google считает, что у вас недостаточно популярности, чтобы стать релевантным для пользователя. Поэтому постарайтесь разработать стратегию внешних ссылок, которые указывают на ваш сайт.

  1. Структура сайта

Никто не может зайти на сайт, и все неуместно, запутанно или запутанно. Google поддерживает это еще меньше. Следовательно, вы должны получить работающий веб-сайт, по которому легко ориентироваться и который следует логической структуре своего содержания. Если пользователь потерял во время просмотра вашего сайта, Google также сделает это. Постарайтесь хорошо структурировать разделы вашего сайта и выделить заголовки и субтитры (заголовки H1, H2 ...) в каждом из них.

  1. Скорость загрузки

Как долго Google показывает ваши результаты, когда вы делаете поиск? Без сомнения, ищущий проповедует своим примером. Медленный интернет заставляет ваших пользователей уходить, прежде чем вы сможете показать им свой контент. Поэтому попытайтесь оптимизировать максимальную скорость загрузки вашего сайта, либо улучшив сервер, либо уменьшив объем памяти.

Помните, что это всего лишь 10 факторов, которые могут повлиять на SEO-позиционирование вашего сайта , вы не должны забывать, что существует множество других факторов, на которые следует обратить внимание. Однако начните с проверки того, соответствуете ли вы этим 10 требованиям в SEO оптимизации вашего сайта.

SEO позиционирование изображения любезно предоставлено Shutterstock

Похожие

SEO
... сайта или блога, который занимает и находится в верхней части результатов поиска, больше шансов привлечь посетителей из поисковых систем, потому что посетители, безусловно, в первую очередь определят приоритет верхнего блога, затем нажмите на него и перейдите на веб-сайт или блог. Чтобы узнать, как повысить позицию статей на странице результатов поисковой системы (SERP), вы можете прочитать статьи о том, как улучшить позицию статей в поисковой выдаче с помощью этого фиктивного блога.
Анализ вашего сайта БЕСПЛАТНО
Что такое OnPageSEO? Часть общего процесса оптимизации SEO, которая связана с формой самого сайта (отсюда и так называемая OnPage) и факторами, которые поисковые системы любят и полезны для SEO. OnPageSEO анализ вашего сайта как подарок для вас!
Сассекс SEO
Мы быстро стали технологически ориентированным миром. Многие из нас не могут оставить свои смартфоны дома, потому что нам просто нужно проверить нашу электронную почту или посмотреть последние сообщения на нашей любимой социальной сети. Люди используют поисковые системы, чтобы находить информацию точно так же, как они привыкли зависеть от местных Желтых страниц. Из-за
SEO услуги
Webfrnz Technologies как признанная компания интернет-маркетинга предлагает вам индивидуальные услуги SEO, которые помогают вашему сайту достичь высокого рейтинга в поисковых системах. SEO это все о создании безошибочного сайта и позиционировании вашего сайта для поисковых систем. Мы гарантируем, что все основные поисковые системы, включая Google и Bing, правильно индексируют ваш сайт. Наши методы SEO помогают вам продавать
SEO Консалтинг
Я начал свою карьеру онлайн-маркетинга в Inktomi - мы были Google, прежде чем Google был Google. Я занимаюсь поисковой оптимизацией, разработкой веб-сайтов и маркетингом контента в течение многих лет. Вы можете прочитать больше о моих мыслях на SEO при продаже на C , Но
SEO .BZH
... сайта в ответ на ввод выражения пользователем. Задача последних лет заключалась в том, чтобы сделать результаты более актуальными благодаря их персонализации на основе профиля пользователя. Боковой Интернет , обнаружение языка осуществляется, в том числе, с помощью используемого навигатора. Географическая персонализация осуществляется путем геолокации его IP-адреса. Персонализация содержимого также выполняется путем анализа истории просмотра. Что
SEO Доктор
Если ваш сайт начал классифицироваться по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем
корпоративный SEO
Корпоративное SEO - это контент сайта, который подготовлен для продуктов и услуг любого бизнеса. Чтобы найти компании, с которыми можно связаться по поводу продукта или услуги в Интернете, необходимо провести корпоративное исследование SEO. Корпоративное SEO может быть сделано для сектора или услуги. Те, кто хочет получить корпоративные услуги SEO, войдут в интернет и зайдут на один из сайтов на первой странице поисковой системы. Лучшее качество среди этих сайтов будет в верхних строчках
NULLED SEO
Гораздо быстрее, лучше выглядит, более организованно SEnuke X был полностью переписан с нуля в совершенно новой технологии. Это позволило нам сделать то, что было технически невозможно с предыдущей версией SEnuke. Пользовательский интерфейс был полностью переработан, и теперь программное обеспечение основано на центральной базе данных, поэтому вам больше не нужно перемещать
Ключевые области, чтобы определить SEO вашего сайта
Одна из самых разочаровывающих вещей для большинства SEO-мастеров - это тратить время, энергию и деньги на то, чтобы сделать их сайт максимально эффективным, но не быть уверенным,
SEO Советы по оптимизации PDF-файлов
Самый большой миф о PDF-файлах заключается в том, что поисковые системы не считают их ценными и не имеют хорошего рейтинга в поисковых системах. Но правда в глазах поисковых систем, PDF-файл похож на другую веб-страницу, предоставляя вам аналогичные возможности. Следует помнить, что поисковые системы

Комментарии

Так как же найти лучшие ключевые слова для вашего сайта?
Так как же найти лучшие ключевые слова для вашего сайта? Актуальные темы Стоит следить за популярными темами и тенденциями. Если что-то «в тренде» в Интернете, то миллионы людей будут искать слова, относящиеся к этой теме, и если вы сможете включить эти популярные поисковые термины в свои блоги и статьи, то вы сможете использовать часть этой популярности для себя. Иногда бывает сложно изменить темы, чтобы они соответствовали вашей нише, но если вы
Сколько раз эти ключевые слова появляются на страницах вашего сайта?
Сколько раз эти ключевые слова появляются на страницах вашего сайта? Чтобы отображаться в результатах поиска, вам нужно убедиться, что ваши ключевые слова SEO включены в содержание вашего сайта. Несколько раз убедитесь, что на ваших страницах есть эти ключевые слова, ваш рейтинг в Google повысится. Вы также можете начать писать блоги или статьи по ключевым словам, на которые хотите настроить таргетинг. Блоги также экспоненциально увеличивают ваши шансы на попадание первой
Yoast смотрит на SEO на вашей странице: правильные ли ключевые слова в нужных местах и ​​достаточно ли ключевого слова в тексте?
Yoast смотрит на SEO на вашей странице: правильные ли ключевые слова в нужных местах и ​​достаточно ли ключевого слова в тексте? Тем не менее, алгоритм Google умнее, чем в Yoast. Там, где Google распознает синонимы, Yoast не смотрит на это вообще. И Google также понимает, находится ли ключевое слово буквально в тексте (подумайте о множественном / единственном числе, спряжениях глаголов и целых предложениях, где ваши ключевые слова отделены друг от друга). Если плагин Yoast SEO
Хотя размер не влияет напрямую на ваш SEO, он влияет на ваш показатель отказов , Как долго вы будете сидеть и ждать загрузки веб-страницы?
Помните те ключевые слова, о которых мы говорили ранее? Убедитесь в том, чтобы использовать их на своем сайте. Не просто вставляйте их, чтобы попытаться обмануть поисковые системы, убедитесь, что вы создали сайт, который позволяет вам использовать эти слова естественным образом. Вы хотите, чтобы ваши посетители сказали: «Ух ты, они читают мои мысли ?!»
Какие ключевые слова наиболее важны для вашего сайта?
Какие ключевые слова наиболее важны для вашего сайта? Совет: посмотрите на исходный код ваших конкурентов и отраслевых ассоциаций, чтобы определить, какие ключевые слова они используют. Не забудьте использовать бесплатный инструмент подсказки ключевых слов Google AdWords. Категории: Без
Но как узнать, какие ключевые слова действительно подходят для вашего сайта?
Но как узнать, какие ключевые слова действительно подходят для вашего сайта? Ответ прост - Keyword Research (KR) . Основная цель KR - расширить свои знания о ключевых словах, по которым можно ранжировать и нацеливать свои страницы, но это еще не все. Проводя исследование ключевых слов, вы также можете узнать больше о своих
Как мне найти хорошие ключевые слова для SEO?
Как мне найти хорошие ключевые слова для SEO? Используя SEO ( Поисковая оптимизация ) и постоянное улучшение SEO вашего сайта жизненно важно для его успеха в Интернете. Выбор лучших ключевых слов SEO чрезвычайно важен для этого процесса. Хорошая вещь в правильно выполненном SEO состоит в том, что работа, которую вы выполняете сейчас, будет постоянно давать вам органические результаты ранжирования в течение долгого
Как должна быть хорошая страница с ошибкой 404, чтобы облегчить удар по SEO вашего сайта?
Как должна быть хорошая страница с ошибкой 404, чтобы облегчить удар по SEO вашего сайта? Может случиться, что у нас есть страницы, которых нет на нашей странице, и мы не знаем о них. Как люди мы, это нормально, что мы делаем ошибки и что мы удаляем страницу по ошибке, забываем перенаправить ее или любую проблему, которая генерирует ужасную ошибку 404. По этой самой причине очень важно иметь страницу с ошибкой 404 дружественной и хорошо разработанной ,
Готовы ли вы качать SEO вашего сайта с Yoast?
Готовы ли вы качать SEO вашего сайта с Yoast? В этом посте была целая куча информации. Хорошая часть наличия такого письменного документа - вы можете прочитать его и частично переварить, а затем вернуться, чтобы прочитать и перечитать все остальное. Вам не нужно пытаться выучить все сразу или сделать все правильно сразу. Начните с того, что вы можете сделать, и продолжайте лучше с каждым постом. Делай лучшее, что можешь, пока не узнаешь лучше. Тогда, когда ты знаешь
Знаете ли вы, что методы SEO на странице могут существенно повлиять на визуализацию вашего сайта?
Знаете ли вы, что методы SEO на странице могут существенно повлиять на визуализацию вашего сайта? SEO на странице имеет отношение ко всему, что есть на вашем сайте, и что вы можете изменить в любое время. С помощью этой техники можно гарантировать гораздо больший поток посещений, сделав всего несколько модификаций. Чтобы лучше понять, есть некоторые конкретные части вашей страницы или сайта, которые заслуживают внимания, а это означает, что они имеют большую актуальность в
Какие каналы использовали, какой трафик, что привело к запросам, какие ключевые слова были там, какой контент у нас есть?
Знаете ли вы, что методы SEO на странице могут существенно повлиять на визуализацию вашего сайта? SEO на странице имеет отношение ко всему, что есть на вашем сайте, и что вы можете изменить в любое время. С помощью этой техники можно гарантировать гораздо больший поток посещений, сделав всего несколько модификаций. Чтобы лучше понять, есть некоторые конкретные части вашей страницы или сайта, которые заслуживают внимания, а это означает, что они имеют большую актуальность в

Так как же найти лучшие ключевые слова для вашего сайта?
Сколько раз эти ключевые слова появляются на страницах вашего сайта?
Yoast смотрит на SEO на вашей странице: правильные ли ключевые слова в нужных местах и ​​достаточно ли ключевого слова в тексте?
Помните те ключевые слова, о которых мы говорили ранее?
Вы хотите, чтобы ваши посетители сказали: «Ух ты, они читают мои мысли ?
Какие ключевые слова наиболее важны для вашего сайта?
Но как узнать, какие ключевые слова действительно подходят для вашего сайта?
Как мне найти хорошие ключевые слова для SEO?
Как должна быть хорошая страница с ошибкой 404, чтобы облегчить удар по SEO вашего сайта?
Готовы ли вы качать SEO вашего сайта с Yoast?