6 способов использования текста изображения ALT в качестве описания изображения и улучшения SEO

  1. Как правило, текст ALT используется вместе с изображениями, чтобы помочь людям с ослабленным зрением...
  2. 2. Избегайте вставки ключевых слов в картинке.
  3. Прочитайте больше: Как использовать ключевые слова и обратные ссылки для создания надежной стратегии...
  4. 4. Не указывайте полное очевидное
  5. 5. Не забывайте longdesc = ””
  6. Прочитайте больше: Как написать лучшие теги заголовка SEO для ваших веб-страниц

Как правило, текст ALT используется вместе с изображениями, чтобы помочь людям с ослабленным зрением получить лучшее представление об изображениях на странице. Однако, поскольку Google обращает внимание на актуальность этого текста, текст ALT также является отличным и тонким способом улучшить SEO вашего сайта.

Улучшение вашей копии текста ALT и SEO тесно связаны между собой. Долгое время Google не мог, из-за лучшего слова, «видеть». Чтобы помочь своим сканерам получить лучшее представление о веб-страницах, Google начал заставлять своих сканеров читать текст ALT.

Хотя это меняется из-за компьютерного зрения, Google все еще учится «видеть». Это означает, что текст ALT все еще может быть отличным способом улучшить SEO вашего сайта и удобочитаемость как для Google, так и для тех, кто не видит изображения на вашей странице.

Несмотря на сомнительную точность, представление Google Cloud Vision API улучшается с каждым днем.

ALT-текст отображается как текстовая альтернатива изображению, если посетитель не видит его на странице. Это имеет два преимущества для вашего сайта:

  • Если посетителем является Google, это помогает искусственному интеллекту Google узнать, о чем идет речь.
  • Если посетитель - человек, это помогает человеку узнать, о чем изображение.

Поэтому текст ALT изображений должен быть описательным. Одного слова или расплывчатого предложения недостаточно.

Думайте об этом как Pictionary. Как бы вы кратко описали изображение, если бы закрыли глаза? Не беспокойтесь о том, чтобы сделать его слишком длинным, старайтесь держать его в пределах длины твита.

Кроме того, убедитесь, что текст звучит естественно при чтении вслух. Это помогает как людям, которые используют текст, так и сканерам в его понимании.

ALT текстовые описания изображений являются отличным местом, чтобы дать вашему сайту повышение SEO с помощью ключевых слов. Подумайте, по каким ключевым словам вы хотите, чтобы изображение отображалось в поиске картинок Google.

Убедитесь, что вы включили их, но не подчеркивайте это слишком сильно, потому что Google учится видеть и будет знать, когда вы пытаетесь повлиять или исказить результаты.

Это может стать новым полем для многих, и большая часть сайтов не использует эту функцию в полной мере. Вот несколько ключевых советов при написании ваших текстовых изображений ALT, чтобы опередить конкурентов

Прочитайте больше: 7 ошибок SEO, которых вы должны избегать

1. Описание изображения должно быть очень конкретным

То, что описание длинное, не значит, что оно эффективно | Игорь Киселев | Shutterstock

Прежде всего, текст ALT должен быть предназначен для предоставления текстовых пояснений к изображениям для пользователей, которые не могут их видеть. Если изображение действительно не несет никакого значения или значения и предназначено только для дизайнерских целей, оно должно жить в CSS, а не в HTML.

Это становится легче с практикой, но всегда старайтесь мысленно визуализировать изображение, которое вы описываете, а не просто смотреть на него на своей странице.

Чем ярче картинка в вашем уме, тем легче ее описать в тексте ALT.

Простой способ улучшить свои навыки в этом - попытаться описать картины или объекты людям, которые не могут видеть то же самое. Как и Pictionary, это помогает вам улучшить свои навыки передачи визуальной информации в звуковую или письменную информацию.

2. Избегайте вставки ключевых слов в картинке.

Google не будет подсчитывать вам баллы за плохо написанный альтернативный текст. Тем не менее, если вы используете его как возможность вставить в него столько релевантных ключевых слов, сколько сможете придумать, у вас будут проблемы.

Написание описательного текста ALT является приоритетом. Google будет знать, вводите ли вы текст или манипулируете им для вставки ключевых слов, так что будьте проще.

Как и при обычном копировании, размещайте ключевые слова естественным образом, чтобы не прерывать поток текста. Это снова становится легче с практикой, но не должно быть трудно освоить.

Просто помните, что в этом случае описание изображения важнее ключевого слова. Обязательно четко опишите свое изображение, прежде чем начать думать о возможностях ключевых слов.

Актуальность также важна. Если вам удастся вставить ключевое слово, но оно совершенно не имеет отношения к изображению, то вы или ваша страница не принесете никакой пользы.

Даже если изображение соответствует данному ключевому слову, пользователи по-прежнему не будут переходить на ваш сайт, поскольку это не соответствует их намерениям. Google может также поймать это и наказать ваш сайт за это.

Прочитайте больше: Как использовать ключевые слова и обратные ссылки для создания надежной стратегии построения ссылок

3. Не используйте изображения как текст

Не используйте изображения как текст

Это не просто лучшая практика для конкретных текстов, а более общие рекомендации по веб-разработке для SEO. Избегайте использования изображений в качестве текста, так как сканеры не видят этого. Если вам нужно, попробуйте объяснить, что ваша фотография говорит в вашем альтернативном тексте.

Хотя в некоторых случаях это может выглядеть лучше, для вашего сайта это мало что дает для SEO. В основном, лучше выбрать изображение, соответствующее вашей копии или тексту, а затем оставить текст для тела страницы.

4. Не указывайте полное очевидное

Запомните контекст ваших изображений. Изображения должны быть помещены в копию, чтобы улучшить читаемость и удобство работы с страницей. Опишите изображение с учетом предмета.

Кроме того, не включайте «изображение», «изображение» или что-либо подобное в ваш альтернативный текст. И Google, и ваши читатели уже предположили, что ваш альтернативный текст ссылается на изображение, поэтому указывать его не нужно.

Единственное исключение: космические снимки.

Обычно, если вы публикуете изображение спутника, летящего на Сатурне, это рендеринг художника. Этот текст ALT «Художественное изображение спутника, летящего на Сатурне», вполне оправдан.

5. Не забывайте longdesc = ””

Как и в большинстве тем, связанных с SEO, знание веб-дизайна или программирование проходит долгий и долгий путь. Тег longdesc = «» используется в HTML для более сложных изображений, которые требуют более подробного описания. Используйте это в своих интересах, чтобы создавать более длинные, описательные и ключевые слова описания для ваших изображений и страницы

Прочитайте больше: Как написать лучшие теги заголовка SEO для ваших веб-страниц

6. Кнопками формы не следует пренебрегать

Не забудьте использовать текстовый ALT-изображение для функциональных кнопок и изображений. Это часто в основах, где люди делают большинство ошибок в SEO.

Такие вещи, как кнопки «поиск» и «читать дальше», всегда должны иметь текст ALT. Это улучшает удобочитаемость вашего сайта для Google, а также удобство работы вашего читателя и впечатления от вашего сайта.

ALT-текст может быть полезен для вашего сайта как с точки зрения его наглядности, так и читабельности. Всегда занимайте некоторое время, чтобы дать изображениям вашего сайта лучшее описание, которое возможно для его использования. Хотя это не будет быстрым изменением, со временем вы увидите постепенное улучшение благодаря этой тактике.

Помните, SEO это игра в дюймах. Это во всех мелких деталях, где вы получите преимущество над конкурентами. Изображение ALT-текст является одной из этих деталей и может реально помочь продвинуть ваш сайт впереди остальных.

Какую тактику вы используете для улучшения текста ALT Image?

Похожие

SEO
... как повысить позицию статей на странице результатов поисковой системы (SERP), вы можете прочитать статьи о том, как улучшить позицию статей в поисковой выдаче с помощью этого фиктивного блога. Итак, заключение, оптимизация SEO Это обязательство должно быть выполнено любым блоггером, который хочет, чтобы его блог занимал и занимал верхнюю позицию, а также привлекал много посетителей из поисковых систем. На странице
Как
... нетерпение сердца»). Это новое совместное совместное производство от Саймона МакБерни основано на романе Стефана Цвейга «Унгедуль де Герценс». Больше... Исторические европейские боевые искусства (HEMA) относятся к боевым искусствам европейского происхождения, особенно в позднем средневековье, длинный меч занимал
SEO Доктор
... сли ваш сайт начал классифицироваться по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем вам определить причины этого и дадим вам рекомендации для вашего здорового и мудрого поведения, когда мы восстановим лидирующие позиции вашего сайта"> Если ваш сайт начал классифицироваться по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем вам определить причины этого и дадим вам рекомендации для вашего здорового и мудрого поведения, когда мы восстановим лидирующие позиции вашего
Сассекс SEO
... для вашего бизнеса. Мы также создаем теги заголовков, которые являются информативными и релевантными для ключевых слов. Когда теги оптимизированы, все больше людей будут нажимать на вашу ссылку, что увеличивает трафик на ваш сайт. Еще одним важным преимуществом SEO является экономическая эффективность. Вам не нужен большой рекламный бюджет, когда у вас есть качественная стратегия SEO. SEO является экономически эффективным, поскольку оно нацелено на пользователей, которые активно
Дешевого SEO не существует
... SEO. В моем случае я трачу больше часа каждый день на просмотр этой новой информации, пытаясь найти действительно интересные и актуальные данные, чтобы иметь возможность доказать свою эффективность на наших контрольных веб-сайтах. Если результат будет положительным, мы начнем включать их в SEO консультации, которые мы делаем нашим клиентам на постоянной и интенсивной основе.
NULLED SEO
... как вы хотите соединить различные модули друг с другом, и нажать «Готово», чтобы SEnuke X воплотил его в жизнь! Если вы не знаете хорошую стратегию, просто выберите одну из предварительно загруженных шаблонов. Расписание подачи заявок на несколько недель и уйти с вашего компьютера Установите его один раз и отправляйтесь в путешествие на Гавайи, и он все сделает сам! Если это когда-нибудь произойдет сбой, он будет автоматически возобновить с того места, где он остановился.
SEO услуги
... нет-маркетинга предлагает вам индивидуальные услуги SEO, которые помогают вашему сайту достичь высокого рейтинга в поисковых системах. SEO это все о создании безошибочного сайта и позиционировании вашего сайта для поисковых систем. Мы гарантируем, что все основные поисковые системы, включая Google и Bing, правильно индексируют ваш сайт. Наши методы SEO помогают вам продавать онлайн, независимо от ваших технических возможностей, улучшают посещаемость вашего сайта и видимость
SEO .BZH
... сковые системы, такие как Google, используют множество критериев для оценки качества сайта в ответ на ввод выражения пользователем. Задача последних лет заключалась в том, чтобы сделать результаты более актуальными благодаря их персонализации на основе профиля пользователя. Боковой Интернет , обнаружение языка осуществляется, в том числе, с помощью используемого навигатора. Географическая персонализация осуществляется путем геолокации его IP-адреса. Персонализация
корпоративный SEO
... для продуктов и услуг любого бизнеса. Чтобы найти компании, с которыми можно связаться по поводу продукта или услуги в Интернете, необходимо провести корпоративное исследование SEO. Корпоративное SEO может быть сделано для сектора или услуги. Те, кто хочет получить корпоративные услуги SEO, войдут в интернет и зайдут на один из сайтов на первой странице поисковой системы. Лучшее качество среди этих сайтов будет в верхних строчках поисков Google без рекламы. То же самое
SEO Консалтинг
... seo-konsalting-1" alt="Я начал свою карьеру онлайн-маркетинга в Inktomi - мы были Google, прежде чем Google был Google"> Я начал свою карьеру онлайн-маркетинга в Inktomi - мы были Google, прежде чем Google был Google. Я занимаюсь поисковой оптимизацией, разработкой веб-сайтов и маркетингом контента в течение многих лет. Вы можете прочитать больше о моих мыслях на SEO при продаже на C , Но поисковая оптимизация не проста. Это сложно
Как найти лучшие ключевые слова для SEO • The Bright Click
... как же найти лучшие ключевые слова для вашего сайта? Актуальные темы Стоит следить за популярными темами и тенденциями. Если что-то «в тренде» в Интернете, то миллионы людей будут искать слова, относящиеся к этой теме, и если вы сможете включить эти популярные поисковые термины в свои блоги и статьи, то вы сможете использовать часть этой популярности для себя. Иногда бывает сложно изменить темы, чтобы они соответствовали вашей нише, но если вы

Комментарии

Как я уже сказал, информационные ключевые слова могут не принести вам наибольшую конверсию, но почему бы не использовать самые популярные для некоторых статей блога?
Как я уже сказал, информационные ключевые слова могут не принести вам наибольшую конверсию, но почему бы не использовать самые популярные для некоторых статей блога? Они идеально подходят для этого, и это поможет общей видимости вашего сайта, а также вашего бренда. 4. НАВИГАЦИОННЫЕ
Мы все знаем, как важно настройка текстового содержимого с конкретные ключевые слова предназначен для целей SEO (поисковой оптимизации) на вашем сайте, но как насчет изображений?
Как я уже сказал, информационные ключевые слова могут не принести вам наибольшую конверсию, но почему бы не использовать самые популярные для некоторых статей блога? Они идеально подходят для этого, и это поможет общей видимости вашего сайта, а также вашего бренда. 4. НАВИГАЦИОННЫЕ
Вы бы не хотели, чтобы ваша CMS (система управления контентом) мешала вашей стратегии SEO, не так ли?
Вы бы не хотели, чтобы ваша CMS (система управления контентом) мешала вашей стратегии SEO, не так ли? Скорее ваша CMS должна подпитывать убийственный рейтинг SEO. Какова цель вашего сайта? Убедитесь, что ваша CMS поддерживает это. Какова цель размещения вашего бизнеса в Интернете? Вы, скорее всего, ищете провайдер сайта продать свою фирму консультанта в цифровом виде. Ну, вы не можете сделать это, если потенциальные клиенты и клиенты
Как предприятия могут найти баланс между оптимизацией ключевых слов и заполнением ключевых слов?
Как предприятия могут найти баланс между оптимизацией ключевых слов и заполнением ключевых слов? KS: Я думаю, что Google так хорошо разбирается ценный контент на странице, где заполнение ключевыми словами вредно и не нужно для ранжирования. Google будет искать все различные слова, которые соответствуют вашему ключевому слову - это называется семантическим поиском. Возвращаясь к примеру с ремонтом
Тем не менее, менеджеры модных брендов должны думать с точки зрения клиента: какие ключевые слова клиенты будут использовать для поиска товаров / услуг брендов?
Тем не менее, менеджеры модных брендов должны думать с точки зрения клиента: какие ключевые слова клиенты будут использовать для поиска товаров / услуг брендов? Самый простой способ сделать это - проанализировать ключевые слова, используемые конкурентами, чтобы получить вдохновение для собственного бренда. Кроме того, можно использовать Google Analytics, чтобы определить, какие поисковые запросы поступают от клиентов на частой основе.
Так как же найти лучшие ключевые слова для вашего сайта?
Так как же найти лучшие ключевые слова для вашего сайта? Актуальные темы Стоит следить за популярными темами и тенденциями. Если что-то «в тренде» в Интернете, то миллионы людей будут искать слова, относящиеся к этой теме, и если вы сможете включить эти популярные поисковые термины в свои блоги и статьи, то вы сможете использовать часть этой популярности для себя. Иногда бывает сложно изменить темы, чтобы они соответствовали вашей нише, но если вы
Yoast смотрит на SEO на вашей странице: правильные ли ключевые слова в нужных местах и ​​достаточно ли ключевого слова в тексте?
Yoast смотрит на SEO на вашей странице: правильные ли ключевые слова в нужных местах и ​​достаточно ли ключевого слова в тексте? Тем не менее, алгоритм Google умнее, чем в Yoast. Там, где Google распознает синонимы, Yoast не смотрит на это вообще. И Google также понимает, находится ли ключевое слово буквально в тексте (подумайте о множественном / единственном числе, спряжениях глаголов и целых предложениях, где ваши ключевые слова отделены друг от друга). Если плагин Yoast SEO
SEO не секрет, это требует напряженной работы и самоотверженности, которая является причиной, почему вы не сделаете это самостоятельно и посмотреть на работу других делать это за вас, не так ли?
SEO не секрет, это требует напряженной работы и самоотверженности, которая является причиной, почему вы не сделаете это самостоятельно и посмотреть на работу других делать это за вас, не так ли? Ваша SEO компания должна объяснить вам: - Как они планируют улучшить ваш рейтинг - Какие корректировки они внесут в ваш сайт - Как они планируют настроить вашу онлайн маркетинговую кампанию для достижения лучших результатов
Как мне найти хорошие ключевые слова для SEO?
Как мне найти хорошие ключевые слова для SEO? Используя SEO ( Поисковая оптимизация ) и постоянное улучшение SEO вашего сайта жизненно важно для его успеха в Интернете. Выбор лучших ключевых слов SEO чрезвычайно важен для этого процесса. Хорошая вещь в правильно выполненном SEO состоит в том, что работа, которую вы выполняете сейчас, будет постоянно давать вам органические результаты ранжирования в течение долгого
Итак, что вы можете сделать, чтобы у вас было как можно больше времени, чтобы ваши специальные предложения Черной пятницы были в результатах поиска на страницах поисковых систем 23 ноября 2018 года?
Итак, что вы можете сделать, чтобы у вас было как можно больше времени, чтобы ваши специальные предложения Черной пятницы были в результатах поиска на страницах поисковых систем 23 ноября 2018 года? Почему бы не попробовать эти SEO-советы в Черную пятницу? 1. Создайте целевую страницу Черной пятницы Чем раньше ваша целевая страница «Черной пятницы» будет запущена, тем раньше вы сможете отправить ее в поисковые системы для индексации. Вам не обязательно, чтобы ваши актуальные события
Давайте начнем говорить о «как» в следующем посте, чтобы это не было слишком большим, вместе взятым?
Давайте начнем говорить о «как» в следующем посте, чтобы это не было слишком большим, вместе взятым? Если вы хотите перейти туда, перейдите по ссылке: До тех пор! 😉

Как бы вы кратко описали изображение, если бы закрыли глаза?
Какую тактику вы используете для улучшения текста ALT Image?
Как же найти лучшие ключевые слова для вашего сайта?
Как я уже сказал, информационные ключевые слова могут не принести вам наибольшую конверсию, но почему бы не использовать самые популярные для некоторых статей блога?
Как я уже сказал, информационные ключевые слова могут не принести вам наибольшую конверсию, но почему бы не использовать самые популярные для некоторых статей блога?
Вы бы не хотели, чтобы ваша CMS (система управления контентом) мешала вашей стратегии SEO, не так ли?
Какова цель вашего сайта?
Какова цель размещения вашего бизнеса в Интернете?
Как предприятия могут найти баланс между оптимизацией ключевых слов и заполнением ключевых слов?
Тем не менее, менеджеры модных брендов должны думать с точки зрения клиента: какие ключевые слова клиенты будут использовать для поиска товаров / услуг брендов?