Как живое видео SEO влияет на ваш сайт

  1. Повышение интереса и авторитета бренда
  2. Найдите свою аудиторию на правильных платформах
  3. Продвижение в социальных сетях
  4. Больше взаимодействия
  5. Использование событий
  6. Как оптимизировать живое видео
  7. Ключ на вынос

Последнее обновление: 11 мая 2019 года в 10:42

Последнее обновление: 11 мая 2019 года в 10:42

Живое потоковое видео в интернете существует уже давно, и некоторые из первых попыток были сделаны в 90-х годах. По мере того как технология совершенствовалась с годами, она стала еще одним ключевым элементом в работе пользователей Интернета. В настоящее время многочисленные веб-сайты и платформы используют его в полной мере, что приводит к большому количеству зрителей и посещаемости.

С такими сайтами, как YouTube Twitch и Facebook, транслирующие живое видео для гораздо более широкой аудитории, стали платформой, на которой бренды могут использовать свою аудиторию для увеличения своей аудитории и увеличения трафика. Это хороший знак для компаний, использующих SEO для своих веб-сайтов, поскольку он дает им больше возможностей для большего количества пользователей, чтобы узнать о своих продуктах и ​​услугах. Имея это в виду, вот как потоковое видео в реальном времени будет творить чудеса для вашего SEO стратегия ,

Повышение интереса и авторитета бренда

Прямая трансляция потокового видео в Интернете прошла через разные платформы и была реализована многими компаниями, предприятиями и организациями. Некоторые из них включают новостные сайты, спортивные команды и ассоциации, игровые сайты и даже знаменитостей. Прямая трансляция видео помогает вызвать интерес у аудитории, что, в свою очередь, поможет привлечь еще большее количество зрителей.

Некоторые из самых популярных видео в реальном времени связаны с азартные игры , новости, музыка и видео обзоры. Это показывает, что пользователи смотрят больше, когда речь идет о чем-то, что их интересует. Возможность делать живые видеоролики также делает ваш бренд лучше и уникальнее, поскольку вы можете помочь отделить свой бренд от конкурентов. Существует не так много предприятий, использующих видео в реальном времени, а это означает, что ваш бизнес может извлечь выгоду для увеличения вашего трафика.

Найдите свою аудиторию на правильных платформах

Найдите свою аудиторию на правильных платформах

Из-за обилия платформ потокового видео, доступных в Интернете, лучше всего выбрать правильную платформу, где вы сможете охватить наибольшее количество зрителей. Так как YouTube является самым популярным сайтом для потокового видео в мире, неудивительно, что его продвижение и SEO SEO усилия были сделаны на платформе. В то время как большинство компаний фокусируется на Facebook и YouTube, когда дело доходит до потокового видео, но опробование других потоковых сайтов, таких как Vimeo, также может помочь вам привлечь больше пользователей. Лучше всего провести исследование о том, в какой социальной сети вы можете найти свою аудиторию, чтобы охватить как можно больше людей.

Продвижение в социальных сетях

Социальные медиа является одной из самых популярных платформ в Интернете, где ежедневно регистрируются миллионы людей. Благодаря тому, что Facebook, Twitter и Instagram имеют возможность просмотра видео в реальном времени для своих пользователей, социальные сети теперь облегчают создание живого видео для всех. Это удобство делает бюджетный способ продвижения вашего бренда или бизнеса.

Благодаря большому количеству активных видео на Facebook, веб-сайт создал страницу живого видео, где вы можете получить доступ ко всем видео по всему миру. Это означает, что видео в реальном времени может помочь вам привлечь не только большую местную аудиторию, но и международную. Трансляция вашего живого видео означает трансляцию его остальному миру.

Больше взаимодействия

Больше взаимодействия

Одна из лучших сторон потокового видео - это возможность взаимодействовать с вашей аудиторией в режиме реального времени. Живое видео имеет живой чат, в котором пользователи могут публиковать свои комментарии и сообщения для просмотра аудиторией. Это позволяет им задавать некоторые вопросы, связанные с видео-фидом. Например, когда веб-сайт публикует живое видео об обзоре продукта или создает обсуждение, пользователи смогут мгновенно отправить свои вопросы, которые смогут быстро получить ответы.

Эти виды взаимодействия помогают создать лучший имидж для вашего бренда и помогают увеличить доверие аудитории , Эти факторы очень важны для SEO, поскольку они могут влиять на объем трафика, который ваш сайт получает на регулярной основе. Хорошее и здоровое взаимодействие всегда ценно, когда дело доходит до развития вашего бренда, а живое видео дает вам платформу для этого.

Использование событий

Использование событий

Большинство живых видео происходит во время важных событий, таких как вечеринки и праздники, спортивные мероприятия и даже концерты. Когда дело доходит до этих событий, лучше всего извлечь из них выгоду, поскольку именно в это время интерес к трафику и аудитории будет максимальным. каникулы являются лучшим примером этого, так как многие бренды публикуют живые видео для промо-акций, а некоторые публикуют для празднования с остальным миром. Видео в реальном времени информирует вашу аудиторию о различных мероприятиях, продуктах и ​​событиях, которые происходят с вашим брендом. Когда дело доходит до маркетинга вашего продукта, важные события и праздники - лучшее время для их продвижения.

Как оптимизировать живое видео

Как и обычные онлайн-видео, вы можете оптимизировать свои живые видео, чтобы упростить их поиск на соответствующих сайтах. Вот некоторые вещи, которые вы должны иметь в виду.

  • Всегда добавляйте ключевое слово в заголовок видео. Хэштеги также полезны для таких сайтов, как Instagram и Twitter.
  • Добавьте ссылки на ваш сайт, чтобы ваша аудитория могла получить доступ к вашему сайту, чтобы получить больше информации о вашем бренде.
  • Распространите информацию о том, что вы будете участвовать в прямом эфире видео, поделившись им на различных социальных сетях. Это создаст ожидание для события, убедитесь, что у вас есть постоянное количество пользователей, наблюдающих.
  • Используйте качественное оборудование при записи. Ваша аудитория не будет получать удовольствие от просмотра размытых видео или с плохим звуком, поэтому лучше инвестировать в хорошее оборудование.
  • Предоставляйте качественный контент вашей аудитории. Ваша аудитория будет ожидать чего-то, что будет стоить их времени, поэтому лучше всего уложить ваш контент хорошо. Поддержание интереса аудитории на протяжении всего видео имеет решающее значение для поддержания высокого трафика.

Ключ на вынос

За последние годы потоковое видео улучшилось благодаря лучшему интернет-соединению и большему количеству видео платформ. Поскольку бизнес и бренды становятся все более конкурентоспособными, лучше всего найти способ выделиться. Благодаря возможности запечатлеть живые моменты на камеру, чтобы все могли их видеть, живое видео является бесценной платформой, которая может помочь развитию бизнеса.

Если у вас есть вопросы об оптимизации социальных сетей или SEO в целом, оставьте комментарий ниже и давайте поговорим.

Похожие

Как
... на Макберни романа Стефана Цвейга фокусируется на том, что такое Унгедулд де Герценс (буквально «нетерпение сердца»). Это новое совместное совместное производство от Саймона МакБерни основано на романе Стефана Цвейга «Унгедуль де Герценс». Больше... Исторические европейские боевые искусства (HEMA) относятся
SEO
Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?. Поисковая оптимизация, которая обычно сокращается SEO Это попытка сделать блог, который направлен на увеличение объема трафика через
Как получить больше за SEO написание
Как и было обещано, у меня есть еще один вопрос на этой неделе от читательницы MALW Джины, которая ранее спрашивала о нишевые блоги против общего ведения блога. Сегодня мы обсуждаем
SEO Доктор
Если ваш сайт начал классифицироваться по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем
NULLED SEO
... видео или файл справки, чтобы начать. Просто ответьте на несколько простых вопросов и нажмите Готово! Конечно, множество обучающих видео включены. Составьте точную стратегию продвижения Вы можете точно изобразить, как вы хотите соединить различные модули друг с другом, и нажать «Готово», чтобы SEnuke X воплотил его в жизнь! Если вы не знаете хорошую стратегию, просто выберите одну из предварительно загруженных шаблонов. Расписание подачи заявок на несколько
SEO .BZH
... на ввод выражения пользователем. Задача последних лет заключалась в том, чтобы сделать результаты более актуальными благодаря их персонализации на основе профиля пользователя. Боковой Интернет , обнаружение языка осуществляется, в том числе, с помощью используемого навигатора. Географическая персонализация осуществляется путем геолокации его IP-адреса. Персонализация содержимого также выполняется путем анализа истории просмотра. Что касается
SEO услуги
Webfrnz Technologies как признанная компания интернет-маркетинга предлагает вам индивидуальные услуги SEO, которые помогают вашему сайту достичь высокого рейтинга в поисковых системах. SEO это все о создании безошибочного сайта и позиционировании вашего сайта для поисковых систем. Мы гарантируем, что все основные поисковые системы, включая Google и Bing, правильно индексируют ваш сайт. Наши методы SEO помогают вам продавать
Сассекс SEO
Мы быстро стали технологически ориентированным миром. Многие из нас не могут оставить свои смартфоны дома, потому что нам просто нужно проверить нашу электронную почту или посмотреть последние сообщения на нашей любимой социальной сети. Люди используют поисковые системы, чтобы находить информацию точно так же, как они привыкли зависеть от местных Желтых страниц. Из-за
SEO Консалтинг
... как вы к нему подходите, сильно варьируется от одного клиента к другому - тактика и стратегия основываются на целях, базовых измерениях и возможностях маркетолога. Как опытный эксперт по поисковым системам, с двадцатилетним опытом поиска, я могу помочь увеличить ваш трафик, независимо от того, с чего вы начинаете. У меня есть большой опыт в SEO для электронной коммерции, SEO и контент-оптимизации. Но больше всего важен не масштаб трафика, а влияние трафика. Работайте со мной,
корпоративный SEO
Корпоративное SEO - это контент сайта, который подготовлен для продуктов и услуг любого бизнеса. Чтобы найти компании, с которыми можно связаться по поводу продукта или услуги в Интернете, необходимо провести корпоративное исследование SEO. Корпоративное SEO может быть сделано для сектора или услуги. Те, кто хочет получить корпоративные услуги SEO, войдут в интернет и зайдут на один из сайтов на первой странице поисковой системы. Лучшее качество среди этих сайтов будет в верхних строчках
SEO обновление: способы, методы, факторы и правила SEO
... написанного нами контента, поэтому он будет оцениваться + другие вспомогательные факторы, которые будут отображаться при поиске пользователем через форму поиска. Как SEO SEO 2018 - 2019 Руководство по новейшим способам, приемам, хитростям, SEO-советам в 2018 - 2019 годах, которые вы можете оптимизировать: SEO # 1 Используйте дизайн, шаблон веб-сайта [блога] должен быть адаптивным и мобильным, используйте инструмент: https://search.google.com/test/mobile-friendly

Комментарии

Мы все знаем, как важно настройка текстового содержимого с конкретные ключевые слова предназначен для целей SEO (поисковой оптимизации) на вашем сайте, но как насчет изображений?
Якорный текст для SEO: как их оптимизировать? После того, как вы проконтролировали внутреннюю компоновку вашего сайта, пришло время настроить якорный текст для SEO , то есть якорный текст, который будет перенаправлять пользователя на определенную страницу, например кнопку: Агентство Adwords , В этом случае мы связали URL / agency-adwords-sem-ppc с оптимизированным якорным
Тем не менее, как видео может помочь привлечь больше поискового трафика на ваш собственный сайт?
Тем не менее, как видео может помочь привлечь больше поискового трафика на ваш собственный сайт? Видео увеличивают ссылки. Доказано, что видео увеличивают количество людей, ссылающихся на определенный фрагмент контента. Я сделал исследование работая в Moz, который показывал контент с видео, изображениями и списками, получая в 4 раза больше ссылок, чем с текстом. Видео
Как вы можете узнать, как работает ваш сайт с точки зрения известности поисковых систем?
Как вы можете узнать, как работает ваш сайт с точки зрения известности поисковых систем? Быстрый и простой способ измерить силу SEO вашего сайта с помощью SERP Checker, который сообщит вам, где ваш сайт находится в поиске, используя ваши ключевые слова, представляющие интерес. Ключевые слова SERP Checker является важным инструментом в разработке эффективной маркетинговой кампании SEO. Используя средство проверки SERP, вы можете сразу увидеть, с какими ключевыми словами вы добились
Представьте, что ваш сайт медленно загружается для начинающих пользователей, и как это может помешать им совершить покупку или запрос в ваш бизнес?
Представьте, что ваш сайт медленно загружается для начинающих пользователей, и как это может помешать им совершить покупку или запрос в ваш бизнес? Безопасный сайт В августе 2014 года Google подтвердил, что начал использовать HTTPS как сигнал ранжирования , С тех пор сеть теперь заполнена https: // сайтами. Насколько важным является фактор ранжирования, можно только догадываться, но два года
Как мы работаем, чтобы оптимизировать ваш сайт?
Как мы работаем, чтобы оптимизировать ваш сайт? С помощью службы определения местоположения в Лас-Пальмас-де-Гран-Канария, первое, что мы делаем, это «сообщаем» Google, что ваш веб-сайт находится в Лас-Пальмас-де-Гран-Канария, и, следовательно, получаем бонус за ранжирование при поиске в Google с Гран-Канарии , Как только это будет сделано, мы изменим ваш веб-сайт, добавив в него текст, изображения, ссылки и т. Д., Чтобы сделать ваш веб-сайт максимально прозрачным для Google. Все это
Как вы думаете, SEO и SEM могут улучшить ваш бизнес и привлечь больше потенциальных клиентов?
Как вы думаете, SEO и SEM могут улучшить ваш бизнес и привлечь больше потенциальных клиентов? Дайте нам знать в комментариях ниже!
Почему Патель думает, что социальный является новым SEO, и как другие маркетологи интегрируют социальное в свою стратегию SEO?
Почему Патель думает, что социальный является новым SEO, и как другие маркетологи интегрируют социальное в свою стратегию SEO? Я углубился в исследование этой темы и определил 5 ключевых моментов, которые каждый маркетолог должен знать о том, как социальные медиа влияют на SEO в 2014 году (в 2015 году). Мое исследование также оставило меня с несколькими вопросами, которые я упоминаю всюду по почте; Я хотел бы услышать ваши мысли в комментариях ниже! 5 вещей, о которых
Как оптимизировать ваш сайт для мобильных пользователей?
Как оптимизировать ваш сайт для мобильных пользователей? Давайте подробнее рассмотрим основы адаптивного дизайна , скорость доступа к сайту и, самое главное, рассмотрим взаимодействие с пользователем на мобильных устройствах . Давайте помнить о цели создания мобильных веб-сайтов , то есть они должны идеально подходить для мобильных пользователей и легко и эффективно конвертировать в конверсии. Выиграйте эту битву,
Я постараюсь ответить на вопрос: как оптимизировать ваши видео, чтобы добиться органичного трафика на ваш канал на YouTube?
Я постараюсь ответить на вопрос: как оптимизировать ваши видео, чтобы добиться органичного трафика на ваш канал на YouTube? Многие новички думают, что видеомаркетинг - это волшебство. Многие говорят о вирусах, видео, которые волшебным образом превращаются в самый популярный момент. Мы говорим о таких важных и трансцендентных случаях, как: История Мэттс, сыгравший главную роль в уже известном танце
Какие ответы вы можете предоставить, чтобы «зацепить» свою аудиторию, чтобы следующий поиск, который они выполняют на своем следующем устройстве, вернул их на ваш сайт или продукт?
Какие ответы вы можете предоставить, чтобы «зацепить» свою аудиторию, чтобы следующий поиск, который они выполняют на своем следующем устройстве, вернул их на ваш сайт или продукт? Кто, что, когда, где, почему и как ваша информация более актуальна, чем информация ваших конкурентов? Исследования Google указывают на то, что ускоренные поиски составляют 80% поисков на смартфонах, и что смартфоны являются отправной точкой для последовательных поисков на значительный процент.
А как оптимизировать сайт для SEO?
А как оптимизировать сайт для SEO? Он имеет тысячи сайтов, книг и публикаций, рассказывающих о том, что вам нужно сделать, чтобы быть на верхних позициях Google. Все это объясняет, что существует несколько факторов, определяющих порядок результатов Google. Некоторые говорят, что это более 200! Я знаю кое-что. Но есть некоторые моменты, которые можно считать более важными, и я постараюсь обобщить их для вас: # Найти правильные ключевые слова. Задумывались

Якорный текст для SEO: как их оптимизировать?
Тем не менее, как видео может помочь привлечь больше поискового трафика на ваш собственный сайт?
Как вы можете узнать, как работает ваш сайт с точки зрения известности поисковых систем?
Представьте, что ваш сайт медленно загружается для начинающих пользователей, и как это может помешать им совершить покупку или запрос в ваш бизнес?
Как мы работаем, чтобы оптимизировать ваш сайт?
Как вы думаете, SEO и SEM могут улучшить ваш бизнес и привлечь больше потенциальных клиентов?
Почему Патель думает, что социальный является новым SEO, и как другие маркетологи интегрируют социальное в свою стратегию SEO?
Почему Патель думает, что социальный является новым SEO, и как другие маркетологи интегрируют социальное в свою стратегию SEO?
Как оптимизировать ваш сайт для мобильных пользователей?
Я постараюсь ответить на вопрос: как оптимизировать ваши видео, чтобы добиться органичного трафика на ваш канал на YouTube?