Ключевые выводы из последнего обновления алгоритма Google

  1. Показатели SERP
  2. Расширенный веб-рейтинг
  3. Какие сектора были затронуты больше всего?
  4. Какие методы SEO были оштрафованы и вознаграждены?
  5. Что вы можете сделать, чтобы оставаться на вершине
  6. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
  7. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

1 августа 2018 года Google выпустил новое обновление поиска по алгоритму, предназначенное для широкого поиска по всему миру.

Это было третье обновление алгоритма за год, хотя многие профессионалы в SEO-сообществе назвали это крупнейшим обновлением со времен Penguin в 2012 году.

Обновление алгоритма было обнаружено всеми инструментами мониторинга поиска, так как в начале августа мы наблюдали всплеск и продолжались колебания в течение недели.

Показатели SERP

Показатели SERP

Расширенный веб-рейтинг

Расширенный веб-рейтинг

Какие сектора были затронуты больше всего?

Исследования Sistrix показали, что больше всего пострадали отрасли «Ваши деньги или ваша жизнь», кратко известные как YMYL, которые относятся к секторам здравоохранения и финансов, за которыми следуют сайты электронной коммерции. Компании, которые видели заметные снижения, включали Pandora (-28%) My Protein (-24%) и NHS Уэльса (-18%).

Какие методы SEO были оштрафованы и вознаграждены?

в то время как Google не раскрывает много информации об особенностях этого обновления алгоритма, SEO-форумы и сообщества обмениваются своими мыслями и выделяют следующие факторы:

  • Мобильный первый индекс
  • Содержание и ссылки на сайте
  • Скорость сайта.

Что вы можете сделать, чтобы оставаться на вершине

Google ответил на вопросы в твиттере, сказав, что «вы ничего не должны делать», если вас наказали и «нет быстрых решений». Но если вас ужалили, почему страдают от худших результатов поиска и меньшего трафика? Мы выделим некоторые ключевые указатели ниже:

Мобильный сначала: Мобильная индексация в настоящее время полностью запущен, и те сайты, которые не имеют мобильной версии, не реагируют или имеют отдельный мобильный сайт - теперь будут сталкиваться с музыкой.

Несколько сайтов жаловались в этом месяце на то, что они не ранжируются по названию своего бренда, однако это совпало с отсутствием мобильной версии их веб-сайта.

В дополнение к простому мобильному дизайну сайты, удобные для мобильных устройств, могут максимизировать свои результаты с помощью индекса Google для мобильных устройств:

  • Наличие четкой информации над сгибом (будь то тег h1 или кнопка призыва к действию)
  • Не скрывать свой контент - хотя большая часть контента для настольных компьютеров скрыта на мобильном телефоне, это все равно очень важно и должно быть включено. Аккордеонные вкладки могут быть аккуратным способом представить это.
  • Не закрывайте контент всплывающими окнами - так что для получения согласия на использование файлов cookie или использования GDPR вы можете эффективно размещать их в нижней части экрана, а не в виде всплывающего окна.

Контент. В мире, где контент имеет первостепенное значение, Google намекает на то, что контент веб-сайта имеет опыт, авторитет и доверие, известный как (EAT). Это особенно актуально для индустрии здоровья и денег «Ваши деньги, ваша жизнь», где они хотели бы, чтобы профессора и врачи распространяли медицинскую информацию, а не блогерам, разыгрывающим систему SEO.

Как гласит история, ввод симптомов вашего здоровья в Google может вызвать у вас паранойю и беспокойство, но переход к более авторитетному контенту должен оставить это в прошлом.

Но как Google может определить, написана ли экспертом статья о диабете, раке или болезни? Хотя «быстрых исправлений» не существует, здравый смысл заключается в том, что блоггеры с большей вероятностью будут ссылаться на другие веб-сайты, поскольку они основывают свои статьи на других мнениях. По сравнению с законным медицинским работником, они просто пишут свое мнение без необходимости ссылки.

В случае с веб-сайтом сравнения медицинского страхования MediCompare, они исторически использовали блоггеров, чтобы увеличить их содержание, и когда алгоритм заработал, их рейтинг упал, как камень.

Однако удаление всех их внешних ссылок, увеличение внутренних ссылок и удаление тяжелого контента показало восстановление в течение 48 часов:

1-12 августа

13-15 августа

Скорость: Скорость сайта и время загрузки были на радаре Google в течение многих лет, и хотя это всегда было фактором ранжирования, сейчас это имеет решающее значение для хороших результатов. Ранее мы могли видеть сайты, занимающие позицию 1, несмотря на низкую скорость, но это уже не так.

Впоследствии, SEO и дизайнеры должны теперь смотреть на создание веб-сайтов с учетом скорости сайта, и простые способы сделать это включают кеширование просмотра, сжатие изображений до размера ниже 100 КБ и сжатие кода, где это возможно. Полезные инструменты для оценки скорости вашего сайта включают GTmetrix и, конечно, Googles Pagespeed Insights.

В целом, похоже, что обновление алгоритма направлено на то, чтобы контент был более авторитетным и обеспечивающим пользователи лучший опыт на мобильных устройствах и более быстрое время загрузки на всех устройствах. Это, безусловно, делает SEO сложнее, чем раньше - так как ранжирование сайтов с базовым дизайном и добавлением контента уходит в прошлое. В то время как индустрия здравоохранения была явно главной целью в этом обновлении алгоритма, профессионалы SEO должны действительно оставаться на вершине игры. В противном случае мы могли бы найти, что это обновление алгоритма оказывает существенное влияние на все другие отрасли и меняет облик SEO, каким мы его знаем.

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

Похожие

SEO
Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?. Поисковая оптимизация, которая обычно сокращается SEO Это попытка сделать блог, который направлен на увеличение объема трафика через
4 Устаревшие методы SEO
... быть первым в рейтинге поиска . Однако не все владельцы сайтов понимают важность SEO и, кроме того, чтобы быть в курсе лучших практик. Не обновлять и продолжать использовать тактику, которая вышла из употребления, может быть так же опасно, как и вообще не оптимизировать. Итак, ознакомьтесь с 4 устаревшими методами SEO .
SEO услуги
... вам индивидуальные услуги SEO, которые помогают вашему сайту достичь высокого рейтинга в поисковых системах. SEO это все о создании безошибочного сайта и позиционировании вашего сайта для поисковых систем. Мы гарантируем, что все основные поисковые системы, включая Google и Bing, правильно индексируют ваш сайт. Наши методы SEO помогают вам продавать онлайн, независимо от ваших технических возможностей, улучшают посещаемость вашего сайта и видимость в сети. Мы в Webfrnz Technologies
SEO Доктор
Если ваш сайт начал классифицироваться по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем
Сассекс SEO
Мы быстро стали технологически ориентированным миром. Многие из нас не могут оставить свои смартфоны дома, потому что нам просто нужно проверить нашу электронную почту или посмотреть последние сообщения на нашей любимой социальной сети. Люди используют поисковые системы, чтобы находить информацию точно так же, как они привыкли зависеть от местных Желтых страниц. Из-за
SEO .BZH
Поисковые системы, такие как Google, используют множество критериев для оценки качества сайта в ответ на ввод выражения пользователем. Задача последних лет заключалась в том, чтобы сделать результаты более актуальными благодаря их персонализации на основе профиля пользователя. Боковой Интернет , обнаружение языка осуществляется, в том числе, с помощью используемого навигатора. Географическая персонализация осуществляется путем геолокации его IP-адреса.
NULLED SEO
Гораздо быстрее, лучше выглядит, более организованно SEnuke X был полностью переписан с нуля в совершенно новой технологии. Это позволило нам сделать то, что было технически невозможно с предыдущей версией SEnuke. Пользовательский интерфейс был полностью переработан, и теперь программное обеспечение основано на центральной базе данных, поэтому вам больше не нужно перемещать
Что значит быть специалистом по SEO
... временность создала много новых рабочих мест на рынке, которые они не изучают в университетах и ​​колледжах. Одним из них является специалист по SEO или оптимизатор SEO. Как менеджер по персоналу, я часто сталкиваюсь с тем, что кандидаты не имеют точного представления о характере этой профессии. Новички нередко бросают профессию после 1-2 месяцев работы, потому что их ожидания расходятся с реальностью. Что делает оптимизатор SEO? Каковы плюсы и минусы этой профессии? Кому подходит эта
SEO Консалтинг
... были Google, прежде чем Google был Google"> Я начал свою карьеру онлайн-маркетинга в Inktomi - мы были Google, прежде чем Google был Google. Я занимаюсь поисковой оптимизацией, разработкой веб-сайтов и маркетингом контента в течение многих лет. Вы можете прочитать больше о моих мыслях на SEO при продаже на C , Но поисковая оптимизация не проста. Это сложно и то, как вы к нему подходите, сильно варьируется от одного клиента к другому
корпоративный SEO
Корпоративное SEO - это контент сайта, который подготовлен для продуктов и услуг любого бизнеса. Чтобы найти компании, с которыми можно связаться по поводу продукта или услуги в Интернете, необходимо провести корпоративное исследование SEO. Корпоративное SEO может быть сделано для сектора или услуги. Те, кто хочет получить корпоративные услуги SEO, войдут в интернет и зайдут на один из сайтов на первой странице поисковой системы. Лучшее качество среди этих сайтов будет в верхних строчках
Как нанять правильное SEO агентство
... хотите работать, исходя из следующих факторов: Ваш бюджет: Агентства могут взимать от сотен долларов в месяц до шестизначных ежемесячных авансовых платежей за сложные международные мероприятия. Услуги, которые вам требуются: это, как правило, включает технический SEO ,

Комментарии

Итак, что вы можете сделать, чтобы у вас было как можно больше времени, чтобы ваши специальные предложения Черной пятницы были в результатах поиска на страницах поисковых систем 23 ноября 2018 года?
Итак, что вы можете сделать, чтобы у вас было как можно больше времени, чтобы ваши специальные предложения Черной пятницы были в результатах поиска на страницах поисковых систем 23 ноября 2018 года? Почему бы не попробовать эти SEO-советы в Черную пятницу? 1. Создайте целевую страницу Черной пятницы Чем раньше ваша целевая страница «Черной пятницы» будет запущена, тем раньше вы сможете отправить ее в поисковые системы для индексации. Вам не обязательно, чтобы ваши актуальные события
Что вы можете сделать, если существует большая конкуренция или вы не можете дождаться, когда методы SEO-позиционирования для вашей клиники или медицинского учреждения начнут работать?
Что вы можете сделать, если существует большая конкуренция или вы не можете дождаться, когда методы SEO-позиционирования для вашей клиники или медицинского учреждения начнут работать? Может случиться, что ваша клиника или офис находится в городе с большой конкуренцией, поэтому вашему веб-сайту будет трудно позиционироваться органически. Или просто, что вы не можете подождать несколько месяцев, пока ваш веб-сайт о здоровье достигнет верхних позиций в списках, поскольку вы должны
Что такое, какие еще есть, какие есть, какие есть, какие есть?
Что такое, какие еще есть, какие есть, какие есть, какие есть? ФАКТЫ, ПЛОЩАДЬ, ТЕРРИТОРИИ, ТОРГОВЫЕ ПЛОЩАДКИ, ПЕРСПЕКТИВЫ, ТУРЫ. Феодосия, Фиби, Ривер, Рюссель, Рюссион, Рюссерс, Рюссион, Рюанс, Рюсс Прибалтика, Москва, Россия, Россия, Россия, Россия, Франция, Россия. ЎЎμμЃЅЅЅ ° ° ° ° »» »»μμμμμμμЏ °μμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμ μμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμ Расстояние 8-9 минут, расстояние, минимум, меньше, меньше, меньше,
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска? Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска? Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.
Например, почему вы используете веб-тему когда вы можете использовать только некоторый опыт SEO, чтобы вы могли максимально использовать благополучие своих компаний?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска? Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска? Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.
Есть ли что-нибудь, что вы можете сделать, чтобы оставаться в безопасности?
Есть ли что-нибудь, что вы можете сделать, чтобы оставаться в безопасности? В этой статье я сделаю все возможное, чтобы пролить свет на эту тему и ответить на эти вопросы. Но прежде чем начать ... Что такое отрицательный SEO? Негативное SEO - это комплекс мероприятий, направленных на снижение позиционирование сайта и видимость конкурента в результатах поиска. Эти действия могут включать в себя
Что вы можете сделать против негативного SEO?
Что вы можете сделать против негативного SEO? На первом этапе вы должны понимать, что не все, что нам кажется негативным SEO, действительно таково. Например: Ссылки с сайтов, таких как SimillarWeb, которые сканируют сеть и ссылаются на разные сайты в ней. Точно так же он может также включать ссылки от агрегаторов и различные инструменты, которые оставляют
Вы хотите больше трафика, больше доверия и больше продаж при меньших затратах на рекламу?
Вы хотите больше трафика, больше доверия и больше продаж при меньших затратах на рекламу? Конечно, у вас. Это цель каждого онлайн-бизнеса - будь вы новичком, просто запускаете онлайн-версию для своего бизнеса или масштабного бизнеса стоимостью более 1 млн. Долларов США, который достиг своего пика. Вот как вы делаете эти 3 вещи без затрат на рекламу: Чтобы получить больше трафика, вам нужно повысить рейтинг в поисковых системах Чтобы получить больше доверия,
Что вы хотите, чтобы они могли сделать?
Что вы хотите, чтобы они могли сделать? Выясните, что вы хотите и что должно произойти для достижения ваших целей. Затем определите, сколько времени и ресурсов вы можете вложить в него. Цель состоит в том, чтобы сделать все мобильным и удобным для пользователей. Итак, давайте посмотрим, как вы можете это сделать. Адаптивные веб-сайты предоставляют
Вы слышали, что вам нужно «заниматься SEO», но вы не представляете, что это за животное?
Вы слышали, что вам нужно «заниматься SEO», но вы не представляете, что это за животное? Вы хотели бы, чтобы на вас ссылались, не потратив целое состояние? Есть только одна книга, SEO Google: руководство пользователя для начинающих в SEO . Написанный Оливье Андрие, одним из знаменитостей во французской «сцене» SEO, SEO Google: руководство пользователя предлагает объяснить основы дисциплины . Программа заманчива! Это может
Знаете ли вы, что вы можете добавить слова с возможностью поиска, за кадром, к изображениям ?
Знаете ли вы, что вы можете добавить слова с возможностью поиска, за кадром, к изображениям ?! Да, вы можете. Я чувствую, что каждая мелочь помогает, так почему бы не предпринять эти несколько дополнительных шагов (вставьте ключевые слова в еще пару мест), чтобы помочь вашему бизнесу раскрыться. Alt & Title Text

Какие методы SEO были оштрафованы и вознаграждены?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Какие методы SEO были оштрафованы и вознаграждены?
Но если вас ужалили, почему страдают от худших результатов поиска и меньшего трафика?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Что делает оптимизатор SEO?
Каковы плюсы и минусы этой профессии?
Итак, что вы можете сделать, чтобы у вас было как можно больше времени, чтобы ваши специальные предложения Черной пятницы были в результатах поиска на страницах поисковых систем 23 ноября 2018 года?
Почему бы не попробовать эти SEO-советы в Черную пятницу?