Партнеры в тесте: что вы можете узнать у Check24 и Co. о SEO

  1. Конечно, хорошо оценены - так сравнивают порталы, такие как Check24 и Co.
  2. Сравнение видимости благодаря набору ключевых слов
  3. Оптимизация фрагмента: это должно обеспечить фрагмент
  4. Содержание остается важным для успеха
  5. Техническое SEO: время загрузки и возможность сканирования
  6. Проигравшие и победители теста - и результаты для других

Сравнительный анализ онлайновых сравнительных порталов по страхованию показывает, с одной стороны, какие порталы намного опережают SEO и где еще нужно действовать. С другой стороны, можно также получить общее представление о хорошей работе SEO.

Конечно, хорошо оценены - так сравнивают порталы, такие как Check24 и Co.

Безопасность является основной потребностью, и когда-то Ганс-Петер Фридрих даже назвал ее «сверхосновным правом». Поэтому многие, многие пользователи используют порталы сравнения для страховых компаний, чтобы найти лучший тариф для себя. Verivox, Check24 или FinanceScout24 также отображаются в самом верху результатов поиска Google при поиске «Страхование портала сравнения».

Verivox, Check24 или FinanceScout24 также отображаются в самом верху результатов поиска Google при поиске «Страхование портала сравнения»

Vergleiochportale в поиске Google, скриншот Google

В настоящее время имеет агентство цифрового маркетинга xpose360 провел всестороннее исследование параметров SEO трех упомянутых порталов и трех других , Другими порталами были Comfortplan, 1AVerbraucherportal и Tarifcheck. Анализ основывался на четырех фундаментальных вопросах:

  • Какие ключевые слова имеют большой объем поиска?
  • Как оформлены фрагменты?
  • Как привлекательный контент на странице?
  • (и :) Как устроены порталы в техническом SEO?

В то время как xpose360 в кратком изложении положительно оценивает Check24, все порталы в некоторых областях могут наверстать упущенное. Первый интерес, какой портал хороший видимость пользуется.

Сравнение видимости благодаря набору ключевых слов

Чтобы лучше представить видимость, основанную на значениях SISTRIX для исследования и, прежде всего, для сравнения, был создан набор ключевых слов. Двадцать отраслевых ключевых слов, включая «сравнение страхования автомобилей» с объемом поиска 60 500 или «сравнение страхования стоматологических добавок» объемом 8 100 единиц, используются для создания схемы по объему поиска и позиции каждого домена в сочетании с текущими показателями кликов. В то же время соответствующие значения отображаются для порталов.

В то же время соответствующие значения отображаются для порталов

Видимость ключевого слова, установленного на порталах сравнения, © xpose360

И Verivox, и Check24 явно впереди; Тем не менее, FinanceCheck24 показывает хорошую видимость в финансовых ключевых словах.

Анализ показывает, что хотя видимость играет огромную роль, ее также следует изучить в отношении конкретного набора ключевых слов. Этот подход может быть целесообразным для выравнивания и оптимизации стратегии SEO, особенно для небольших компаний или компаний, имеющих специальную целевую группу.

Оптимизация фрагмента: это должно обеспечить фрагмент

Фрагменты из заголовка, мета-описания и URL также осмысленно используются порталами сравнения, хотя поразительно, что в Tarficheck выдержки часто обрезаются.

Фрагменты из заголовка, мета-описания и URL также осмысленно используются порталами сравнения, хотя поразительно, что в Tarficheck выдержки часто обрезаются

Отрывки из Check24 и Tarifcheck, © xpose360

Опция проверки, показанная в Check24, используется только Tarifcheck и 1AVerbraucherportal. Напротив, только один из порталов, FinanceScout24, использует в своих фрагментах так называемые хлебные крошки. В целом xpose360 показывает необходимость действий порталов в таблице. Особенно SearchBox до сих пор не использовал ни одной из страниц для своих фрагментов.

Нужно действовать, когда сниппет создает порталы сравнения, © xpose360

Что важно для сравнительных порталов, другие компании могут рассмотреть для их SEO. С помощью удачных фрагментов пользователи могут быстро превратиться в посетителей.

Содержание остается важным для успеха

Для SEO контент также является центральным. Анализ сравнительных порталов по страхованию показывает возможности оптимизации, которые, безусловно, могут претендовать на общую обоснованность. Потому что Check24 об этом на Целевая страница Пункты доверия и ссылки на соответствующие темы отсутствуют в призыве к действию в нижней части страницы. Это может беспокоить пользователей. Содержание информации также оставляет желать лучшего.

В то время как в Tarifcheck текстовая структура несовершенна, в Verivox отсутствует общий тизер по сравнению страхования. В целом, простота использования и, прежде всего, актуальность контента представляют элементарный интерес для SEO. Обзор исследования показывает, где Verivox и Co. могут по-прежнему оказывать дополнительную поддержку - и, возможно, также стимулируют другие секторы переосмыслить эти аспекты со своей стороны.

Необходимость действий на уровне контента, © xpose360

Техническое SEO: время загрузки и возможность сканирования

Как прямой фактор рейтинга для Google является время зарядки одна страница Анализ, основанный на инструментах WebPagestest, GTmetrix и Google Page Speed ​​Insights, показал, что Check24 является самым быстрым из доступных с загрузкой чуть менее 3,5 секунд. Это может быть связано с относительно небольшим объемом данных, которые необходимо загрузить. Но почти у всех остальных товарищей время загрузки очень велико.

Но почти у всех остальных товарищей время загрузки очень велико

Время загрузки порталов сравнения, © xpose360

Поразительно, что опции, которые можно использовать для оптимизации времени загрузки, используются некоторыми сайтами только в ограниченной степени. Таким образом, в то время как победитель скорости ставит Check24 на сжатые изображения, включенное кэширование в браузере, использование CSS-спрайтов или личное соединение, довольно медленная проверка скорости может сделать намного лучше со всеми этими аспектами.

Варианты сокращения времени загрузки и необходимости действий порталов, © xpose360

Есть также некоторые догадки, чтобы сделать в crawlability. Это связано с порталами, которые связаны с некоторыми ошибками в роботы .txt оправдано. Тем не менее, XML Карта сайта помогите проиндексировать «правильный» контент и страницы. Кроме того, xpose360 также установил критерии для сканирования и исследовал порталы.

Критерии хорошей проходимости, © xpose360

Это показывает, что у Tarifcheck еще много возможностей для совершенствования.

Проигравшие и победители теста - и результаты для других

Хотя у Tarifcheck все еще есть некоторые возможности оптимизировать SEO с технической точки зрения, пользовательский портал 1AV показывает, например, наилучшую ориентацию контента с наибольшей добавленной стоимостью. Тем не менее, Check24 представляет себя победителем теста, не в последнюю очередь благодаря очень хорошему времени загрузки отчет xpose360s ,

Другие отрасли теперь могут узнать кое-что об оптимизации SEO из этих таблиц и результатов. Например, кластеры ключевых слов можно использовать для измерения релевантной видимости, а затем также нацеливать на нее контент. Прямолинейность - это преимущество контента на странице, например, посредством призывов к действию внизу страницы или четкой релевантности контента. Но также и особенно Page Speed ​​не пренебрежимо мало, так как это важный фактор рейтинга для Google. Если у вас есть проблемы в этой области, сжатые изображения, CSS-спрайты и т. Д. Могут помочь.

Поскольку также интерпретируется неудовлетворенная потребность в анализе и его возможные последствия, полный обзор является информативным. Если Check24 достигает сильных значений в некоторых областях, а также имеет хорошую видимость, то стоит рассчитывать, какие SEO-параметры действительно оценивает поставщик.

Похожие

Как
... и романа Стефана Цвейга фокусируется на том, что такое Унгедулд де Герценс (буквально «нетерпение сердца»). Это новое совместное совместное производство от Саймона МакБерни основано на романе Стефана Цвейга «Унгедуль де Герценс». Больше... Исторические европейские боевые искусства (HEMA) относятся к боевым искусствам
SEO
... seo-1" alt="Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это"> Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?. Поисковая оптимизация, которая обычно сокращается SEO Это попытка сделать блог, который направлен на увеличение объема трафика через поисковые системы на конкретный сайт или
Поисковая оптимизация SEO
Чтобы достичь наилучшего естественного позиционирования в поисковых системах , одним из действий в рамках плана цифрового маркетинга является технический SEO, SEO на странице . Одним из изменений, которое оказывает большее влияние на проект, является правильная маркировка кода вашего сайта. Для реализации SEO-страничных стратегий, а также
Что такое время загрузки страницы?
... для загрузки и отображения всего содержимого веб-страницы в окне браузера (измеряется в секундах). Время загрузки страницы - это показатель веб-производительности, который напрямую влияет на вовлеченность пользователей и итоги бизнеса. Он указывает,
SEO услуги
... content/uploads/2019/11/ru-seo-uslugi-1.png> Webfrnz Technologies как признанная компания интернет-маркетинга предлагает вам индивидуальные услуги SEO, которые помогают вашему сайту достичь высокого рейтинга в поисковых системах. SEO это все о создании безошибочного сайта и позиционировании вашего сайта для поисковых систем. Мы гарантируем, что все основные поисковые системы, включая Google и Bing, правильно индексируют ваш сайт. Наши методы SEO помогают вам продавать онлайн,
SEO Консалтинг
... инга в Inktomi - мы были Google, прежде чем Google был Google"> Я начал свою карьеру онлайн-маркетинга в Inktomi - мы были Google, прежде чем Google был Google. Я занимаюсь поисковой оптимизацией, разработкой веб-сайтов и маркетингом контента в течение многих лет. Вы можете прочитать больше о моих мыслях на SEO при продаже на C , Но поисковая оптимизация не проста. Это сложно и то, как вы к нему подходите, сильно варьируется от
Сассекс SEO
... seo-1.gif" alt="Мы быстро стали технологически ориентированным миром"> Мы быстро стали технологически ориентированным миром. Многие из нас не могут оставить свои смартфоны дома, потому что нам просто нужно проверить нашу электронную почту или посмотреть последние сообщения на нашей любимой социальной сети. Люди используют поисковые системы, чтобы находить информацию точно так же, как они привыкли зависеть от местных Желтых страниц. Из-за этого цифрового сдвига вашему бизнесу нужно задуматься
SEO .BZH
Поисковые системы, такие как Google, используют множество критериев для оценки качества сайта в ответ на ввод выражения пользователем. Задача последних лет заключалась в том, чтобы сделать результаты более актуальными благодаря их персонализации на основе профиля пользователя. Боковой Интернет , обнаружение языка осуществляется, в том числе, с помощью используемого навигатора. Географическая персонализация осуществляется путем геолокации его IP-адреса.
корпоративный SEO
... для продуктов и услуг любого бизнеса. Чтобы найти компании, с которыми можно связаться по поводу продукта или услуги в Интернете, необходимо провести корпоративное исследование SEO. Корпоративное SEO может быть сделано для сектора или услуги. Те, кто хочет получить корпоративные услуги SEO, войдут в интернет и зайдут на один из сайтов на первой странице поисковой системы. Лучшее качество среди этих сайтов будет в верхних строчках поисков Google без рекламы. То же самое
SEO Доктор
... com/wp-content/uploads/2013/12/download-2.jpg"> Если ваш сайт начал классифицироваться по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем вам определить причины этого
Курс SEO: поисковая оптимизация
... ические учебные семинары : не только теоретические уроки по фронтальной тематике, но и множество упражнений с гидом, чтобы применить на практике то, что было усвоено немедленно. Профессиональные преподаватели с опытом работы в области цифрового маркетинга и социального маркетинга : они дают конкретные и конкретные ответы на ваши сомнения. Оборудованные классы: компьютеры iMac последнего поколения с операционной системой macOS или Windows и программное

Комментарии

Свернуть, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Приобрести Свернуть » Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете?
Свернуть, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Приобрести Свернуть » Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете? Р'РїРμСЂРμРґРμР »РμРЅР ° Р» РμРЅР ° Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть , Москва, Россия, Россия, Россия, Россия, США. Возбуждаю, обдумываю, оберегаю, оберегаю, обдумываю, ·,,,, ЊР · ·ѕѕ С С С "С .... ....μ‡ .... ....‡ .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... ....
Конечно, спам - это то, что люди делают для повышения своего рейтинга, но знаете ли вы, что вы тоже можете это делать?
Конечно, спам - это то, что люди делают для повышения своего рейтинга, но знаете ли вы, что вы тоже можете это делать? Это известно как непреднамеренный спам, который происходит без того, чтобы вы пытались это сделать. Но Google все равно воспримет это как обычный случай рассылки спама и понизит ваш рейтинг. Так как же избежать этого непреднамеренного спама? При устранении неполадок, связанных с ошибками в локальном SEO-рейтинге для финансовых веб-сайтов, постарайтесь определить, где
SEO не секрет, это требует напряженной работы и самоотверженности, которая является причиной, почему вы не сделаете это самостоятельно и посмотреть на работу других делать это за вас, не так ли?
SEO не секрет, это требует напряженной работы и самоотверженности, которая является причиной, почему вы не сделаете это самостоятельно и посмотреть на работу других делать это за вас, не так ли? Ваша SEO компания должна объяснить вам: - Как они планируют улучшить ваш рейтинг - Какие корректировки они внесут в ваш сайт - Как они планируют настроить вашу онлайн маркетинговую кампанию для достижения лучших результатов
Вы знаете марку, над которой вы так усердно работали, награды, над которыми вы так усердно трудились, и команду, которую вы так долго набирали?
Вы знаете марку, над которой вы так усердно работали, награды, над которыми вы так усердно трудились, и команду, которую вы так долго набирали? Покажите это! Ваши клиенты хотят знать о вас и за кулисами. Они хотят знать, о чем вы все: что вы отстаиваете, что заставляет вас тикать, и почему они должны тратить время на изучение того, что вы предлагаете. Если вы чувствуете себя слишком многословно, придерживайтесь фактов и цифр. Никто не может поспорить с достигнутыми вами числами.
Таким образом, сбор часто используемых ключевых слов - это здорово, но что если вы хотите обойти всю эту тяжелую работу и связаться с клиентом, который только что нажал ввод?
Таким образом, сбор часто используемых ключевых слов - это здорово, но что если вы хотите обойти всю эту тяжелую работу и связаться с клиентом, который только что нажал ввод? Все используют одни и те же ключевые слова, потому что все они приходят из одного места . Хорошая стратегия ключевых слов в SEO означает превращение вашей маленькой ключевой фразы в более длинную, более уникальную фразу. В противном случае даже фраза, которая не выглядит конкурентоспособной, может означать поражение
Итак, как владелец бизнеса, как вы убедитесь, что ваша команда / команда SEO действительно делает то, что они должны делать?
Итак, как владелец бизнеса, как вы убедитесь, что ваша команда / команда SEO действительно делает то, что они должны делать? Как вы можете быть уверены, что они не будут делать то, что может буквально разрушить ваш бизнес в будущем? По моему опыту, самое лучшее, что вы можете сделать, - это заказать профессиональный аудит сайта SEO. Всесторонний SEO-аудит, выполненный настоящим профессионалом, охватит весь ваш сайт с точки зрения поисковой системы и может сказать вам, что было сделано
Как вы можете видеть на изображении выше, так что теперь вопрос, как включить его?
Как вы можете видеть на изображении выше, так что теперь вопрос, как включить его? это очень просто. Шаг 1: Войдите в свою учетную запись блоггера, затем >> Настройки >> Настройки поиска >> и где написано Включить описание поиска? нажмите «да» Шаг 2. Теперь введите описание поиска и нажмите «Сохранить». Всегда старайтесь указывать целевые ключевые
Как вы можете сказать, что вы работаете с экспертом по SEO из Миннеаполиса?
Как вы можете сказать, что вы работаете с экспертом по SEO из Миннеаполиса? Вот ваша первая подсказка ... Вы нашли нас с помощью Googling «Миннеаполисский эксперт по SEO» или чем-то подобным. Как гласит известная поговорка, «доказательство в пудинге». Если серьезно, мы понимаем ваши опасения, когда речь заходит о SEO услугах. Возможно, вы немного знаете об услугах SEO, но вы не эксперт. Вы должны быть в состоянии понять, какие услуги вы получаете,
Вы слышали, что вам нужно «заниматься SEO», но вы не представляете, что это за животное?
Вы слышали, что вам нужно «заниматься SEO», но вы не представляете, что это за животное? Вы хотели бы, чтобы на вас ссылались, не потратив целое состояние? Есть только одна книга, SEO Google: руководство пользователя для начинающих в SEO . Написанный Оливье Андрие, одним из знаменитостей во французской «сцене» SEO, SEO Google: руководство пользователя предлагает объяснить основы дисциплины . Программа заманчива! Это может
Так что, если это так, почему кто-то считает, что черная шляпа SEO на самом деле является поисковой оптимизацией?
Так что, если это так, почему кто-то считает, что черная шляпа SEO на самом деле является поисковой оптимизацией? Автор Боб Нельсон Creative Commons Attribution: предоставляется разрешение на перепечатку этой статьи в полном объеме с благодарностью РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАРКЕТИНГА и кликабельная ссылка обратно на эту страницу.
Что вы действительно хотите как владелец ресторана, так это не туристы, которых вы больше никогда не увидите, а счастливые постоянные клиенты, верно?
Что вы действительно хотите как владелец ресторана, так это не туристы, которых вы больше никогда не увидите, а счастливые постоянные клиенты, верно? Люди, которые любят возвращаться. Они могут даже привести других и рассказать своим друзьям о моем ресторане. Вот почему я убежден, что вы можете забыть все отличные советы по SEO. Мой первый совет будет: « Танцуй, пиши, как никто не смотрит » (Я думаю, что совет

Как оформлены фрагменты?
Как привлекательный контент на странице?
И :) Как устроены порталы в техническом SEO?
Seo-1" alt="Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это"> Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?
Свернуть, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Приобрести Свернуть » Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете?
Конечно, спам - это то, что люди делают для повышения своего рейтинга, но знаете ли вы, что вы тоже можете это делать?
Конечно, спам - это то, что люди делают для повышения своего рейтинга, но знаете ли вы, что вы тоже можете это делать?
Так как же избежать этого непреднамеренного спама?
SEO не секрет, это требует напряженной работы и самоотверженности, которая является причиной, почему вы не сделаете это самостоятельно и посмотреть на работу других делать это за вас, не так ли?
Вы знаете марку, над которой вы так усердно работали, награды, над которыми вы так усердно трудились, и команду, которую вы так долго набирали?