SEO советы для интернет-магазинов: так что вы должны правильно оптимизировать мета-описание

  1. Что такое мета-описание?
  2. Почему мета-описание так важно?
  3. Как долго должно быть мета-описание?
  4. Что отличает хорошее мета-описание?
  5. вывод

Тема поисковой оптимизации (SEO) является основой для регулярных и устойчивых потоков посетителей для большинства интернет-магазинов. Более 250 рейтинговых факторов Google включает в рейтинг «видимость». В наших «SEO-советах для интернет-магазинов» мы даем полезные советы о том, как Google может улучшить видимость и, следовательно, количество квалифицированных посетителей своего сайта.

Сегодняшняя тема актуальна и важна для всех интернет-магазинов. Оптимизация мета-описания. Прежде чем мы начнем с советов, мы кратко поясним, что такое мета-описание и как оно классифицируется с точки зрения SEO.

Что такое мета-описание?

Запись поисковой системы в Google делится на заголовок, URL и мета-описание. В целом также говорится о фрагменте. В конечном счете, мета-описание является наиболее важной частью, когда речь идет о поисковиках в Google, чтобы привлечь внимание к их собственному предложению. Хотя в конечном итоге Google обладает суверенитетом относительно того, какой контент отображается в заголовке или описании, все же рекомендуется составить для каждой отдельной страницы индивидуальный и уникальный заголовок и мета-описание. Несколько месяцев назад у Google, как видно на экране, еще одно мета-описание более высокий приоритет предоставлено, поскольку количество символов в настольной версии было удвоено до 320, и теперь часто воспроизводится 4-строчное описание.

Почему мета-описание так важно?

Очень часто Google использует метаинформацию, созданную самостоятельно, при условии, что она приводит к хорошим результатам. Если на веб-сайте уже есть органический поток посетителей, оптимизация мета-описания или фрагмента может принести значительные изменения.

Если на веб-сайте уже есть органический поток посетителей, оптимизация мета-описания или фрагмента может принести значительные изменения

Источник: SEO Tool от PageRangers.com

На графике видно, что для ключевого слова "Goodnotes 5" в результатах обычного поиска было сгенерировано в 2013 году общее количество показов в Google . С помощью инструмента SEO (например, из Рейнджеры Page ) и подключение к консоли поиска, значения могут быть агрегированы и проанализированы. Таким образом, вы можете видеть (экран), что по ключевому слову "Goodnotes 5" всего за определенный период 2013 года в органическом поиске было создано впечатление . Из 2013 показов было 144 раза, по поиску тоже кликнули . Уже очень, очень хорошая ценность. Давайте останемся с примером.

Оптимизируя мета-описание, мы сможем заставить еще больше посетителей нажимать на нашу запись, чтобы я мог еще более эффективно использовать органический поток посетителей и, таким образом, оптимизировать его. В частности, это означает:

Пример IS

Впечатление: 2013
Кликов: 144
CTR (рейтинг кликов): 5,78%

Пример предположения
Теперь давайте предположим, что я могу сделать еще более любопытным, оптимизируя, ищущих, USP еще более выделен, и тогда могут быть достигнуты следующие значения:

Впечатления: 2013
Пинки 224
CTR: 11,13

Как вы можете видеть, соотношение кликов к показам улучшилось, что означает, что, оптимизировав мое мета-описание, я смог привлечь более квалифицированных посетителей на свой собственный веб-сайт. Для более эффективного использования существующего органического трафика Google имеет смысл оптимизировать мета-описание или фрагмент кода. В дополнение к оптимизации, измерение развития также важно. Поскольку Google точно не знает, когда бот точно распознает изменение и учтет его в индексе, требуется определенное терпение. С помощью инструмента SEO вы можете, например, очень хорошо понять, как поток посетителей меняется с течением времени, проверяя разработку через несколько недель или месяцев. Теперь вы можете точно оптимизировать мета-описание, мы пришли.

Как долго должно быть мета-описание?

Как уже указывалось, Google недавно расширил мета-описание с двух до четырех строк. Большая область для текста уже предполагает, что описание стало более важным, чтобы информировать пользователя о фактическом содержании на его собственной странице. Мета-описание (рабочий стол) не должно быть длиннее 320 символов , иначе три точки (...) будут отрезаны от всего остального. Чтобы проверить, если вы даете слишком много длинных или слишком коротких описаний на вашем сайте (комната для большего интереса, USP), вы также можете использовать инструмент SEO и показать свой потенциал. Для мобильного варианта рекомендуется описание из 220 символов .

Для мобильного варианта рекомендуется описание из 220 символов

Изображение: SEO Tool PageRangers.com

Слишком короткие описания могут иметь потенциал и обеспечить быстрый органический трафик для вашего собственного сайта в короткие сроки. Но: будьте осторожны, чтобы не делать «чертову» оптимизацию в форме. Сосредоточьтесь на верхних 20% ваших страниц в начале.

Что отличает хорошее мета-описание?

Прежде всего, наиболее важные и релевантные поисковые термины должны быть как можно ближе к мета-описанию. Короткие, краткие предложения, которые подчеркивают USP по сравнению с конкурентами. Описание также всегда должно быть подлинным и обещать ищущему ничего, что в конечном итоге невозможно сделать с контентом. Кроме того, призыв к действию / призыв к действию должен быть отражен в описании.

Часто это мелочи, которые имеют значение. Всего несколько слов могут гарантировать, что коэффициент кликов составляет не 0,1%, например, а 2%. EinTrend, который часто опробуется, - это дополнительное использование специальных символов, таких как звезды, стрелки и т. Д.

Последний совет на данный момент. Использует, если возможно, структурированные данные (например, для оценок или для информации о цене и наличии). Это создает доверие и является обязательным условием того, что данные пригодны для включения в качестве расширенного фрагмента и, при необходимости, еще больше присутствуют в результатах поиска.

вывод

Оптимизация мета-описания может стать важным инструментом для более эффективного использования уже существующего органического поискового трафика и привлечения более квалифицированных посетителей на свой собственный веб-сайт. Используя консоль поиска и интегрированные значения эффективности для каждого отдельного ключевого слова, можно очень внимательно посмотреть, какие ключевые слова или области имеют смысл для оптимизации.

Источник: © gratisography.com

Похожие

Как
Der Roman Ungeduld des Herzens, der veröffentlicht wurde, ist der einzige adette Roman des österreichischen Авторы Стефан Цвейг. Постановка Саймона Макберни романа Стефана Цвейга фокусируется на том, что такое Унгедулд де Герценс (буквально «нетерпение сердца»). Это новое совместное совместное производство
SEO
... как повысить позицию статей на странице результатов поисковой системы (SERP), вы можете прочитать статьи о том, как улучшить позицию статей в поисковой выдаче с помощью этого фиктивного блога. Итак, заключение, оптимизация SEO Это обязательство должно быть выполнено любым блоггером, который хочет, чтобы его блог занимал и занимал верхнюю позицию, а также привлекал много посетителей из поисковых систем. На странице
Что такое SEO и почему это так важно?
... долгосрочной перспективе SEO позаботится о том, чтобы ваш сайт все еще работал хорошо, даже если вы не тратите большой ежемесячный бюджет на рекламу. экономическая эффективность SEO - это особенно рентабельная маркетинговая мера, поскольку она нацелена на пользователей Интернета, которые уже заинтересованы в вашем продукте / услуге. Узнаваемость бренда SEO усиливает узнаваемость вашего бренда. Веб-страница,
Что такое локальный SEO и как его оптимизировать?
... такое локальный SEO? Местное SEO , собственно говоря, это позиционирование сайта локально. Ну, что это значит? Это зависит от географического местоположения пользователя, то есть это методы позиционирования, которые используются, когда вы хотите предоставить видимость сети на основе релевантных поисков пользователя в соответствии с его местоположением. Например: если у нас есть бизнес в определенном городе, нас интересуют люди, которые заинтересованы в наших услугах
Что такое SEO компания и как работает SEO?
... что именно делает компания SEO, особенно когда они разбираются в жаргоне, которую вы не совсем понимаете. Ниже мы ответим на два общих вопроса, которые нам часто задают. Что такое компания SEO? А что такое SEO услуги? Затем мы обсудим лишь некоторые из способов, которыми компания SEO может принести пользу вашему бизнесу, и на что обратить внимание при выборе подходящего партнера
Что такое SEO, как работают поисковые системы и почему это так важно
Сегодня мы кратко рассмотрим важнейшее, что не может быть упущено в вашей онлайн-стратегии: SEO. Наличие веб-сайта для вашего бренда или компании является основой любого вида присутствия в Интернете, но прилагать все эти усилия для его создания бесполезно, если вы не уверены, что ваша аудитория действительно его найдет. Вот почему так важно убедиться, Google поможет вам с этим
корпоративный SEO
... каких результатов может не произойти. Следовательно, необходимо получить информацию об органической разведке. Органический поиск - это список сайтов, которые делают сайт полезным для пользователя в качестве приоритета. Это делает его наиболее естественным и сайты, которые действительно приносят пользу пользователю , Любимые сайты поисковой системы Google. Почему высокие
NULLED SEO
Гораздо быстрее, лучше выглядит, более организованно SEnuke X был полностью переписан с нуля в совершенно новой технологии. Это позволило нам сделать то, что было технически невозможно с предыдущей версией SEnuke. Пользовательский интерфейс был полностью переработан, и теперь программное обеспечение основано на центральной базе данных, поэтому вам больше не нужно перемещать
SEO .BZH
... такие как Google, используют множество критериев для оценки качества сайта в ответ на ввод выражения пользователем. Задача последних лет заключалась в том, чтобы сделать результаты более актуальными благодаря их персонализации на основе профиля пользователя. Боковой Интернет , обнаружение языка осуществляется, в том числе, с помощью используемого навигатора. Географическая персонализация осуществляется путем геолокации его IP-адреса. Персонализация содержимого
SEO Консалтинг
... что нужно, и забудьте об этом. Это требует корректировки курса и корректировки по мере изменения вашей конкурентной и поисковой среды. Вместе со мной создайте программу поисковой оптимизации, которая будет постоянно привлекать на ваш сайт более высококвалифицированный и вынужденный трафик. Нужна помощь с Маркетинговая стратегия или же
Сассекс SEO
Мы быстро стали технологически ориентированным миром. Многие из нас не могут оставить свои смартфоны дома, потому что нам просто нужно проверить нашу электронную почту или посмотреть последние сообщения на нашей любимой социальной сети. Люди используют поисковые системы, чтобы находить информацию точно так же, как они привыкли зависеть от местных Желтых страниц. Из-за

Комментарии

Вы знаете марку, над которой вы так усердно работали, награды, над которыми вы так усердно трудились, и команду, которую вы так долго набирали?
Вы знаете марку, над которой вы так усердно работали, награды, над которыми вы так усердно трудились, и команду, которую вы так долго набирали? Покажите это! Ваши клиенты хотят знать о вас и за кулисами. Они хотят знать, о чем вы все: что вы отстаиваете, что заставляет вас тикать, и почему они должны тратить время на изучение того, что вы предлагаете. Если вы чувствуете себя слишком многословно, придерживайтесь фактов и цифр. Никто не может поспорить с достигнутыми вами числами.
Свернуть, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Приобрести Свернуть » Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете?
Свернуть, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Приобрести Свернуть » Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете? Р'РїРμСЂРμРґРμР »РμРЅР ° Р» РμРЅР ° Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть , Москва, Россия, Россия, Россия, Россия, США. Возбуждаю, обдумываю, оберегаю, оберегаю, обдумываю, ·,,,, ЊР · ·ѕѕ С С С "С .... ....μ‡ .... ....‡ .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... ....
Как вы можете быть уверены, что они не будут делать то, что может буквально разрушить ваш бизнес в будущем?
Как вы можете быть уверены, что они не будут делать то, что может буквально разрушить ваш бизнес в будущем? По моему опыту, самое лучшее, что вы можете сделать, - это заказать профессиональный аудит сайта SEO. Всесторонний SEO-аудит, выполненный настоящим профессионалом, охватит весь ваш сайт с точки зрения поисковой системы и может сказать вам, что было сделано хорошо, что было сделано плохо, какая тактика была выполнена, что может подвергнуть вас риску подобного судьба Rap Genius и многое
Вот что вас может заинтересовать: если вы уже оптимизировали свой сайт для поисковых систем, почему вы должны оптимизировать его снова для местного SEO?
Вот что вас может заинтересовать: если вы уже оптимизировали свой сайт для поисковых систем, почему вы должны оптимизировать его снова для местного SEO? По словам местного эксперта по SEO Дэвида Михма Факторы рейтинга локального поиска Правильная оптимизация вашего веб-сайта может составлять до 18% от того, что Google весит в своем алгоритме при определении того, какие локальные результаты следует предоставлять пользователям. С целым
Что такое локальный SEO и почему это так важно?
Что такое локальный SEO и почему это так важно? Целью SEO в целом является ранг выше в поисковых системах так что люди, которые действительно ищут его, найдут ваш сайт проще. В то время как местный SEO придерживается той же идеи, он имеет немного другую цель. Для вас самая важная цель - привлечь личный трафик к вашему бизнесу. Это в конечном итоге приведет к увеличению продаж, увеличению
Так что, если это так, почему кто-то считает, что черная шляпа SEO на самом деле является поисковой оптимизацией?
Так что, если это так, почему кто-то считает, что черная шляпа SEO на самом деле является поисковой оптимизацией? Автор Боб Нельсон Creative Commons Attribution: предоставляется разрешение на перепечатку этой статьи в полном объеме с благодарностью РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАРКЕТИНГА и кликабельная ссылка обратно на эту страницу.
Что вы должны рассмотреть в рекламном ролике, как мне писать тексты о сотрудничестве и что должны заработать блоггеры ?
Так что, если это так, почему кто-то считает, что черная шляпа SEO на самом деле является поисковой оптимизацией? Автор Боб Нельсон Creative Commons Attribution: предоставляется разрешение на перепечатку этой статьи в полном объеме с благодарностью РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАРКЕТИНГА и кликабельная ссылка обратно на эту страницу.
Тем не менее, так как многие агентства так много обещают, как бренды могут гарантировать, что они выбрали правильную SEO компанию?
Тем не менее, так как многие агентства так много обещают, как бренды могут гарантировать, что они выбрали правильную SEO компанию? Значительное количество брендов предпочитают передавать элементы своей программы SEO партнеру агентства. Это может обеспечить доступ к ценным навыкам и знаниям, которыми компания не обладает внутри, поэтому это может оказаться очень надежным долгосрочным вложением. Тем не менее, также может быть трудно получить четкое представление о
Вы не стали бы просить женщину стать вашей девушкой в ​​первый раз, когда вы встречаетесь, так почему вы пытаетесь продать клиенту еще до того, как узнаете друг друга?
Вы не стали бы просить женщину стать вашей девушкой в ​​первый раз, когда вы встречаетесь, так почему вы пытаетесь продать клиенту еще до того, как узнаете друг друга? Посмотрите на компанию-разработчика программного обеспечения Амбиция например. Они используются такими компаниями, как Lyft и Carbonite, и использовали холодную рассылку для получения 77 лидов в одной кампании. Они начали по электронной
Если вы не собираетесь инвестировать в SEO-сервисы на таких сайтах, как Fiverr, куда еще вы должны инвестировать свои деньги в SEO?
Если вы не собираетесь инвестировать в SEO-сервисы на таких сайтах, как Fiverr, куда еще вы должны инвестировать свои деньги в SEO? Это отличный вопрос, и ответ таков: инвестируйте в ПРАВИЛЬНЫЕ инструменты SEO. Если у вас есть доступ к премиальным инструментам SEO, таким как SEMrush, вы можете легко управлять всеми действиями SEO своего сайта, включая аудит сайта, поиск отличных ключевых слов, анализ обратных ссылок и так далее. Если вам интересно, какие полезные
Вы знаете, что ссылки на страницы являются важной частью качественный SEO , Но почему это действительно так?
Если вы не собираетесь инвестировать в SEO-сервисы на таких сайтах, как Fiverr, куда еще вы должны инвестировать свои деньги в SEO? Это отличный вопрос, и ответ таков: инвестируйте в ПРАВИЛЬНЫЕ инструменты SEO. Если у вас есть доступ к премиальным инструментам SEO, таким как SEMrush, вы можете легко управлять всеми действиями SEO своего сайта, включая аудит сайта, поиск отличных ключевых слов, анализ обратных ссылок и так далее. Если вам интересно, какие полезные

Что такое мета-описание?
Почему мета-описание так важно?
Как долго должно быть мета-описание?
Что отличает хорошее мета-описание?
Что такое мета-описание?
Почему мета-описание так важно?
Как долго должно быть мета-описание?
Что отличает хорошее мета-описание?
Акое локальный SEO?
Ну, что это значит?