Веб-каталог против Link Farm и SEO Рейтинг

  1. Что такое веб-каталог?
  2. Что такое Link Farming?
  3. Ссылки, которые доставят ваш сайт в беду
  4. Как мы можем помочь?

Со всеми недавними изменениями в   Поиск Гугл   Некоторые из наших клиентов обеспокоены тем, что ссылки из веб-каталога негативно влияют на их   SEO   рейтинги

Со всеми недавними изменениями в Поиск Гугл Некоторые из наших клиентов обеспокоены тем, что ссылки из веб-каталога негативно влияют на их SEO рейтинги. Поскольку это может быть запутанной темой, я объясню последствия поиска в поисковых системах ссылок из веб-каталога по сравнению с фермой ссылок.

Что такое веб-каталог?

Нажмите для бесплатной 30-минутной консультации »

Веб-каталоги - это списки предприятий. Законный каталог предоставляет точную информацию о названии компании, адресе, номере телефона и, мы надеемся, предоставит место для включения услуг и других соответствующих данных. Каталоги не только собирают ссылки, но и разбивают их на категории для поиска. Их цель - быть полезной для тех, кто ищет конкретные виды бизнеса или информацию. Согласно многим популярным определениям, веб-каталог действительно предназначен для человеческих глаз, а не для поисковых систем.

Вот несколько примеров веб-каталогов:

  • тявкать
  • Yahoo
  • Насчет нас
  • Список Энджи
  • Google Places

Что такое Link Farming?

Еще до того, как Penguin перешел на Google Search, алгоритм давал «коричневые» SEO-очки веб-сайтам, на которых было много входящих ссылок. Входящие ссылки с других сайтов, указывающие на ваш контент. Думайте об этих ссылках как о голосах доверия; они указывают на ваш контент как на ценный источник информации.

Фермы ссылок - это веб-сайты с единственной целью собирать ссылки независимо от их качества. Они пытаются играть в поисковые системы, генерируя входящие ссылки. Это все равно что пойти на fiverr.com и за 5 баксов просить 100 «лайков» на Facebook для страницы вашей компании. Это искусственно ... и поэтому Google и Bing наказывают сайты за ссылки такого типа. Вот почему хорошо размещенная ссылка в веб-каталоге - источнике, где пользователи на самом деле ищут компании, - очень отличается и более ценна.

Ссылки, которые доставят ваш сайт в беду

Входящая ссылка является наградой за хороший контент Входящая ссылка является наградой за хороший контент. Когда сайт указывает на страницу, это комплимент, которым стоит поделиться. По словам Google, вот ссылки схем, которые будут негативно влиять на ваш SEO:

  1. Покупка или продажа ссылок для того, чтобы передать PageRank. Например, кто-то предлагает отправить вам бесплатный подарок в обмен на ссылку. Bzzzzt ... нет, спасибо.
  2. Если вы ссылаетесь на мой сайт ... тогда я буду ссылаться на ваш сайт.
  3. Создание «партнерской страницы» исключительно ради перекрестных ссылок.
  4. Автоматизированные системы для создания ссылок.
  5. Исходящие ссылки в нижнем колонтитуле.
  6. Ссылки встроены в виджеты, которые распределены по нескольким сайтам.
  7. Комментарии на форуме, которые используют ссылки в сообщении или подписи.

Вот почему те предложения от «компаний SEO», которые предлагают создание ссылок за 100 долларов, действительно плохая идея. Сделано правильно, создание ссылок безусловно, может быть мощным инструментом для создания устойчивого SEO рейтинга. Вам просто нужно знать лучшие практики и как включить соответствующий веб-каталог в смесь.

Сколько качественных ссылок у вашего сайта?

Как мы можем помочь?

Хотите убедиться, что вы используете лучшие отраслевые практики для своего SEO? Хотите увеличить ваши усилия по созданию ссылок, не нарушая ваш бюджет?

Мы группа спектра , и мы предлагаем стратегические и тактические консультации, чтобы вы могли монетизировать свое присутствие в Интернете. Позвоните нам для бесплатной 30-минутной консультации, чтобы обсудить ваши онлайн-продажи и маркетинговые стратегии.

Свяжитесь с нами сегодня »

Похожие

SEO
... такое оптимизация SEO на странице? Определение и определение оптимизации SEO на странице - поисковая оптимизация, сделанная из самого блога. Тогда что такое SEO оптимизация страницы? Определение и определение SEO-оптимизации вне страницы является противоположностью SEO-оптимизации на странице, которая представляет собой поисковую оптимизацию, выполненную
Как
Der Roman Ungeduld des Herzens, der veröffentlicht wurde, ist der einzige adette Roman des österreichischen Авторы Стефан Цвейг. Постановка Саймона Макберни романа Стефана Цвейга фокусируется на том, что такое Унгедулд де Герценс (буквально «нетерпение сердца»). Это новое совместное совместное производство
SEO-код, рейтинг, рейтинг
Возврат к списку SEO-профессий, по запросу, по 10 штук, по-русски по-русски РоС, С <РІР ° РµС, РЅРμ РІРμРЅРμРμ 22 ° С, С <. SEO-провайдеры, интернет-провайдеры, провайдеры, провайдеры, провайдеры, провайдеры, провокации, рессоры РЅ <μ ·μЅёЅ ±ІμІІІІІІІІІІμμμμμμμμμІРІІРІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІ · 6 ° С, 6 ° С, СЦ.
Что такое SEO компания и как работает SEO?
Что такое SEO компания? К настоящему времени вы, наверное, слышали о преимуществах SEO и о том, почему каждый бизнес нуждается в SEO. (Если у вас нет, проверьте наш пост об этом здесь .) Но вам все еще может быть интересно, как ваш бизнес может извлечь выгоду из SEO, если у вас нет профессионала SEO в штате. SEO может стать немного сложным, особенно если вы новичок в цифровом маркетинге. Если вы
корпоративный SEO
Корпоративное SEO - это контент сайта, который подготовлен для продуктов и услуг любого бизнеса. Чтобы найти компании, с которыми можно связаться по поводу продукта или услуги в Интернете, необходимо провести корпоративное исследование SEO. Корпоративное SEO может быть сделано для сектора или услуги. Те, кто хочет получить корпоративные услуги SEO, войдут в интернет и зайдут на один из сайтов на первой странице поисковой системы. Лучшее качество среди этих сайтов будет в верхних строчках
SEO .BZH
Поисковые системы, такие как Google, используют множество критериев для оценки качества сайта в ответ на ввод выражения пользователем. Задача последних лет заключалась в том, чтобы сделать результаты более актуальными благодаря их персонализации на основе профиля пользователя. Боковой Интернет , обнаружение языка осуществляется, в том числе, с помощью используемого навигатора. Географическая персонализация осуществляется путем геолокации его IP-адреса.
На странице SEO против SEO страницы
... сайта и метатегов, которые также оптимизированы с целевыми ключевыми словами. Офф-страница SEO включает использование возможностей и статуса других веб-сайтов и социальных сетей для привлечения клиентов и создания качественных обратных ссылок. читать статью Независимо от того, какая форма SEO используется в первую очередь, конечная цель обеих форм - помочь веб-сайтам достичь более высокого рейтинга в поисковых системах.
SEO услуги
... что все основные поисковые системы, включая Google и Bing, правильно индексируют ваш сайт. Наши методы SEO помогают вам продавать онлайн, независимо от ваших технических возможностей, улучшают посещаемость вашего сайта и видимость в сети. Мы в Webfrnz Technologies понимаем ваши потребности в веб-сайте и предоставляем вам доступные услуги SEO, решение для всех ваших запросов. Более того, наши постоянные маркетинговые усилия обеспечат, чтобы ваша веб-страница оставалась на вершине рейтинга
SEO Доктор
Если ваш сайт начал классифицироваться по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем
Сассекс SEO
Мы быстро стали технологически ориентированным миром. Многие из нас не могут оставить свои смартфоны дома, потому что нам просто нужно проверить нашу электронную почту или посмотреть последние сообщения на нашей любимой социальной сети. Люди используют поисковые системы, чтобы находить информацию точно так же, как они привыкли зависеть от местных Желтых страниц. Из-за
Что такое локальный SEO и как его оптимизировать?
... такое локальный SEO? Местное SEO , собственно говоря, это позиционирование сайта локально. Ну, что это значит? Это зависит от географического местоположения пользователя, то есть это методы позиционирования, которые используются, когда вы хотите предоставить видимость сети на основе релевантных поисков пользователя в соответствии с его местоположением. Например: если у нас есть бизнес в определенном городе, нас интересуют люди, которые заинтересованы в наших услугах

Комментарии

Ваш необязательный SEO запрос: как мы можем вам помочь?
Ваш необязательный SEO запрос: как мы можем вам помочь? Ян Сифкен, старший SEO менеджер: персональные консультации по электронной почте: [email protected] | по телефону: 040-999-994-337 | по контакт :
2. Вопрос в том, что если обычные расходы на SEO отодвигаются и перенаправляются на другие маркетинговые каналы, разве это не говорит о том, что ваш сайт не генерирует мудрости с первой позиции?
2. Вопрос в том, что если обычные расходы на SEO отодвигаются и перенаправляются на другие маркетинговые каналы, разве это не говорит о том, что ваш сайт не генерирует мудрости с первой позиции? Мудрость прогресса и успешных продаж, в той мере, в которой это устраняет затраты для SEO? 3. Разве более продвинутая компания на самом деле не увеличивает свои затраты на SEO, чтобы они оставались стабильными на верхних позициях и рассматривали своих конкурентов так же высокомерно, как признак
Свернуть, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Приобрести Свернуть » Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете?
Свернуть, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Приобрести Свернуть » Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете? Р'РїРμСЂРμРґРμР »РμРЅР ° Р» РμРЅР ° Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть , Москва, Россия, Россия, Россия, Россия, США. Возбуждаю, обдумываю, оберегаю, оберегаю, обдумываю, ·,,,, ЊР · ·ѕѕ С С С "С .... ....μ‡ .... ....‡ .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... ....
Если мы не знаем, о чем говорим, как мы можем предложить адаптированные решения с точки зрения SEO?
Если мы не знаем, о чем говорим, как мы можем предложить адаптированные решения с точки зрения SEO? Я проводил аудиты для своих клиентов в течение 10 лет, и это всегда позволяло мне лучше понять потребности сайта. Некоторые примеры содержания этого тренинга: Как хорошо продать свой сервис SEO аудит для вас и клиента Представьте свой аудиторский отчет для лучшего чтения и
Тем не менее, что такое «авторитет» и как это влияет на ваш рейтинг?
Тем не менее, что такое «авторитет» и как это влияет на ваш рейтинг? Не секрет, что еще в 2009 году Google искала сайты социальных сетей и другие способы расширения списка веб-страниц. Одним из таких способов является учет авторитета автора веб-страницы. Репутация автора веб-контента может быть установлена ​​из другого проверенного контента, написанного тем же автором. Это идет дальше, чем просто страницы в социальных сетях или комментарии. Уже есть доказательства
Итак, как владелец бизнеса, как вы убедитесь, что ваша команда / команда SEO действительно делает то, что они должны делать?
Итак, как владелец бизнеса, как вы убедитесь, что ваша команда / команда SEO действительно делает то, что они должны делать? Как вы можете быть уверены, что они не будут делать то, что может буквально разрушить ваш бизнес в будущем? По моему опыту, самое лучшее, что вы можете сделать, - это заказать профессиональный аудит сайта SEO. Всесторонний SEO-аудит, выполненный настоящим профессионалом, охватит весь ваш сайт с точки зрения поисковой системы и может сказать вам, что было сделано
Представьте, что ваш сайт медленно загружается для начинающих пользователей, и как это может помешать им совершить покупку или запрос в ваш бизнес?
Представьте, что ваш сайт медленно загружается для начинающих пользователей, и как это может помешать им совершить покупку или запрос в ваш бизнес? Безопасный сайт В августе 2014 года Google подтвердил, что начал использовать HTTPS как сигнал ранжирования , С тех пор сеть теперь заполнена https: // сайтами. Насколько важным является фактор ранжирования, можно только догадываться, но два года
Как вы можете определить, какие сайты запрашивать ссылки, которые, как вы знаете, принесут вам трафик и лиды?
Как вы можете определить, какие сайты запрашивать ссылки, которые, как вы знаете, принесут вам трафик и лиды? Просто введите SimilarWeb , Этот инструмент позволяет вам ввести любой сайт и получить кучу метрик о его трафике. Мы специально рассмотрим одного из наших конкурентов, чтобы узнать, откуда у них хороший реферальный трафик, и попытаемся имитировать его. Я буду притворяться, что я SaaS графического дизайна и буду
Мы все знаем, как важно настройка текстового содержимого с конкретные ключевые слова предназначен для целей SEO (поисковой оптимизации) на вашем сайте, но как насчет изображений?
Тем не менее, так как многие агентства так много обещают, как бренды могут гарантировать, что они выбрали правильную SEO компанию? Значительное количество брендов предпочитают передавать элементы своей программы SEO партнеру агентства. Это может обеспечить доступ к ценным навыкам и знаниям, которыми компания не обладает внутри, поэтому это может оказаться очень надежным долгосрочным вложением. Тем не менее, также может быть трудно получить четкое представление о
Тем не менее, как видео может помочь привлечь больше поискового трафика на ваш собственный сайт?
Тем не менее, как видео может помочь привлечь больше поискового трафика на ваш собственный сайт? Видео увеличивают ссылки. Доказано, что видео увеличивают количество людей, ссылающихся на определенный фрагмент контента. Я сделал исследование работая в Moz, который показывал контент с видео, изображениями и списками, получая в 4 раза больше ссылок, чем с текстом. Видео
Примером этого является написание контента, который будет отвечать на вопросы, такие как «Что такое локальный SEO?
Примером этого является написание контента, который будет отвечать на вопросы, такие как «Что такое локальный SEO?» Или «Как мне создать ссылку?». Этот тип запросов поможет вашему бренду чаще появляться во время голосового поиска. Исследование ключевых слов жизненно важно для оптимизации вашего контента для голосового поиска, поэтому убедитесь, что вы тратите время и силы. Машинное обучение и ИИ В связи с тем, что RankBrain празднует свой второй день рождения, система искусственного

Что такое веб-каталог?
Что такое Link Farming?
Что такое веб-каталог?
Сколько качественных ссылок у вашего сайта?
Как мы можем помочь?
Хотите убедиться, что вы используете лучшие отраслевые практики для своего SEO?
Хотите увеличить ваши усилия по созданию ссылок, не нарушая ваш бюджет?
Акое оптимизация SEO на странице?
Тогда что такое SEO оптимизация страницы?
Что такое SEO компания и как работает SEO?